НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 914 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:11     #9131
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Еще вот часик посижу и поеду наверноооееее
знакомо
Старый 10-11-2008, 13:20     #9132
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
А хотите посмеяться? я тут первый раз на заправке была... Народ позади меня в очереди наверно умер со смехуВначале Я несмогла пальцами открыть крышку (ну где бензин наливают) Потом доперло ,что в машине спец. рычажок есть. Потом ненажала на этот курок и бензин не тек, потом ели завентила крышечку . Но отьехала красивоооо! Даже не заглохла.
А-а-а-а-а-а! Я когда в первый раз заправлялась, то забыла первую воткнуть, когда отъезжать надумала, так перенервничала!
Сижу в машине, газую вовсю, а не еду!
Старый 10-11-2008, 13:30     #9133
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Галь -не могу тебя пнуть, тк сама почти полгода с дитем не ездила, боялась, что он меня отвлекать от дороги будет, так что решай сама
А я с детьми люблю ездить. Закрываю двери и представляю, что я в маленьком домике и дети сзади щебечут. Отвлекать меня я их отучила за 2 раза грозными окриками. Сейчас уже с ними иногда разговариваю, на светофорах когда стою. Но я с первого раза с ними.
Одной тоже класссно ездить - никто не видит ошибки мои и не ругаеццо
С мужем только УЖОС УЖАСНЫЙ, его больше с собой не вожу!!!
Старый 10-11-2008, 13:35     #9134
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Примите и меня в свою дружную компанию! С первого сентября рулу каждый день на машинке МНОГО ( по 4 часа в день). Езжу из Колпино до Черной речки на работу и обратно, соответственно.
Бояться перестала уже через месяц, за рулем болтаю уже, но напряженно .
ни чего себе у вас стаж как у меня, а рулите на много больше
у меня вот с понедельника этого должна была начаться новая жизнь. расспланировала себе 5 дней недели аж до мая. а ребенок засопливился, в итоге сидим с ним дома все мои начинания скисли.

у меня резина шипованная, муж сказал, что другую не поставит, т.к даже если всего 3 дня за зиму будет сильный снег, я должна быть защищена шипами по любому тоже теперь еду и шумлю, очень не привычно
Старый 10-11-2008, 13:36     #9135
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Я с ребенком когда еду, чувствую себя супер собранной. Отвественное же дело - дите везти. И потому - не до страха, надо ехать и все тут...
Старый 10-11-2008, 13:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9136
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


я тоже с 3-го дня с ребенком езжу, мне кажется, что с ним в машине я даже еду как-то по другому, не позволяю себе вольности.
на прошлой неделе подругу по строительным магазинам возила, так мы с ней болтали без остановочно. руки и ноги уже на автомате, а вот по сторонам смотрю независимо от бесебы
Старый 10-11-2008, 14:03     #9137
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
вообще он прав, особенно если шипы переобувать
но тут надо взвешивать на сколько вероятно, что в ближайшие 2-3 дня выпадет снег и тд
Вообще-то он не прав. Не забывайте, девочки, что уже при температуре +5 летняя резина утрачивает свои свойства и перестаёт как надо "цепляться" за асфальт. В идеале, конечно, не в шипы в этом случае переобуваться надо, а в зимнюю НЕшиповку, а потом, когда уже будет снег и лёд - в шипы. Но у нас таких "абрамовичей" совсем мало, поэтому уж лучше в шипы и греметь, чем на летней. Потому что это сегодня +8, а с завтрашнего дня опять похолодание.
Старый 10-11-2008, 14:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9138
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


блин, это моя головная боль на текущий момент... какие зимние шины купить и когда переобувать...

rossis а какие в рез-те шины купили (и какие забраковали) и где?
Старый 10-11-2008, 14:21     #9139
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
блин, это моя головная боль на текущий момент... какие зимние шины купить и когда переобувать...

rossis а какие в рез-те шины купили (и какие забраковали) и где?
Континенталь Винтер Викинг 2 с шипами в итоге купила. Пятое колесо магазин. Но это не самое дешевое оказалось местечко. Однако в интернет магазинах эти шины стоят так же с доставкой, как я купила сама+скидка.
Старый 10-11-2008, 14:24     #9140
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ни чего себе у вас стаж как у меня, а рулите на много больше
у меня вот с понедельника этого должна была начаться новая жизнь. расспланировала себе 5 дней недели аж до мая. а ребенок засопливился, в итоге сидим с ним дома все мои начинания скисли.

у меня резина шипованная, муж сказал, что другую не поставит, т.к даже если всего 3 дня за зиму будет сильный снег, я должна быть защищена шипами по любому тоже теперь еду и шумлю, очень не привычно
Я тоже скребу шипчиками . Особеннь слышно когда трогаюсь... А на ходу не сильно шумно, или я уже привыкла.

Я наездила на новой машинке уже 7 800 км.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.