Устала от жизни ........... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:35     #1
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


сегодня я поняла, что устала от всего- от дома, от мужа, от любимых занятий- устала от этой дикой непонятной жизни. моя жизнь так сложилась- что я все делаю сама- сама ремонт, сама решаю все дела дочки, сама решаю проблемы семьи......все сама- а Я устала. Устала от того что я всем все должна, а окужающим просто напросто плевать на меня. а ведь у меня тоже есть проблемы,заботы ,обиды. мне даже поговорить не с кем, кроме как написать где нибудьо этом-например как сдесь. вот сейчас сижу и плачу- потому что у меня уже в сутках времени не хватает, чтобы справиться со всеми проблемами- а мужу пофигу. говорит- ниче- разберешься- ты у нас стойкая. да ни фига я не стойкая. у него в голове только корпоративы с друзьями , да "дела", а я значит типа универсального домашнего комбайна.
и ведь гад умеет выбрать момент- только видит что я на взводе и вот вот взорвусь- сразу становится такой паинькой. я тебя люблю и все такое. а как я попытаюсь поделиться с ним своими проблемами- так отстань, я устал, сделай сама, что позвать больше не кого. но больше всегг бесит меня его комедия перед его друзьями на тему как он заботится о жене.
просто.....просто я не могу понять - есть ли у меня еще муж- или уже только штамп. вроде и не гонит меня, не обижает, но и не уделяет мне внимания. никакого. абсолютно. представьте себе- семью где жена и муж могут целый день находиться в одной комнате и ни сказать друг другу ни слова. а я же человек- я хочу быть кому-то нужной не только когда испачкались носки.
я долго пыталась понять его-
да он из трудной семьи
да он считает что достаточно возвращаться с работы домой, чтобы факт любви ко мне был установлен
да он считает, что нет ничего такого в том, что 2 дня он работает, а 2 у друзей- 15 минут вечером мы пообщались- ми это уже семья
Но я так не могу.я просто крышой еду с ним. и ведь не отпускает ведь от себя. как я к нему отношусь? 2 года назад когда он пришел с работы с опозданием в 5 часов- я устроила скандал, год назад- съязвила. сегодня- если честно просто не заметила. мне покинуть его мешают внутренние принципы: мне жаль дочку - она его очень любит, и маму- она очень расстроится,т.к. она считает что плохой брак лучше хорошего развода. а в то же время я в период брака плакала больше чем за всю свою жищзнь. тяжела эта непонятность: кто я для него- домработница, жена, подружка..........я ощущаю себя запаской- когда все друзья заняты, а знакомые девушки больше не льстят- можнопридти ко мне- я и похвалю , и поахаю.......

что мне делать- я не могу такжить, я не хочу так жить......

написала вроде легче счтало.............
Старый 04-04-2009, 20:41
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #2
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Ну,ЛВ конечно вам скажет - ГКА.
А я не скажу.Потому что если бы он вас не любил,сбежал бы,по нынешним нравам.
Может вам чуть больше любить себя? Немножко...побольше о себе? А он ваш,просто он такой.
Но вы же его и таким когда-то любили? Кризис в семье бывает у всех.Это не значит что ВСЁ плохо.
Это значит что просто субъективно вам СЕЙЧАС тяжело.Но это проходит.
И ваш безобразник-обормот будет милее прекрасного принца.)))))
Старый 04-04-2009, 20:54     #3
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Ну,ЛВ конечно вам скажет - ГКА.
А я не скажу.Потому что если бы он вас не любил,сбежал бы,по нынешним нравам.
Может вам чуть больше любить себя? Немножко...побольше о себе? А он ваш,просто он такой.
Но вы же его и таким когда-то любили? Кризис в семье бывает у всех.Это не значит что ВСЁ плохо.
Это значит что просто субъективно вам СЕЙЧАС тяжело.Но это проходит.
И ваш безобразник-обормот будет милее прекрасного принца.)))))

раньше он был другой- если честно брак изменил нас обоих- сильно
Старый 04-04-2009, 20:59     #4
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Ну,ЛВ конечно вам скажет - ГКА.
А я не скажу.Потому что если бы он вас не любил,сбежал бы,по нынешним нравам.
Может вам чуть больше любить себя? Немножко...побольше о себе? А он ваш,просто он такой.
Но вы же его и таким когда-то любили? Кризис в семье бывает у всех.Это не значит что ВСЁ плохо.
Это значит что просто субъективно вам СЕЙЧАС тяжело.Но это проходит.
И ваш безобразник-обормот будет милее прекрасного принца.)))))
Ха ха 3 раза...бежать о ттакой жены??? от всего готовенького???он что дурак чтоли? дяденька не плохо устроился и никуда он не сбежит

Автор,бегите сами,ищите себе мужчину ,а если хочется иметь домашнее животное которое только есть,писает и какет-заведите кошку,они проще в уходе чем муж
Старый 04-04-2009, 21:01
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
мне покинуть его мешают внутренние принципы: мне жаль дочку - она его очень любит, и маму- она очень расстроится,т.к. она считает что плохой брак лучше хорошего развода.:
Дочб вырастет -выйдет замуж уедет из Вашего дома, мама порасстраивается и перестанет,подумайте о себе ЛЮБИМОЙ!!!!
Старый 04-04-2009, 21:04     #6
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ха ха 3 раза...бежать о ттакой жены??? от всего готовенького???он что дурак чтоли? дяденька не плохо устроился и никуда он не сбежит

Автор,бегите сами,ищите себе мужчину ,а если хочется иметь домашнее животное которое только есть,писает и какет-заведите кошку,они проще в уходе чем муж
+100000!!!!Только хотела подобное написать!!!
Старый 04-04-2009, 21:07     #7
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Дочб вырастет -выйдет замуж уедет из Вашего дома, мама порасстраивается и перестанет,подумайте о себе ЛЮБИМОЙ!!!!
да кому такая красавица с приданным нужна то?
Старый 04-04-2009, 21:09
ответ для vaka1430 на сообщение "Устала от жизни ..........."
    #8
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Слушайте,слушайте этих лёгких на расправу над судьбой людей.
Только сможете ли им предъявить счёт,если что?
Старый 04-04-2009, 21:10     #9
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


иногда мне кажется что мы и не любили друг друга вовсе- просто друг в друге на тот момент нуждались- а сейчас подросли, встали на ноги и уже друг другу не нужны.......
Старый 04-04-2009, 21:11     #10
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
да кому такая красавица с приданным нужна то?
Простите, а сколько Вам лет?

А приданым Вы дочь называете? Так женщины свое счастье и с большим количеством детей находят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.