НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:59     #1381
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
Всем привет.Я к Вам. Зовут Маргарита.22 года
Расскажу вам свою историю.Моя эпопея началась в 17 лет.Как то утром упала в обморок,да не просто отключилась а с" прелюдией"(резко затошнило,в глазах потемнело,жуткий страх-все длилось минуты 3).Потом был отходняк:трясло,холодный пот.Я не предала этому значения,так как это было впервые.Потом я впала в бессознательное.Вам наверное знакомо чувство,что живешь как во сне.Видишь все через туман,голова плохо соображает и всякие другие" прелести". Увезли в больницу с давлением 70 на 40 после сеанса мануальной терапии.Сейчас понимаю,что этого делать нельзя было,но по неопытности и незнанию кучу ошибок делаешь.Лежала в детской больнице на Лиговском ,на невропотологическом отделении.Лечили меня 2 таблетки глицина и таблетка цинаризина в день.Выписали точно такую же как и положили.Все.После этого бывали редкие случаи когда накатывали панические атаки.Например в электричке,в машине(загородом),в метро,когда одна дома.Я забыла что такое общественный транспорт уже давно.Меня передергивает от одной мысли,что я одна в метро.Жуть.Боюсь оставаться одна,тем самым связываю руки себе и близким.Боюсь сойти с ума.Боюсь врачей.Боюсь тааблеток.Один невропатолог прописал меня Эглонил-после него я плакала и ржала наверное минут 20(а выпила всего пол дозы,что назначено)И между прочим,не раз сталкивалась с некомпетентностью врачей,из за которой потом страдала.Но не смотря на все это я ездила на мотоцикле(не за рулем),гидроцикле(сама),езжу зарулем,ездила на машине в Финку,летала отдыхать на Сейшелы (это 12 часов лету,да и там 2 недели в открытом океане на яхте).Я люблю жить,я активная и увлекающаяся.Но когда накатывает я превращаюсь в неуверенную,забитую и пугливую мышку .Но все раньше как то проходило быстро 1-2 дня и я забыла..сейчас этодлится месяц-то лучше то хуже.Иногда кажется ,что начинает ехать крыша.
Нашла хорошего невропатолога в клинике Скандинавия.Мне она очень нравится,но нужен еще психотерапевт.Ездила в Бехтерева.Принимал врач Полторак.Назначил Клонозепам и Фенибут-на праздники.Клонозепам-побоялась принмать.КТО НИБУДЬ ЕГО ПРИНИМАЛ? от Фенубита меня уже тошнит жутко и раздражительной становлюсь да и давление скачет от него.Мне врач не понравился.Как то все быстро сокмкано-сказал ,что в больницу надо .ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА!
Расскажите про невропатолога
Старый 12-01-2009, 00:06     #1382
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


дорогуша, я не бросила пока никого у меня внутренний конфликт, даже не представляешь какие внешние факторы ... короче УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Старый 12-01-2009, 01:28     #1383
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
дорогуша, я не бросила пока никого у меня внутренний конфликт, даже не представляешь какие внешние факторы ... короче УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
короче кризиснуло я понял
Старый 12-01-2009, 11:32     #1384
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение

Пока не могу, хожу к нему частным образом.
И потом если он "мой", то не значит что и "ваш" будет. Клуня вон бросила его
Понятно, спасибо за ответ!

девочки, а у вас бывают экстрасистолы? скажите, пожалуйста, как часто они бывают? и как их выявили? через ЭКГ?
Старый 12-01-2009, 11:34     #1385
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А как справиться без таблеток? сегодня опять ком в горле,напилась успокаительного коктельчика ,немножко легче.
я сейчас пью Нотту и берроку, пока не знаю... то вечером когда спать ложусь -как начнет накатывать, сегодня с утра пару раз какие-то волны по телу... потом жарко становиться...
надоело до жути
Старый 12-01-2009, 12:34     #1386
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
я сейчас пью Нотту и берроку, пока не знаю... то вечером когда спать ложусь -как начнет накатывать, сегодня с утра пару раз какие-то волны по телу... потом жарко становиться...
надоело до жути
Меня тоже то в жар то в холод,то в пот.Погода мерзкая.
Старый 12-01-2009, 15:08     #1387
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
я сейчас пью Нотту и берроку, пока не знаю... то вечером когда спать ложусь -как начнет накатывать, сегодня с утра пару раз какие-то волны по телу... потом жарко становиться...
надоело до жути
Тоже такая мерзость бывает
Старый 12-01-2009, 15:17     #1388
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
ХРЕНОВО сегодня.Я вот хотела узнать как часто вы принимаете лекарства.Каждый день,несколько раз в день или только в крайнем случае.
Я пытаюсь без них жить.
Старый 12-01-2009, 16:59     #1389
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


я тоже стараюсь без лекарств обходиться
иногда курсами пью пустырник, валериану, пион... недели по 2... сейчас думаю Негрустину попробовать - кто испытывал его на себе?
я вот девочки не понимаю - почему мы ТАК реагируем на погоду? мы ж здоровые все!!! а ощущения, как у столетних бабуль
Старый 12-01-2009, 17:11     #1390
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


А у меня уже 2 дня так сильно голова кружится, кошмар!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.