НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:31     #11731
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
У меня ваще где-то 2 дня назад начался тупняк...Косяк за косяком на дороге, и притом я раньше так не ездила, неуверенность какая-то. Лечу себя Площадью победы с круговым движением на Московской. бодрит и мозги вставляет...
Ян, у меня тож как то такой денек был: поворачиваю налево, забыв, что всех пропустить надо...по тормозам...
поворачиваю направо из второй полосы, правее тролл, понимаю, что не успеваю, но упрямо кручу руль вправо...по тормозам...
И это всё в один день...
Старый 03-04-2009, 23:48     #11732
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


девочки я теперь тоже к вам!
права получила вчера сегодня уже покаталась на своей машинке
ощущения фиерические
зы: катаюсь пока с мужем
Старый 04-04-2009, 08:46     #11733
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
всем привет! примите новенькую!
Сдала на права чуть больше недели назад, вот начала ездить!
Ужас-ужасный. а в автошколе мне казалось, что я хорошо езжу(и инструктор хвалил!). А вот на своей совсем не могу. И коробка не такая (с переключением надо сказать проблемы образовались). Частенько смотрю на ручку , иногда не могу воткнуть куда надо, дургаю сильно, муж ругается

Езжу пока только с ним, одна не выезжаю. Боюсь. Хотя думаю, может одной лучше бы получилось.
Вчера вот попала в ситуацию, еду от ул.Руднева до пр.просвещения. Вдруг от магазина Би-би начинает задом выезжать свин один! и не смотрит даже! мне деваться некуда, резко руль влево (понимаю что так нельзя), в итоге в меня чуть не въехал мерседес! Ругался на меня страшно и он и муж. Сказал, что я лузер

я уже совсем не уверена в своих силах, думаю может это совсем не моё? кто сталкивался? это пройдет у меня, т.е. хочу спросить это нормальная ситуация что меня сейчас так езжу? со временем будет лучше?
вот я тоже после автошколы если что - руль влево крутила, ну прям инстинкт был какой-то, а сейчас только тормоз, руль только прямо, никаких крутилок. Так что удачи на дорогах!!!
Старый 04-04-2009, 16:01     #11734
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


мне особенно понравилось "вдруг мне захотелось снизить скорость")))
Старый 04-04-2009, 17:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11735
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


граждане, посоветуйте курсы в районе Пионерская-Комендантский и сколько сейчас нужно денег за курсы?
Старый 04-04-2009, 18:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11736
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня задела зеркалом машину.вероятно тоже зеркало....но никто не выскочил мне бить морду)))) УФ..... мое сложилось, слава богу)Я сразу остановилась, аварийку включила... обернулась, смотрю, что же щассс будет))) а водитель с пассажиркой сидят и мирно беседуют ....ну я поехала дальше...
Старый 04-04-2009, 20:49
ответ для Lulu666 на сообщение "А я сегодня задела зеркалом..."
    #11737
ssvetlic
Участник
 
Профиль ssvetlic
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская 21
Сообщения: 59
ssvetlic отсутствует


Девченки уже получившие, права как я вам завидую. У меня сегодня был первый урок на площадке. К концу первого часа я только смогла поймать момент трогания с места. ААА поняла что у меня все впереди
Старый 04-04-2009, 21:30     #11738
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ssvetlic Посмотреть сообщение
Девченки уже получившие, права как я вам завидую. У меня сегодня был первый урок на площадке. К концу первого часа я только смогла поймать момент трогания с места. ААА поняла что у меня все впереди
Вы даже не представляете, СКОЛЬКО всего впереди

Я тут задумалассссьььь... по ощущениям первый самостоятельный выезд на настоящую дорогу (без мужа, без инструктора) ни с чем не сравним. Или сравнения напрашиваются уже совсем какие-то экстремальные.

А у меня в машинке музыка теперь есть, а раньше не было!
Это я похвасталась, типа.
Старый 04-04-2009, 21:35     #11739
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ох, я сегодня мужика подрезала немилосердно..... Дура! И зачем я по Гражданскому в правую полосу встала непонятно . Знала ведь, что у тролллейбусм остановка уже близко ...
Я ваще Гражданский разлюбила, по Пискаревке теперь катаюсь Только вот Невский проспект, собака, всю малину портит в любое время дня и ночи. И еще Лиговский...
Старый 04-04-2009, 21:50     #11740
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ох, я сегодня мужика подрезала немилосердно..... Дура! И зачем я по Гражданскому в правую полосу встала непонятно . Знала ведь, что у тролллейбусм остановка уже близко ...
Ну а почему не постоять за троллейбусом, раз уже поняла, что ступила?
Потеряешь 1 минуту, зато ни нервов себе, ни матов другим, кого подрезала. Да и если бы кого подрезала, неадекватный оказался - весь день можно потерять в ГАИ для справки по КАСКО.
ИМХО - встала за автобусом-троллейбусом - не дергайся. Он поедет и ты поедешь. И все счастливы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.