Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 23:15     #11
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мариша, сколько лет, сколько зим....Совсем нас забыла, а мы тебя нет
Старый 31-08-2007, 23:16     #12
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Девочки, всех с переездом!
Старый 31-08-2007, 23:16     #13
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Как же я вас могла забыть?!!!!
Я из ссылки вернулась( с дачи).
Теперь я вся ваша.
Старый 31-08-2007, 23:17     #14
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


В «Доме-2» появится воронежская участница
Нашу землячку можно будет увидеть на экране уже на следующей неделе
21-летняя Наташа Гольба в «Дом-2» и не собиралась. Зато попала туда прямиком из ночного клуба, минуя всякие кастинги.
- Я переехала учиться из Воронежа в Москву. Мы пошли потусоваться в клуб. Там я столкнулась с Степой Меньщиковым. А он, вместо того чтобы отвезти меня домой, привез прямо в «Дом-2».
Видно, воронежская красотка так понравилась Меньщикову, что парень недолго думая предложил ей строить с ним отношения. И сейчас Наташа осваивается в «Доме» - пока на правах гостьи. Но уже на следующей неделе воронежцы увидят землячку в эфире. А пока «Комсомолка» разузнала некоторые подробности о новой участнице.
Наташа родилась в Воронеже, но имеет молдавские корни. Родители ее хирурги. Девушка настоящая умница и красавица. В детстве занималась хореографией, рисовала, играла на фортепиано, занималась плаванием. Отлично училась и теперь запросто говорит на английском. После школы 17-летняя Наташа уехала покорять Москву.
- Я прожила в столице года полтора, работала агентом по сдаче в аренду нежилых помещений под офисы, магазины. У меня здорово получалось, в первые две недели я сделала самую большую выручку, - рассказала нам Наташа. - За это время я хорошо узнала Москву. Мне столица гораздо ближе Воронежа по своей энергии, по образу жизни, по скорости. Но я поняла: чтобы сделать карьеру, нужно получить высшее образование. И вернулась в Воронеж. Проучилась два года в международном институте компьютерных технологий по специальности «Защитник информационных систем». А сейчас решила перевестись в Московский государственный открытый университет. А еще учусь в другом университете на факультете английского языка.
- А парень у тебя до проекта был?
- Да, когда я поступила в Воронеже в институт, познакомилась там с молодым человеком. Мы с ним прожили вместе два года, даже собирались пожениться. Он купил нам коттедж, мы вместе продумывали интерьер. Вместе путешествовали, ездили в Чехию, в Дубаи. Но у нас оказались слишком разные характеры, мы оба очень импульсивные, сильно ругались. И в итоге не смогли быть вместе, в мае расстались. Поэтому я и решила снова уехать в Москву, хотя у меня об этом романе остались приятные воспоминания...
- А Степа тебе понравился?
- Если внешне он и не соответствует моим идеалам красоты, то во всем остальном - пока да (смеется). Как мужчина нравится, его характер привлекает, хотя какие-то манеры - не очень.
- Не успела ты прийти, как сразу попала в клубок страстей. Что будешь делать с соперницей? Кристина ведь тоже пришла к Степе - между прочим, за день до тебя?
- Пусть у них и было что-то, но ведь и у меня тоже уже были какие-то отношения. Сейчас Степа только со мной и никакого внимания на Кристину не обращает. Мне все равно, что она думает. А все остальные ребята со мной дружелюбны, все здороваются. Может, что-то за глаза и говорят - не знаю.
- Тебя теперь сравнивают с Водонаевой!
- Мне и до проекта часто говорили, что мы с Аленой похожи. Может, что-то и есть общее, но мне кажется, что как люди мы разные.
- Ну а как твои родители относятся к тому, что ты пошла в такой скандальный проект?
- С отцом мы видимся достаточно редко, я жила с мамой. А маму я люблю больше всех на свете, она мой самый близкий человек. И она... недолюбливает проект. Поэтому я с ней не советовалась по этому вопросу (смеется). Пришлось поставить ее перед фактом, что иду в «Дом-2», но она пока не знает, что я уже здесь!
Источник: КП
Фото



Атташе
Старый 31-08-2007, 23:17     #15
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


УУУ РРРР ААААА ЗЗЗААААРРРАААБББОООТТТАААЛЛЛООООО
Всех тоже, своего рода, с ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ
Старый 31-08-2007, 23:19     #16
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


таук я не поняла, она осталась или только в гости? Я про Наташу
Старый 31-08-2007, 23:19     #17
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Вместе с вами перезагрузилась, читаю вас, читаю.....
Старый 31-08-2007, 23:20     #18
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Вот что выросло за лето....
Сорри за ОФФ(но вам не могу не показать)
Изображения
   
Старый 31-08-2007, 23:22     #19
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Изображения
  
Старый 31-08-2007, 23:23     #20
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Девочки с новым топом !



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.