НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 10:07     #6761
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
я думала, что одна такая шипами по асфальту еще скребу но на прошлой неделе мы переобулись!!
А у нас просто надо летнее одно колесо проверить (подспускает) и муж все в разъездах, поэтому и не поменяны...да и прогноз был на 17 заморозок ночью, но седня смотрела
морозиков боле нема
Старый 14-05-2008, 10:08     #6762
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы как-то жестоко на меня напали. Я, действительно, неуверенно знаю ПДД и еду пока с большой осторожностью, но, по-моему, я не совершаю на дороге никаких выкрутасов, никого не пугаю, не обгоняю, не занимаю без необходимости левый ряд. И вообще можно подумать, что вы все родились Шумахерами и никогда не были новичками!!!
я вот пдд хорошо знаю, еду хорошо, но иногда на дороге такие вопросы возникают глупые.
Старый 14-05-2008, 10:21     #6763
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
девочки! не пугайте человека!!! пусть лучше мы ей все расскажем, чем обидем, она уйдет и будет сама учиться......
да, да, да!!
Это нам поможет...
Взять хотя бы тему про левую ногу, очень полезная, этим многие страдают
Старый 14-05-2008, 10:34     #6764
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы как-то жестоко на меня напали. Я, действительно, неуверенно знаю ПДД и еду пока с большой осторожностью, но, по-моему, я не совершаю на дороге никаких выкрутасов, никого не пугаю, не обгоняю, не занимаю без необходимости левый ряд. И вообще можно подумать, что вы все родились Шумахерами и никогда не были новичками!!!
Пусть все смеются, но я то же с фарами разобралась только перед поездкой на дачу. знаю. что за городом (да в принципе и в городе) надо с ближним светом ездить, но как-то все не до того было.
Старый 14-05-2008, 10:51     #6765
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы как-то жестоко на меня напали. Я, действительно, неуверенно знаю ПДД и еду пока с большой осторожностью, но, по-моему, я не совершаю на дороге никаких выкрутасов, никого не пугаю, не обгоняю, не занимаю без необходимости левый ряд. И вообще можно подумать, что вы все родились Шумахерами и никогда не были новичками!!!
В первую свою поездку я отправилась в дождливый октябрьский вечер. Поехала за город! Вместо ближнего света включила габариты, конечно, было темновато, но я решила "вот такие у меня хреновые фары, что же поделать, на трассе включу дальний". Беда в том, что на МОЕЙ машине дальний без ближнего не включается. Моргнёт пару раз - и всё. Ну, еду по шоссе и моргаю...
Остановил гаишник на стационарном посту. Посмотрел на дату выдачи прав. Поинтересовался, чего это я разморгалась дальним. Посмеялся, помог разобраться со светом, напомнил об аккуратном выборе скоростного режима, сообщил на следующий пост, чтоб мне показали поворот с трассы (чтоб я не проехала)...
Это я к тому, что всё помню!!!
Старый 14-05-2008, 10:53     #6766
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
В первую свою поездку я отправилась в дождливый октябрьский вечер. Поехала за город! Вместо ближнего света включила габариты, конечно, было темновато, но я решила "вот такие у меня хреновые фары, что же поделать, на трассе включу дальний". Беда в том, что на МОЕЙ машине дальний без ближнего не включается. Моргнёт пару раз - и всё. Ну, еду по шоссе и моргаю...
Остановил гаишник на стационарном посту. Посмотрел на дату выдачи прав. Поинтересовался, чего это я разморгалась дальним. Посмеялся, помог разобраться со светом, напомнил об аккуратном выборе скоростного режима, сообщил на следующий пост, чтоб мне показали поворот с трассы (чтоб я не проехала)...
Это я к тому, что всё помню!!!
Сильно! Такое не забудешь ))))
Старый 14-05-2008, 10:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6767
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Вот и я думала, что в темноте ездить не придется и особенно не задумывалась на эту тему... Ужас какой-то, никогда не знаешь, какие знания пригодятся прямо сегодня! А вопрос про фары в билете сформулирован как-то так, что и моих познаний хватает.
Старый 14-05-2008, 10:55     #6768
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы как-то жестоко на меня напали. Я, действительно, неуверенно знаю ПДД и еду пока с большой осторожностью, но, по-моему, я не совершаю на дороге никаких выкрутасов, никого не пугаю, не обгоняю, не занимаю без необходимости левый ряд. И вообще можно подумать, что вы все родились Шумахерами и никогда не были новичками!!!
Да не напали мы. Просто я могу понять отсутствие опыта, косяки на дороге и пр. ввиду неопытности. Но знание ПДД - это ж не от опыта зависит. Просто учить надо. А как вы из автошколы выпустились, не зная ПДД?

Я вот ещё новичок (и долго им буду - всего 4 мес. за рулём), но что-то, а ПДД знаю (правда, не всегда соблюдаю ). Накосячить могу, тормознуть, даже заглохнуть на перекрёстке (редко-редко, но ещё бывает).

Вы уж выучите ПДД - очень пригодится в жизни.
Старый 14-05-2008, 10:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6769
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Вот и я думала, что в темноте ездить не придется и особенно не задумывалась на эту тему... Ужас какой-то, никогда не знаешь, какие знания пригодятся прямо сегодня! А вопрос про фары в билете сформулирован как-то так, что и моих познаний хватает.
Старый 14-05-2008, 10:57     #6770
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
В первую свою поездку я отправилась в дождливый октябрьский вечер. Поехала за город! Вместо ближнего света включила габариты, конечно, было темновато, но я решила "вот такие у меня хреновые фары, что же поделать, на трассе включу дальний". Беда в том, что на МОЕЙ машине дальний без ближнего не включается. Моргнёт пару раз - и всё. Ну, еду по шоссе и моргаю...
Остановил гаишник на стационарном посту. Посмотрел на дату выдачи прав. Поинтересовался, чего это я разморгалась дальним. Посмеялся, помог разобраться со светом, напомнил об аккуратном выборе скоростного режима, сообщил на следующий пост, чтоб мне показали поворот с трассы (чтоб я не проехала)...
Это я к тому, что всё помню!!!
Сильно! Такое не забудешь ))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.