ДОМ-2!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 08:44
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #31
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Да уж Дашко что-то совсем.....
Старый 29-03-2006, 08:52     #32
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


[

продолжаю умиляться Антону.
тряпочка.......100%.

А я на стороне Антона!
Я считаю , что он правиль но поступает, а не как Степа, только орать умеет!
Антон самое лучшее, что может сделать, двинуть степе!но нельзя этогоделать!Он не трпка, а просто есть такие неконфиктные люд!Правильноалксандров объяснил и поддержал Антошку!
А Алена еще та ...

Последний раз редактировалось Zaznoba, 29-03-2006 в 09:52.
Старый 29-03-2006, 09:10
ответ для Zaznoba на сообщение "[ продолжаю умиляться..."
    #33
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


На фоне Степы, Дашко, Алены, постоянно орущих Тори и руслана ( которых счас почему-то не показывают) на Антона приятно смотреть. Да и на Александрова.

Я вот все думаю, ведь подростки ЭТО смотрят...
Неужели они учатся строить отношения от этих больных на что-то людей?
(Степу, Алену, Дашко, Тори)
Старый 29-03-2006, 11:09     #34
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


"Алена сама во всем виновата.
развела тут цирк какой то."

Это мне напоминает ситуацию: Стас-Бузова-Рома. Когда Водонаева про Бузову говорила, что Бузова не может разобраться со соими мужиками, что во всем виновата она, что раз она допустила такую ситуацию, что мужики из-за нее грызуться и т.д. и т.п. А сама?

И вообще, мое мнение, Что Антон Водонаевой на фиг не нужен. Ей приятно, что ей уделяют внимание, дарят подарки, ухаживают, бегают за ней и т.д.

Ну, разве, когда человек нравится можно себя так вести по-свински, орать благим матом на него, унижать, посылать?

Так противно на нее смотреть, королева нашлась, тьфу.
И что мне не нравится еще, что ведущие закрывают на ее поведение глаза и не могут ее поставить на место. Я понимаю, что это шоу, но не да такой же степени.
Старый 29-03-2006, 11:23     #35
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlett
"
И вообще, мое мнение, Что Антон Водонаевой на фиг не нужен. Ей приятно, что ей уделяют внимание, дарят подарки, ухаживают, бегают за ней и т.д.

Ну, разве, когда человек нравится можно себя так вести по-свински, орать благим матом на него, унижать, посылать?
Мда, Степа то как ее в узде держал..... и по морде, и посылал и т.д.... и любила... потому что мужика в нем видела (хотя и не нарвилось, т.к. считает себя недоступной королевной)..... ха-ха 3 раза...
А Антон..... Нет, он не тряпка.... просто он Алене не нужен, и не подходит он ей..... Дпа и она ему не нужна.... Ведь смотрите - вместо того, чтоб сказать Александрову -" Алена мне нравится, я ее люблю и т.д,", он говорит "Алена сама говорит, что хочет быть со мной, и что она не играет в своих отношениях, а искренна"..... Про свои чувства - ни слова..... Алена-Антон - все фальшиво.....

Бузова - Рома - Каримов - все было естественно, выбны были чувства..... У Алены-Антона - все постановка... Видать вправду 70% - постановка с режиссерами и сценаристами.....
Старый 29-03-2006, 11:50     #36
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


"Бузова - Рома - Каримов - все было естественно, выбны были чувства..."
Согласна.
Просто когда-то, обвинив, в этом Бузову сама морочит всем голову: и перед Степой попой виляет и якобы, Антон ей нужен. ( если это, конечно, не сценарий. А если сценарий, то что уж тут скажешь)
А Антона мне жалко. Послал бы он ее подальше и не бегал бы за ней, а начал строить отношения с кем-нибудь из новых девушек. Как мне, кажется, новенькие девочки довольно симпатичные и интересные. Зачем ему нужна это самовлюбленная истеричка?
Старый 29-03-2006, 12:03
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #37
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Хоть Александров свинья, но про Алену правильно сказал, когда с Сашей чай с старом доме пил. Алена хвостом виляет, в свои сети заманивает, а потом веревки из парней вьет.
Старый 29-03-2006, 12:59
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #38
Carolina
Ветеран
 
Профиль Carolina
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 734
Carolina отсутствует


Антон не тряпка, ему просто воспитание не позволяет быть такими как Стёпа с Алёной. Мне даже его жалко. Алёне надо сойтись со Стёпой. Он начнёт её бить, и тогда она успокоится-ведь это в её понимание настоящий мужик!
Старый 29-03-2006, 14:40     #39
Полюшка
Активный участник
 
Профиль Полюшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 459
Полюшка отсутствует


воспитание, невоспитание, тряпка не тряпка, а просто мямля какая то, ничего вразумительного говорить не может (про Антошку)
Старый 29-03-2006, 15:29
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #40
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А мне Антон нравится. Уж лучше так, чем орать как все. А Алена молодец, и сидит теперь довольная. Я тут в журнале нашла ее высказывание об участницах и участниках, которые расходились и с другими пытались строить отношения. Она их назвала секонд-хэндом. Интересно, а себя она сейчас так не чувствует?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.