А КАК ВЫ развлекаете своих гостей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 19:12     #1
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


У нас так---еда(обжорство)зато никто сильно не напьется,потом кальян и паралельно- танцы -чай десерты и все это скучновато как то.... Помню в детстве ходили в гости --одна тетенька так здорово развлекала гостей----и частушки и конкурсы какие то--мои родители между собой о ней не очень то о ней отзывались,но зато когда были званны ----- все отменяли и неслись. Что бы такое сделать,чтобы не особо смешно выглядеть--все людт разные и чтоб весело было бы-....звать професианальных артистов ---не предлагайте пож-та
Старый 16-12-2008, 19:37     #2
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Надо бы вам в Отдых
Старый 16-12-2008, 20:25     #3
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


не знаю, ни разу такой проблемы не возникало, хотя никак специально гостей не развлекаем. Наоборот как то кажется вот только пришли, а уже уходят. Ну и моё ИМХО, я бы не хотела чтобы меня частушками в гостях развлекали.
Может я просто в гости хожу к тем людям с которыми именно мне интересно не знаю
Старый 16-12-2008, 21:03     #4
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


можно устроить тематическую вечеринку.
Старый 16-12-2008, 21:16     #5
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не знаю, ни разу такой проблемы не возникало, хотя никак специально гостей не развлекаем. Наоборот как то кажется вот только пришли, а уже уходят. Ну и моё ИМХО, я бы не хотела чтобы меня частушками в гостях развлекали.
Может я просто в гости хожу к тем людям с которыми именно мне интересно не знаю
Меня интересует что то новое---веселое и необычное,а не дежурные разговоры про работу,детей и покупки. Не разу не сталкивалась с ситуацией,чтобы гости не были бы интересны----Приходи ко мне маня,я тебя расскажу какая ты редиска.....
Старый 16-12-2008, 21:26     #6
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не знаю, ни разу такой проблемы не возникало, хотя никак специально гостей не развлекаем. Наоборот как то кажется вот только пришли, а уже уходят. Ну и моё ИМХО, я бы не хотела чтобы меня частушками в гостях развлекали.
Может я просто в гости хожу к тем людям с которыми именно мне интересно не знаю
+1
с теми людьми к которым я хожу в гости - мне и без частушек есть всегда о чем поговорить
Старый 17-12-2008, 11:24     #7
koha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 137
koha отсутствует


мы с друзьями играем в игры, крокодил или контакт, весело и быстро время пролетает =) посмотрите в интеренете, думаю правила найдете
Старый 17-12-2008, 11:28     #8
koha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 137
koha отсутствует


еще есть замечательная штука, называется WII это игровая приставка от нинтендо, скинулись все вместе и теперь она у нас на всех праздниках присутствует
Старый 17-12-2008, 15:36     #9
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Фанты:каждый вытягивает записку с заданием,например пробежать с первого до последнего этажа,съесть целый лимон,выпить рюмку водки.Тематическая вечеринка опять же,или просто в костюмах карнавальных с какой-нибудь сценкой(у нас была цыганка-гадалка,страшный стоматолог,группа кисс,с гитарами и караоке- версия из бременских музыкантов"дети континента")Причем все костюмы просто сварганить самим.."Верете ли вы,что" поиграть,но здесь надо подготовится,вопросы в ин-те поискать.Еще очень веселая игра-твистер:В веселой компнии очень чудно прохоит.
Старый 17-12-2008, 15:42     #10
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
+1
с теми людьми к которым я хожу в гости - мне и без частушек есть всегда о чем поговорить
Я думаю,что это даже без вопросов)Просто,когда собирается много народу и довольно часто,хочется иногда чтобы праздники различались как-то и запоминались.А то смотришь фото и вспоминашь,боже,это когда было,а-а-а я тут в этом платье,значится Манин день рождение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.