"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:51
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #61
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Тогда могу удалить, чтоб не засорять топик.
Старый 10-11-2008, 22:54     #62
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Тогда могу удалить, чтоб не засорять топик.
Ну, пока смотреть больше нечего, так что можно и отвлечься )))))
Старый 11-11-2008, 11:54
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #63
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Ой какой я топик нашла! Ура! Я с Вами!
Бвстей бы уж началось
Старый 11-11-2008, 18:11     #64
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


«Последний герой» чуть не стал для звезд последним путешествием


27.10.2008 16:07:51

Место, куда улетели самые смелые представители отечественного шоу-бизнеса для съемок шоу «Последний герой», славится своими загадками. Участники проекта уже больше месяца живут на одном из необитаемых островов близ Панамы, где им приходится не только проходить опасные испытания, но и сталкиваться с неизведанным.
Мистический остров, где поселились наши знаменитости, сродни Бермудскому треугольнику. У людей в этом месте останавливаются часы, то есть времени там не существует. На острове участникам попадаются странные находки, существование которых в природе ничем нельзя объяснить. Звезды до сих пор ломают голову над тем, откуда мог взяться на необитаемой земле истрепанный от времени календарь за 2028 год и почему так сильно изменилось поведение ведущей шоу Ксении Собчак. Разгадка чудес, скорее всего, кроется в том, что через остров проходит «истинный нулевой меридиан».
Легенда
Легенда проекта продиктована реальной историей этих мест. В свое время испанцы, а в первую очередь Колумб, отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и мистической миссией. В те времена верили, что именно где-то за океаном находится «истинный нулевой меридиан». Считалось, что это сакральное место, «рай на земле», откуда начинается отсчет времени. На самом нулевом меридиане понятия времени как такового не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Старинные дневники и хроники свидетельствуют, что испанские мореплаватели долго искали это место.
«Истинный нулевой меридиан» был найден экспедицией Колумба. Он был признан официально и считался «нулевым» вплоть до назначения таковым Гринвича. Именно по нему впоследствии произошло разделение Америки между испанцами и португальцами. Сейчас эту призрачную границу можно определить так: по одну сторону «истинного нулевого меридиана» Америка говорит на испанском языке, а по другую – на португальском. Но это – не единственная современная примета «нулевого меридиана». Земли, по которым проходит меридиан, по-прежнему удивляют людей необъяснимыми явлениями и событиями. Республика Панама расположена как раз между Северной и Южной Америкой, омывается Тихим океаном и Карибским морем.
Необъяснимое
Чудеса начались с того, что участники отыскали на острове календарь за... 2028 год. Причем он был настолько потрепанный и пожелтевший, что не возникало сомнений – календарю уже много лет. Затем на острове у всех остановились часы. Участники несколько первых ночей никак не могли привыкнуть к острову. Некоторым по ночам что-то чудилось. Девушки плакали и молились вслух.
Один из участников отыскал послание, записанное морзянкой, и решил во что бы то ни стало расшифровать его. Настолько углубился в это, что для него перестало существовать все остальное. Он спал один на пляже и с утра до ночи бубнил себе под нос морзянку. Это здорово смахивало на маниакальный синдром. Чуть позже мужчина оклемался.
В одну из ночей участникам послышалось, что из джунглей их зовут... родственники. Голоса своих родных узнали сразу несколько человек. Хотели рвануть в лес, но была ночь, шел проливной дождь, и народ побоялся. Подумали - не может такого быть, это массовая галлюцинация. Или съемочная группа, нагнетая напряжение, просто записала зов родственников на пленку и транслировала по джунглям. Потом на одном из островов участники нашли кости очень крупного и странного животного, которые никто не смог опознать. После этого случая решили ночевать с дежурными.
Собчак
Ведущая шоу Ксения Собчак - единственная, кто имеет доступ к цивилизации, ночует в нормальной гостинице на другом острове, имеет возможность нормально питаться, мыться, пользоваться благами цивилизации. Она не братается с участниками, не прикидывается с ними «своей», жестко держит дистанцию. Но при этом Ксюша подчеркнуто корректна со всеми.
У Собчак новый имидж, соответствующий мистической, экстремальной обстановке. И вообще она словно стала другим человеком. В ее манере держаться и речи не проскальзывает абсолютно ничего из того, что всем зрителям так хорошо знакомо под брендом «Ксюша Собчак». Она стала другим человеком, многие ее просто не узнают – не только по голосу, но даже внешне.
Организаторы пока не открывают всех карт, но доподлинно известно, что остров уже покинули актер Никита Джигурда, ведущий канала «Культура» Виктор Ерофеев, «мисс Россия» Виктория Лопырева и актриса Эвелина Бледанс. Бороться за выживание остались экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов, участница последней «Фабрики звезд» Корнелия Манго, юморист Михаил Грушевский и другие.


Иначе как райским уголком место съемок «Последнего героя» не назовешь

На карте мира остров выглядит совершенно безобидно. То ли дело - реальность
Старый 11-11-2008, 22:04
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #65
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Часть под названием "Необъяснимое" - прям какой-то очередной сезон "LOST"
Старый 12-11-2008, 08:14
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #66
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А вот анонс на первом:

Премьера. Последний герой. "Забытые в раю"



Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов – супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.
В свое время испанцы (Колумб в первую очередь) отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и с мистической миссией. В те времена верили, что именно там, за океаном, находится "истинный нулевой меридиан". Считалось, что это сакральное место, "рай на земле", откуда начинается отсчет времени.
На самом нулевом меридиане понятия "время", как такового, не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Место, которое отыскали испанцы, считалось официальным "нулевым меридианом" вплоть до перенесения его в Гринвич. Именно в этих местах и предстоит оказаться участникам нового шоу "Последний герой. Забытые в раю".

Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов – супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.

Ведущая проекта – Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели.
Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.
Самому младшему "герою" – 18 лет, самому старшему – 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум.
Сюжет "Последнего героя-2008" непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз – 3 миллиона рублей.
Старый 12-11-2008, 13:09
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #67
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.
Самому младшему "герою" – 18 лет, самому старшему – 51 год
Вот это уже интереснее, когда карты откроют, КТО ЭТИ ГЕРОИ???????????))))))))))
Старый 12-11-2008, 14:04
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #68
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


01.11.2008

"Стерва", "добряк", "ботаник", "военный", - кто попал на остров?
В один из августовских дней резиденция "Фабрикантов" - "Звездный дом" - превратилась в штаб комиссии по отбору претендентов на участие в проекте "Последний герой" шестой сезон. Это был один из кастингов, которые проводили организаторы проекта. Охотники до острых ощущений, согласные голодать, есть улиток и спать на голой земле ради участия в телехите "Первого канала" прибыли сюда практически со всех уголков России.

"Я вообще-то занимаюсь писательской деятельностью. А писатель, который не щупал своими руками, с моей точки зрения, не имеет право об этом писать и не может нормально написать. Если я попадаю в проект, то я попадаю в экстремальную ситуацию. Сам на собственном примере ощущаю, что происходит с людьми в таких ситуациях", - признается Александр, претендент на участие в проекте "Последний герой".

Когда до пенсии остается год, считает 59-летний Анатолий, еще не все потеряно. На кастинг "Последнего героя" он приехал, чтобы поддержать сына. "Отец сначала говорил, что он тоже хочет", - признался Андрей. "Скорее нет, я смотрю, что здесь молодые люди, в основном. Ну если б я попал в проект, я бы свое слово сказал"

В "Звездный дом" пропускают партиями по шесть человек. Первый тур – собеседование у психолога. Задание – нарисовать на листе бумаги себя. Затем работы пускают по кругу, и каждый пишет одной фразой на обратной стороне портрета мысли об авторе. После – желающие могут продемонстрировать свои умения. Кто-то в силовых упражнениях, кто-то в хореографии.

Второй тур – беседа с командой создателей проекта "Последний герой". Журналисты и редакторы в буквальном смысле допрашивают каждого претендента. Задающим вопросы важно понять – с какой целью человек хочет участвовать в проекте.

"Пусть меня простят все эти люди, но они все-таки лукавят, когда говорят, что им нужен адреналин. Адреналин можно найти и у себя дома. У нас у всех проблем хватает. Конечно же, это PR. Конечно же, это деньги!", - мотивирует желание претендентов попасть в проект один из создателей проекта Александр Орлов.

Татьяне всегда 18. Она школьный учитель. Преподает детям французский язык. Пришла на кастинг из любопытства. "Хотелось самой попробовать. Я даже представляла себе, как я бы повела в той или иной ситуации себя. И вот мне казалось, что я бы смотрелась более выигрышно, чем некоторые участники предыдущих героев. Я – не конфликтный человек, думаю, для проекта не подойду. Мне была сказана даже такая фраза – что ж все хорошие к нам такие идут. А где ж те, кто победу будут зубами вырывать?"

Однако Татьяна прошла в третий отборочный тур. А это значит, она почти в проекте. Продюсеров и режиссеров здесь интересует жизненный путь претендента, и то, как он держится перед телекамерой.

"Мы стараемся подыскивать максимально разные типажи: "стерва", "добряк", "ботаник", "военный", "москвич – не москвич", то есть все максимально возможные, чтобы люди были разные", - объясняет задачу создателей продюсер проекта Антон Гореславский, директор "Белая студия".

"Кастинг не был бы кастингом, если бы жизнь не подкидывала каких-то совершенно уникальных, удивительных людей, которых мы даже не можем себе представить, не можем просчитать, не можем себе вообразить. Конечно, в первую очередь, нам интересны люди, которые будут интересны телезрителям" , - добавляет продюсер проекта "Последний герой" Юлия Богатикова.

Тем, кто прошел отбор, предложили заполнить анкеты, затем сфотографироваться и ждать окончательного решения. Финальное испытание – медицинская комиссия. Не менее сложное, чем все предыдущие отборочные туры.

"Из прошлого опыта на стров ехали люди физически подготовленные. Но на острове у них были истерики", - признался Александр Орлов.

Это был только один из кастингов, который пришлось провести создателям проекта. В команде, которая отправится на необитаемый остров, будет больше 20 участников – люди разных типажей, возрастов, профессий и характеров. Возможно на остров попал и кто-то из тех, кто был на этом кастинге.
Старый 12-11-2008, 14:04
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #69
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео, рекламный ролик

Жанна Фриске

Ксения Собчак

Отбор

Еще один рекламный ролик
Старый 12-11-2008, 14:19
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #70
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день, №208 (19.09.2008)


Героические жертвы Лопыревой
Красавица Виктория Лопырева оставила всех футбольных полуночников разочарованными -дива покинула пост ведущей проекта "Футбольная ночь".
После отъезда Виктории Лопыревой на необитаемый остров в качестве участницы реалити-шоу Первого канала "Последний герой" программа НТВ "Футбольная ночь" осиротела. Причем блондинка даже не посчитала нужным поставить в известность руководство канала. Зрители увидят "мисс мира" в эфире еще нескольких программ. Когда уже отснятые передачи закончатся, НТВ придется подыскивать замену Вике или закрывать футбольное шоу.

Программу "Футбольная ночь" Вика вела с самого ее основания. У блондинки отлично получалось говорить о футболе красиво. По собственному мнению Лопыревой, замену ей будет найти не так просто.

- Я ухожу из "Футбольной ночи", но не оставляю российский футбол, - смеется Вика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.