"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:37     #2001
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


везет самаре! а у нас мерзость!с утра хотела пойти гулять, но когда выглянула в окно, резко передумала
Старый 29-03-2009, 20:21     #2002
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
и никого, неужели народ гуляет в такую мерзостную погоду?
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
приевтики
мы только с прогулки - все мокрые как курицы
Мы тоже под самое месиво попали. Все мокрые, замерзшие. В парке обычно народу куча, а сегодня все нормальные дома сидят. Один малышастик доволен - выспался.
Старый 29-03-2009, 20:54     #2003
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
везет самаре! а у нас мерзость!с утра хотела пойти гулять, но когда выглянула в окно, резко передумала
и не говорите,у них там скоро лето, а у нас 1 июня снег бывает
Старый 29-03-2009, 21:08     #2004
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
и не говорите,у них там скоро лето, а у нас 1 июня снег бывает
ЭТО ТОЧНО!
Старый 29-03-2009, 21:30     #2005
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
и не говорите,у них там скоро лето, а у нас 1 июня снег бывает
да, ладно вам прям, весна скоро!!!!
кстати, скоро Пасха ведь? верно? кто чего делать будет?
Старый 29-03-2009, 21:35     #2006
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
да, ладно вам прям, весна скоро!!!!
кстати, скоро Пасха ведь? верно? кто чего делать будет?
яйца красить бум, пасху варить, а мама моя куличи печь. а я все есть и толстеть
Старый 29-03-2009, 22:11     #2007
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь.
Утром моя проглотила дужку от серёжки(железный крючок), стала кашлять , давиться и блевать.Я безумно испугалась,вызвала скорую, которая, посмотрев , убедила ехать в больницу, на Бухарестскую, в Купчино. Отправила мужа, т.к. надо было забрать старшую дочь с олимпиады, она без очков была. Затем быстро помчались в больницу, Маше уже сделали рентген и взяли анализы, сказали надо оперировать, пока крючок в желудке, было 12 часов дня. Далее нас отправили на отделение, в невероятно душную палату и мы три часа ждали врача, переодически обращаясь к медсестре, которая хамски отвечала,что все врачи заняты.
Наконец около трёх нас взяли на операцию, бедному ребёнку сделали общий наркоз и интубировали. Наконец вышел хирург и сообщил....что они не смогли ничего достать, т.к. дужка провалилась в кишечник!Я была в шоке, ребёнок никакой, зря только так мучили!!!Если бы так долго не тянули и сделали бы операцию сразу , то успели бы извлечь. На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.
Старый 29-03-2009, 22:14     #2008
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь.
Утром моя проглотила дужку от серёжки(железный крючок), стала кашлять , давиться и блевать.Я безумно испугалась,вызвала скорую, которая, посмотрев , убедила ехать в больницу, на Бухарестскую, в Купчино. Отправила мужа, т.к. надо было забрать старшую дочь с олимпиады, она без очков была. Затем быстро помчались в больницу, Маше уже сделали рентген и взяли анализы, сказали надо оперировать, пока крючок в желудке, было 12 часов дня. Далее нас отправили на отделение, в невероятно душную палату и мы три часа ждали врача, переодически обращаясь к медсестре, которая хамски отвечала,что все врачи заняты.
Наконец около трёх нас взяли на операцию, бедному ребёнку сделали общий наркоз и интубировали. Наконец вышел хирург и сообщил....что они не смогли ничего достать, т.к. дужка провалилась в кишечник!Я была в шоке, ребёнок никакой, зря только так мучили!!!Если бы так долго не тянули и сделали бы операцию сразу , то успели бы извлечь. На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.
Успокойтесь, хорошо закончилось и слава богу.Нашу медицину не переделаешь.
Старый 29-03-2009, 22:47     #2009
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь.
Утром моя проглотила дужку от серёжки(железный крючок), стала кашлять , давиться и блевать.Я безумно испугалась,вызвала скорую, которая, посмотрев , убедила ехать в больницу, на Бухарестскую, в Купчино. Отправила мужа, т.к. надо было забрать старшую дочь с олимпиады, она без очков была. Затем быстро помчались в больницу, Маше уже сделали рентген и взяли анализы, сказали надо оперировать, пока крючок в желудке, было 12 часов дня. Далее нас отправили на отделение, в невероятно душную палату и мы три часа ждали врача, переодически обращаясь к медсестре, которая хамски отвечала,что все врачи заняты.
Наконец около трёх нас взяли на операцию, бедному ребёнку сделали общий наркоз и интубировали. Наконец вышел хирург и сообщил....что они не смогли ничего достать, т.к. дужка провалилась в кишечник!Я была в шоке, ребёнок никакой, зря только так мучили!!!Если бы так долго не тянули и сделали бы операцию сразу , то успели бы извлечь. На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.
Какй ужас Надеюсь все будет в порядке
Старый 29-03-2009, 22:55     #2010
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Это ужасно!!!Главное, чтобы все было хорошо, а все и будет прекрасно! Галя, а что за операция была, через рот трубку вставляли или покалывали?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.