"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:57     #91
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Интервью Роберта из испанского «Glamour»

Говорят этот британец, начал актерскую карьеру, чтобы знакомиться с девушками. Но тогда он не знал, что его жизнь навсегда изменится, после того, как он получит роль вампира Эдварда Каллена, ставшего героем миллионов подростков благодаря сумеречной саге Стефани Майер.
Мы приехали в Лос-Анжелес, чтобы побеседовать с необычным актером Робертом Пэттинсоном, который скоро воплотит в жизнь нашего Сальвадора Дали.
«Сумерки» не напоминают тебе собственную жизнь или школу, например, когда людей так тянет друг к другу?
Да, несмотря на то, что я не был тогда особо удачлив с девушками. Та, которая нравилась мне, меня ненавидела, а та которой нравился я, была совсем не в моем в вкусе. И я все еще не изменился в этом плане, мне нравятся те девушки, которых вовсе не следует любить, с которыми ничего не выйдет. Но я учусь на своих ошибках, и теперь уже не так тороплюсь сообщать девушке о своих чувствах.
Ты веришь в любовь-одержимость?
Да, но только с женской стороны. Не думаю, что мужчины на такое способны. И мало кто из них читал книги Стефании Майер.
Да именно, как раз об этом я и хотела спросить. Ты веришь в то что, книга была написана исключительно для молодых девушек?
Да, это так странно и забавно. После того как я прочитал книги, я задавался вопросом, почему женщины совершают такие поступки, почему они себя так ведут, особенно молоденькие девушки. Они превращаются в неизвестно кого, когда дело касается мальчиков. Мне нравятся нормальные девушки, которые не притворяются кем-то, кем они не являются.
Ты бы хотел жить вечно?
Нет, хотя в этом есть свои плюсы.
Тебе понятна привлекательность и загадочность вампиров?
Мне они никогда не были интересны, но я понимаю, в чем причины их привлекательности для людей.
Как ты справляешься с всеобщим вниманием и всеми этими обложками журналов по всему миру?
Я не против, мой герой очень хороший, он заслуживает такого обожания. Когда я пописывал контракт, я знал на что иду. Эдвард- вампир, он не герой вроде Супермена, он влюбленный вампир, который хочет быть таким же как все.
У него ушло 90 лет, чтобы найти свою любовь. А ты веришь в любовь с первого взгляда?
Скукота! Я думаю, мы имеем право влюбляться несколько раз в жизни. Традиционная идея любви, идея того, чтобы жить с единственной женщиной до конца дней и любить ее вечно, кажется мне нереалистичной. Я думаю можно любить 10 человек одновременно (смеется).
Твои самые отчаянные увлечения?
Я очень скучный. Люблю читать, смотреть кино и играть на пианино.
На что ты готов ради любви?
Ну не знаю, взобраться на гору?
Ты бы испугался, если бы влюбился так же как герои «Сумерек»?
Да, потому что это одержимая любовь, она как болезнь. Когда так влюбляешься, теряешь себя. Только представьте!
Тебя очаровывают женщины со сложным характером?
Я схожу с ума по независимым женщинам, которые не требуют излишнего внимания к себе.
Ты когда-нибудь использовал фразу «Я актер», чтобы закадрить кого-то?
Нет, эта фраза не работает в Лос-Анжелесе, здесь все актеры.
Ты планируешь когда-нибудь поступить в колледж?
Да, но позже, когда мне будет где-то 28. Как актер, ты должен использовать предоставляемые возможности и не позволить им пройти мимо.
Каково тебе было в 17 лет?
Я чувствовал себя невероятно неловко в то время. Я всегда был очень болезненным и нервным человеком, особенно тогда, ведь я еще не нашел своего места в жизни, и все пугало меня. Я недавно начал перечитывать дневники, которые я вел в 17 лет…
Ты писал в них о любви?
Вообще то нет. Я любил двух женщин за всю жизнь.
Ты помнишь свою первую любовь?
Да. Так странно наслаждаться своей первой любовью, особенно если отношения длятся долго. У нас были красивые отношения, но не такие одержимые как в фильме. Ее присутствие в моей жизни сделало меня счастливым на целых три года. А теперь как-то тяжело говорить об этом.
О твоих волосах…
У меня всегда какие то необычные прически: В Гарри Поттере, вот сейчас, и в «Мелких останках» тоже.
Старый 03-04-2009, 00:58     #92
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Так я правила-то почитала, поняла, что к разбору опоздала, согласна на любого. Сама в божеский вид приведу.
всё-таки есть польза от стационара


а куда Алюш сбежала втихоря со своими Эдвардами?
Старый 03-04-2009, 01:01     #93
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


7 вещей, которые необходимо знать об оборотне Алексе Меразе

Хватило одного объявления о кастинге в “Новолуние” чтобы перенести Алекса из неизвестности в гущу сумеркомании. Из всех представленных исполнителей ролей оборотней, Алекс, безусловно, завладел фантазиями публики благодаря фото без футболок и пронизывающему взгляду. Но кто такой Алекс Мераз? Мы попросили его наставника и друга, актера Рауля Трухильо, помочь разобраться.

ОН… ГОРЯЧ (НУ МЫ ТАК И ПОДУМАЛИ): “Камера его любит”, - соглашается Трухильо. “Куда бы мы не пошли, люди всегда говорят: ‘Боже, какой у тебя друг!’ Теперь это становится все страшнее”.

ИЗ “НОВОГО СВЕТА” В “НОВОЛУНИЕ”: Первая большая роль Мераза была в “Новом света”, в качестве одного из главных воинов Поухатана (Вождь одноименной конфедерации индейских племен – прим. переводчика). “Вроде там его и зацепило”, - говорит друг и также актер “Нового света” Трухильо. “Это был невообразимый опыт”.
Мераз был уже задействован, когда его переместили: “Мел казалось, что он не достаточно похож на майя (индейский народ, живущий в Мексике и в Белизе – прим. переводчика), что было глупо”, - говорит Трухильо, который так же был отобран в состав актеров. “Я тоже не похож на майя, но надели мне протезированный нос, и я выглядел как майя”.

ОН ОТЛИЧНО ТАНЦУЕТ: Мераз попал во поле зрения Трухильо, когда другой хореограф обнаружил Алекса, танцующего брейк на улицах Феникса, штат Аризона. Кроме брейка, он превосходен в танцах аборигенов и современных танцах. Мераз – “прирожденный танцор”, - говорит Трухильо, который также является хореографом.
Даже Колин Фаррелл был впечатлен, когда Мераз изобразил несколько движений на вечеринке по поводу завершения работы в “Новом свете”. Трухильо: “Колин просто сидел по-турецки и смотрел, сходя с ума: ‘О, мой Бог’ ”.

ОН МОЖЕТ НАДАВАТЬ В ТОРЕЦ ВАМПИРУ: Алекс изучал различные боевые искусства, выигрывая многочисленные соревнования по карате и боевому искусству Капоэйра (африканский вид единоборства – прим. переводчика). “Он довольно-таки опасен в боевых искусствах”, - говорит Трухильо. “Он может хорошенько побить”.
Так кто бы победил: Алекс или вампир? “Если бы это был один из вампиров ‘Сумерек’, я бы не задумываясь, поставил на Алекса”, - смеется Трухильо. “Но, в конечном счете, надо ставить на сценариста. Они говорят что произойдет”.

ПАРЕНЬ УСЕРДНО РАБОТАЕТ: Отхватить ключевую роль в Сумерках не было счастливой случайностью для молодого актера. “Если есть кто-либо в жизни, из мне знакомых, кто этого заслуживает, это Алекс. Сколько я его знаю, он все время работает. Он никогда не снижает темпа”, - говорит Трухильо.
Кроме сохранения превосходной физической формы, актер-студент тяжело работает над оттачиванием своего мастерства, включая прослушивание в “Новолуние”. “Алекс приехал из Феникса ко мне на ранчо в Нью-Мексико в выходные, когда у него был день рождения, чтобы я помог ему с прослушиванием”, - рассказывает Трухильо. “Это занимало почти 8 часов каждый день. Но он знал, что должен закончить. Он непритязательный и всегда показывает, что хочет слушать и учиться”.
Но даже с такими способностями, потребовалось много работы, везенья и таланта, чтобы пробиться.
“’Новолуние’ подвернулось как нельзя вовремя”, - говорит Трухильо. “Это его первый большой прорыв. И какой прорыв. Вся сага – это феномен”.

ИЗВИНИТЕ, ДАМЫ - ОН ЖЕНАТ: Алекс безумно влюблен в свою вьетнамо-американскую жену Ким, которая позировала обнаженной, будучи беременной их сыном. У них есть ребенок – Сомак (Трухильо – крестный отец). Ким была единственной фанаткой “Сумерек”.
“Его жена единственная прочла все книги. И это она сказала: ‘Послушай, тебе надо туда попасть. Для тебя это идеально. Ты идеален”.

PS у меня кстати есть эти фото, если есть желающие...

НАКОНЕЦ, ОН НАКАЧЕН: “Мне иногда приходится ему говорить ‘Ненавижу тебя, надень футболку”, - рассказывает Рауль Трухильо.
“Но он стройный и у него такая конституция. На самом деле, он даже толком не занимается, потому что если он будет заниматься, он станет огромным. У него такие плечи по-природе. Из-за боевых искусств и брейк-данса. И он генетически одаренный парень. На съемках им придется для всех остальных актеров иметь тренера, а он будет и так выделяться”.
Старый 03-04-2009, 01:27     #94
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


все напраздновались и свалили по-английски
а мораль такова!!!

Старый 03-04-2009, 01:45     #95
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


я еще тут)))
Старый 03-04-2009, 01:49
ответ для ХУ CULLEN на сообщение "я еще тут)))"
    #96
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
я еще тут)))
где быль, что делаль?
Старый 03-04-2009, 01:51     #97
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


тебе премия, раз ты ещё тут...
Старый 03-04-2009, 01:52     #98
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


а я потопала, завтра рано на развивалки вставать...
чао ХУшечка
Старый 03-04-2009, 01:57     #99
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


ну давай пока,Ангелок!!!!
Старый 03-04-2009, 02:36     #100
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Так я правила-то почитала, поняла, что к разбору опоздала, согласна на любого. Сама в божеский вид приведу.
может вот такого возьмете? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=5692

или такого)))) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=5696





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.