Во имя любви на Домашнем - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:27     #181
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


а че вчера было?
Старый 30-11-2008, 00:47
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #182
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Вчера муж Марсии пришел полюбопытствовать - на свою белую доченьку посмотреть. Причем он в этот раз вел себя прилично и вполне миролюбиво, зато Марсия завелась с полоборота (дома никого кроме нее не было, Элена с Атилио на работе, служанка их в магазин пошла), схватила нож, ее муженек (не помню как его зовут) зачем-то схватился за лезвие, море крови, криков. Вбегает служанка с каким-то мужиком (соседом), муж Марсии бьет кулаком этому соседу по фейсу и убегает.

Бранка подговорила свою приятельницу, чтобы та уладила вопрос со своим мужем (начальник Нанду) о переводе Нанду на другой маршрут. Милена в расстройствах, пол серии было посвящено тому, как она приехала с утра пораньше к Нанду и миловалась с ним на глазах всей парикмахерской к великому удовольствию всех ее работников. Единственная, кто был недоволен - Лидия, она все переживала, что ее мальчик на работу опаздает, даже пошла потом и постучалась в окошко машины Милены ему об этом напомнить. Милена переживает, что Нанду еще и в выходные работает, только бы деньги ему все зарабатывать. Потом она повезла довольного Орестеса в город.

Еще была умилительная сцена, когда Атилио с Эленой любовались на малышку Марсии. Атилио говорил, что дети - самое лучшее, что есть на свете.

А на чем серия закончилась - не помню, ссори.
Старый 30-11-2008, 00:51
ответ для saffy на сообщение "Вчера муж Марсии пришел..."
    #183
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Вчера муж Марсии пришел полюбопытствовать - на свою белую доченьку посмотреть. Причем он в этот раз вел себя прилично и вполне миролюбиво, зато Марсия завелась с полоборота (дома никого кроме нее не было, Элена с Атилио на работе, служанка их в магазин пошла), схватила нож, ее муженек (не помню как его зовут) зачем-то схватился за лезвие, море крови, криков. Вбегает служанка с каким-то мужиком (соседом), муж Марсии бьет кулаком этому соседу по фейсу и убегает.

Бранка подговорила свою приятельницу, чтобы та уладила вопрос со своим мужем (начальник Нанду) о переводе Нанду на другой маршрут. Милена в расстройствах, пол серии было посвящено тому, как она приехала с утра пораньше к Нанду и миловалась с ним на глазах всей парикмахерской к великому удовольствию всех ее работников. Единственная, кто был недоволен - Лидия, она все переживала, что ее мальчик на работу опоздает, даже пошла потом и постучалась в окошко машины Милены ему об этом напомнить. Милена переживает, что Нанду еще и в выходные работает, только бы деньги ему все зарабатывать. Потом она повезла довольного Орестеса в город.
А на чем серия закончилась - не помню, ссори.
Хоспидяяяяяяяяя
а я хотела посмотреть серию, а сервак перегружен....вот,курю бамбук в сторонке
Старый 30-11-2008, 00:53
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #184
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Ничего такого особенного в общем не было, хотя по идее пятничная серия должна быть самой интересной по законам сериального показа
Старый 30-11-2008, 01:32
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #185
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Мне так нравится этот сериал, его показывали,когда я еще беременная была, теперь опять зыркаю
Старый 01-12-2008, 13:22     #186
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Ничего такого особенного в общем не было, хотя по идее пятничная серия должна быть самой интересной по законам сериального показа
значит я тоже много не потеряла уже третью пропускаю....
Старый 01-12-2008, 15:16     #187
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
значит я тоже много не потеряла уже третью пропускаю....
может сегодня чем-нибудь порадуют?

кстати, вспомнила серию где нанду с МИленой переспали...Лидия на пол серии развела базар с Нанду...у меня даже муж кот. ужинал в это время, говорит, господи,че изза этого такую трагедию сделали...
ваще меня Лидия и Орестос побесывают...один ужасный мерзкий неудачник, а вторая...че ноет вечно что денег нет, не кисло так, имеет салончик красоты...ладно просто бы работала, а то свой салон...для Бразилии думаю это совсем не мало
Старый 01-12-2008, 15:21     #188
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
кстати, вспомнила серию где нанду с МИленой переспали...Лидия на пол серии развела базар с Нанду...у меня даже муж кот. ужинал в это время, говорит, господи,че изза этого такую трагедию сделали...
АГА... Я вот думаю, сколько ж ему лет?? Большой мальчик уже.. Понятно, что она мать, но это же когда-нибудь произойдет.. Хотя ей Милена не нравится + боится сына "потерять".. ревнует наверно...
Старый 01-12-2008, 16:04     #189
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
АГА... Я вот думаю, сколько ж ему лет?? Большой мальчик уже.. Понятно, что она мать, но это же когда-нибудь произойдет.. Хотя ей Милена не нравится + боится сына "потерять".. ревнует наверно...
конечно ревнует...

я думаю отношения Лидии и Нанду пытаются показать как оч.теплые и хорошие,что она мать-друг, а тут,типа он не предупрдел,что не ночует дома...это конечно правильно,наругать надо было,но дальше понеслось, а девочка дома не ночевала...да как это так...и ты пы....... куда смотрят ее родители?
а тебе то какое дело?ты со своим разбирайся.
попросила бы предупреждать впредь и все
хотя, она мать и просто ревнует и бесится,что сын влюбился...
наверное все мамы мальчиков рано или поздно с этим столкнуться
Старый 01-12-2008, 17:53     #190
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ваще меня Лидия и Орестос побесывают...один ужасный мерзкий неудачник, а вторая...че ноет вечно что денег нет, не кисло так, имеет салончик красоты...ладно просто бы работала, а то свой салон...для Бразилии думаю это совсем не мало

Меня Лидия тоже раздражает ужасно вечно кислым выражением на лице. Сама она, конечно, далеко не красавица, (не в этом дело) но если бы почаще улыбалась бы - то вызывала бы больше симпатии. А так - вечная тревога в глазах, можно по пальцам пересчитать моменты, когда она за что-то не переживала..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.