Вопрос про Анапу - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:14
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #201
Titanya
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Titanya отсутствует


Девочки! Живу в Анапе. Про санатории ничего не могу сказать, не отдыхала. Знаю в Ди Луче есть грязи (это в центре города) Массажистка хорошая (су-джок) на одном конце города. Дельфины 20 км от города (и я не знаю разрешат ли с ними поплавать), есть еще лошади (для особых деток) чуть ближе чем дельфины. И все это в жару! И не дай Бог в переполненных маршрутках. Лучше конечно в санаторий, чем дикарем.Жилье вообще лучщше на месте искать. По одной цене может быть и центр, и окраина. А вообще, если вы едите на море, то это не город, а Джемете или Витязево, в городе оч. грязные пляжи.
Старый 19-03-2009, 17:19     #202
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Titanya Посмотреть сообщение
Девочки! Живу в Анапе. Про санатории ничего не могу сказать, не отдыхала. Знаю в Ди Луче есть грязи (это в центре города) Массажистка хорошая (су-джок) на одном конце города. Дельфины 20 км от города (и я не знаю разрешат ли с ними поплавать), есть еще лошади (для особых деток) чуть ближе чем дельфины. И все это в жару! И не дай Бог в переполненных маршрутках. Лучше конечно в санаторий, чем дикарем.Жилье вообще лучщше на месте искать. По одной цене может быть и центр, и окраина. А вообще, если вы едите на море, то это не город, а Джемете или Витязево, в городе оч. грязные пляжи.


ОООООоооо!!!!! Вы нам нужны!!!! Может есть знкомые,которые сдают и мы отсюда сможем найти и договориться?
Старый 19-03-2009, 17:21     #203
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
ОООООоооо!!!!! Вы нам нужны!!!! Может есть знкомые,которые сдают и мы отсюда сможем найти и договориться?

присоединяюсь к вопросу
Старый 19-03-2009, 17:24
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #204
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Господи, девочки... да найдёте вы на месте жильё... и в инете полно частных гостиниц с фотами и прайсами.
Старый 19-03-2009, 17:41     #205
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Господи, девочки... да найдёте вы на месте жильё... и в инете полно частных гостиниц с фотами и прайсами.
Света! Я три года подряд езжу туда. Гостиницы в разы дорорже частного сектора.А ехать наобум с реб,который плохо ходит и быстро устаёт-это катастрофа.

В 2004 мне сосед дал телефон и адрес Анапской агентшы. Я ни секунды не пожалела. Уже в Питере я знала где и за ск-ко буду жить,меня встретили на вокзале на машине и довезли до места. К сожалению телефоны утеряны ( и у него, и у меня...)
Старый 19-03-2009, 17:48
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #206
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


А ты когда собираешься ?
Если Titanya не поможет, я соседку попрошу( она в апреле едет), чтобы телефончик агентши какой-нибудь привезла.
Старый 19-03-2009, 17:53     #207
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А ты когда собираешься ?
Если Titanya не поможет, я соседку попрошу( она в апреле едет), чтобы телефончик агентши какой-нибудь привезла.
Ответ-маленький ОФФ. У меня на работе КАРАУЛ с отпусками. Я бы пол лета взяла отпуск,а пол за свой счёт (поскандалить придётся). На любую половинку мне есть куда поехать в Витязево. А на другую половинку я бы самостоятельно попробовала.
НО!!! У меня ТРОЕ!!! маленьких детей,т.е. внуков.
Старый 19-03-2009, 19:04     #208
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


су-джок это вроде как иголки, и делать их должен не массажист, а врач-рефлексотерапевт)))

И я очень пониимаю Аню -цирик. Я бы тоже с одной Бу не поехала в вслепую. Не то что с ТРЕМЯ. Это не те дети, которые смогут поспать на чемодане безнаказанно.

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А скажите, как там в Анапе, в Дилуче в частности на прививки смотрят?
Ребёнкины и мамины? У них написано, что для мамы нужна санкур. карта с "отметкой о прививке дифтерии". Это шутка такая? Или кто-то себе делает дифтерийную прививку?
В санатории Анапа НЕ интересовались)))

Цитата:
То есть в Анапе нет надежды на хороших
1. Массажиста
2 Дефектолога-логопеда
2 Грязи-ванны....
1.Нам там ничего даже приблизительно похожего не то что на ЕКДС. на Фрунзе НЕ попалось
2. люди есть, навыков работы с нашими нет
3. грязи там слабее евпаторийских (раза в 2 - папа делал и те, и те), но они есть - в санаториях
4 Ванны - делают , конечно. Есть своя минеральная водичка. В санатории Дилуч и анапа - другие не знаю, есть минеральные бассейны.
Вот это на Лизу хорошо действовало.

Свет (Кошатница), ты просто будь морально готова к тому, что там над реабилитацией как в ЕКДС никто НЕ надрывается. В зал ЛФК например - только в свое время. ЛФК групповое)))))))
Мы в итоге ходили в свое время, но занимались на тренажерах сами. Но ты понимаешь же, что это мало? Вертикализаторов НЕТ ВООБЩЕ
Тренажеров закупили много новых (я им список в 2006 составляла по тренажерам, не знаю - воспользовались ли - но хоть что-то для наших появилось, а то вообще НИЧЕГО не было. Вору, был!!! дисковый телефон для мелкой моторики
Старый 19-03-2009, 23:34
ответ для vessnadi на сообщение "УжОс там... гривна упала ниже..."
    #209
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
УжОс там... гривна упала ниже плинтуса... народ на картошке сидит... мне подруга пишет из Киева... недавно вот насмешила:
"А вот вчера на главном новостном сайте Киева новость - "В Києві зіштовхнулись два трамваї" ))) Ну до сих пор трамваи по рельсам ездили))) Как они могли столкнуться))) - странно)))"
Однако
гарные картофелееды НЕ торопятся снижать ценник.
Я узнавала цены такие же, допустим - 40 долларов.
Только извините насколько он вырос.

Комнаты, дома, квартиры, хоть палатки через и-нет ищутся.
Старый 19-03-2009, 23:37
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вопрос про Анапу"
    #210
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


так я дикарем собиралась и спецов на дом.... Что ВООБЩЕ не реально?
У нас август месяц отпуск- самый сезон. Боюсь в Евпатории не пробиться будет к спецам ( мы дикарями!!)
Что думает коллективный разум?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.