Пойти в Московском районе в секции-кружки-КУДА? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 13:38     #1
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Девочки,подскажите пожалуйста....Опять осень,сентябрь,набор во многие секции,а мы снова на распутье(т.е.мама,сын ничего не хочет)Его возможно только на аркане затащить,и о счастье,если войдет во вкус!Занимались в музыкальной школе Мравинского на художественном отделении.Хватило на 3 года.Дальше аргумент был такой-одни девчонки,не пойду!Мальчишке спорт нужен обязательно,тем более пухлячок.Сам переживает,даже сейчас на диете сидит.Ходил в прошлом году на дзюдо в "Волну",сейчас не хочет ни в какую!Куда можно 13-летнего отправить парня?Задумалась над водным поло у Балтийской,смущает что далековато.
Старый 04-09-2008, 13:40
ответ для anfiska на сообщение "Пойти в Московском районе в..."
    #2
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


сходите на выставку в СКК в эти выходные, там будут спортивные секции выставляться
Старый 04-09-2008, 15:01
ответ для anfiska на сообщение "Пойти в Московском районе в..."
    #3
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Еще есть ЦТТ , центр техничесого творчества, там много интересного - от программирования до авиамодельщиков...
Спортивные - можно посмотреть в СКК, а вообще море спортивных секций и школ в районе. По-моему, даже фехтование где-то есть... Баскетбол мальчишки любят, футбол, бокс - эти сеции почти в любой школе есть.
Старый 04-09-2008, 15:03
ответ для anfiska на сообщение "Пойти в Московском районе в..."
    #4
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Задумалась над водным поло у Балтийской,смущает что далековато.
Подскажите, плиз, где там водное поло?
Старый 04-09-2008, 17:21
ответ для anfiska на сообщение "Пойти в Московском районе в..."
    #5
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Мне написала Natali 2005,я еще тренеру не звонила:"Тел тренера 9990600, Алексей Александрович (он, правда, кажется, тренер из бассейна на В.О. - у них там тоже площадка.Просто у меня наших тренеров тел нет"
Старый 04-09-2008, 17:26     #6
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Еще есть ЦТТ , центр техничесого творчества, там много интересного - от программирования до авиамодельщиков...
Спортивные - можно посмотреть в СКК, а вообще море спортивных секций и школ в районе. По-моему, даже фехтование где-то есть... Баскетбол мальчишки любят, футбол, бокс - эти сеции почти в любой школе есть.
Девочки,хотелось бы так сказать из личного опыта,куда Ваши детки ходят и очень нравится!
Старый 04-09-2008, 19:27     #7
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Есть Центр Физич.культуры и спорта Московского р-на. Там куча всяких спортивных секций. Найдите их телефон, позвоните. Они должны рассказать где, кто, что.

Я только про ориентирование знаю В Моск. р-не недалеко от Звездной, кажется, занимаются. Тренеры хорошие
Старый 04-09-2008, 21:43     #8
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Мне написала Natali 2005,я еще тренеру не звонила:"Тел тренера 9990600, Алексей Александрович (он, правда, кажется, тренер из бассейна на В.О. - у них там тоже площадка.Просто у меня наших тренеров тел нет"
Кстати, вспомнила еще, что есть скалолазание в 495 школе - это где ул. Фрунзе упирается в Варшавскую. В нашей 594 (Победы 10) есть спорт школа олимпийского резерва по легкой атлетике, можно еще в "Волну" (Напротив райсовета) там много разного помимо плавания. Можно в "Волну" на Ленсовета - там с этого года будут заниматься БЕСПЛАТНО РАЗНЫМИ ВИДАМИ ЕДИНОБОРСТВ( все остальные кружки-секции переехали как раз в "Волну" на Московском.
Еще спорт комплекс за Океем на пересечении Типанова и Космонавтов - что конкретно не скажу, только старая инфа у меня.
Старый 05-09-2008, 07:44     #9
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Еще спорт комплекс за Океем на пересечении Типанова и Космонавтов - что конкретно не скажу, только старая инфа у меня.
Та, вроде, хоккей - для детей и для взрослых. У меня муж ходил А для пацана хоккей - самое то!
Старый 05-09-2008, 18:28
ответ для anfiska на сообщение "Пойти в Московском районе в..."
    #10
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Спасибо большое всем.Скалолазание-это в нашей школе и нас туда не взяли(мы пухлячки).В "Волну"ходили в прошлом году на дзюдо,в этом не затащить.А может подскажете хорошую театральную студию а нашем районе(у подруги на Ветеранов парень занимается,нравится очень).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.