НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 415 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 17:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4141
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


забрала машину.... из багажника мперли чемоданчик с инструментов и набор ключей..все новое(((((((((

А машина опять не завелась...так и оставила ее там на стоянке на праздники...Вот такой у меня подарочек на НГ ((((
Старый 30-12-2007, 18:23     #4142
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
забрала машину.... из багажника мперли чемоданчик с инструментов и набор ключей..все новое(((((((((

А машина опять не завелась...
Вот блин!
Старый 30-12-2007, 19:49     #4143
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
забрала машину.... из багажника мперли чемоданчик с инструментов и набор ключей..все новое(((((((((

А машина опять не завелась...так и оставила ее там на стоянке на праздники...Вот такой у меня подарочек на НГ ((((

Люда, сочувствую. А ключ от багажника ты на связке оставляла? Или вскрыли? Может поругаться ?
Старый 30-12-2007, 20:11     #4144
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ключ ,конечно, был на связке..у меня нет центр. замка.... водительская дверь тем же ключом открывается, а им же нужно было машину отогнать с утра кузовщику в ремонт..
Ну че ругаЦЦа )) ... мы конечно высказали свое ФИ ... но как там один ремонтник сказал, а может в багажнике и не было вашего инструмента ))) вы же опись не делали и под роспись охраннику не сдавали........
Старый 30-12-2007, 20:39     #4145
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девочки, привет!
Наконец-то добралась до инета. Приветствую всех новеньких

Езжу потихоньку... объясните мне кто-нить одну вещь? объезжала я тут аварийную машинку, всем пришлось из двух рядов в один проезжать, соответственно кого-то всё время пропускать... ну я из правого ряда, девушка я терпеливая, дождалась дырочки, сзади слева "Волга" была, мне показалось, далеко... машинка у меня маленькая, я туда нырнула, и тут он мне сзади истерически забибикал. Я, значит, еду дальше, нет, решил-таки повоспитывать - обогнал, подрезал... я, есессно, резко затормозила, машина "клюнула", у водителя сзади, слава богу, оказалась хорошая реакция, в общем, все целы.

Одного не могу понять - товарищ на волге считал, что я обязана была стоять и ждать, пока он, сановный, проедет?!! Но там как раз образовался просвет!! Вот не понимаю я таких "воспитателей" на дорогах - и охота собственную задницу подставлять?! Ради призрачного шанса раскрутить меня (т.е. мою страховую) на деньги?! Неужели свою машину не жалко... Хорошо, Гетц коротенький и тормоза у него хорошие...

Может, я что-то не так сделала? Я сама всех сильно нетерпеливых пропускаю - да пусть едут, не жалко... я же их частенько и догоняю у ближайшего светофора...

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
мы конечно высказали свое ФИ ... но как там один ремонтник сказал, а может в багажнике и не было вашего инструмента ))) вы же опись не делали и под роспись охраннику не сдавали........
вот же ж блин. Сочувствую.

Кстати, девушки, владельцы ВАЗов 8-к и 9-к: я где-то в интернете сайтик видела и форум... там народ пасется, они из своих машинок такие делают конфетки, tailor-made просто... обалдеть... и двигатель чипуют, и все остальное "под себя"... получается не машина, а мечта...а в иномарку на гарантии и со страховкой просто так не сунешься... ну короче, я поняла, почему фанаты покупают 9-ку, потом вкладывают в неё сумму еще двух

Ссылку не сохранила

Да, всех с наступающим!
Старый 30-12-2007, 21:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4146
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Поздравляю всех с наступающим!!! Пусть в новом году все машинки исправно работают и аварий (ни мелких, ни тем более крупных) не будет!!! Удачи на дорогах!!
Старый 30-12-2007, 21:04     #4147
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
забрала машину.... из багажника мперли чемоданчик с инструментов и набор ключей..все новое(((((((((

А машина опять не завелась...так и оставила ее там на стоянке на праздники...Вот такой у меня подарочек на НГ ((((
Сочувствую
К сожалению, подобные эпизоды не редкость
Старый 30-12-2007, 21:08     #4148
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А я вчера из двора выезжала, по улице машинка шла, далеко. Двор не мой, я там всех тонкостей не знала, при выезде яма оказалась огромная, мне пришлось резко затормозить, скорость я потеряла, может, чуточку подрезала идущую машинку. А может и не подрезала, т.к. скорость явно потеряла, ушла сразу резко вправо, чтобы дать ей проехать. Так она со мной поравнялась и к обочине прижимать стала. Хорошо я в машине с мужем была, хотя все равно струхнуть успела по полной программе.
Водитель в салон заглянул и уехал. Блин, так неприятно
Старый 30-12-2007, 22:46     #4149
akula
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщения: 979
akula отсутствует


Всех с наступающим!!!!Здоровья,счастья всем и удачи на дорогах.Я сама права получаю только в начале февраля,а машинка уже новенькая ждет под окнами.Иду в магазин,открою,посижу в ней,омывателем на стекла попрыскаю,музыку послушаю....и иду дальше.Водить хочеЦЦа и страшно тоЖТренируюсь на стуле...удобно,пробок нет,а главное-безопасно!!!!
Старый 31-12-2007, 21:25     #4150
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!!!!Здоровья,счастья всем и удачи на дорогах.Я сама права получаю только в начале февраля,а машинка уже новенькая ждет под окнами.Иду в магазин,открою,посижу в ней,омывателем на стекла попрыскаю,музыку послушаю....и иду дальше.Водить хочеЦЦа и страшно тоЖТренируюсь на стуле...удобно,пробок нет,а главное-безопасно!!!!
ну ничего у Вас ещё все впереди, ещё наездитесь


Я тоже поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Удачи нам всем на дороге! Пусть машинки не ломаются и доставляют нам дальше удовольствие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.