новый бизнес-раздел? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 12:38
ответ для dashka на сообщение "новый бизнес-раздел?"
    #11
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Извините за непристойное предложение.
Думала быть полезной.
Хорошо, что почти никто не поддержал, а то бы всем сидеть в тюрьме пришлось.
Спасибо за комментарии.
Согласна нести наказание - быть за это забаненной.
За свои слова/мысли/поступки - всегда несу ответственность.
Обещаю больше предложения не вносить.
Старый 13-02-2009, 13:16     #12
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
дорогая, ему придется предъявить Свидетельсто о ликвидации

Зачем это ЛВ?
Ну ты хочешь сказать, если завтра я захочу продать три офисных стула и факс - нужно такое свидетельство?
Старый 13-02-2009, 13:32     #13
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Ну ты хочешь сказать, если завтра я захочу продать три офисных стула и факс - нужно такое свидетельство?
Ты понимаешь... ну вот тебя лично я знаю... и могу если что тупо спросить - "всё плохо?" и мы с тобой поплачем друг другу в жилетку и кризисе шоб ему пусто было ... А Лена знает меня и если я буду продавать ноут и комп она тоже просто спросит в аське какого фига я не прделагаю своим сначало ... И хорошо если только она . Но что мы будем делать с остальными 25 тысячами пользователей (ну так, округлю тех, кого я ТОЧНО не знаю). А уж как воруют и перепродают я знаю в красках и лично. Как и действия "бывших"(читай обиженых) сотрудников от ГД до курьера ... Как ты будешь отделять действующего ГД от бывшего? (не, я то знаю, но мне еть чем заняться в этой жизни кроме как .... )
Старый 13-02-2009, 13:57     #14
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Ты понимаешь... ну вот тебя лично я знаю... и могу если что тупо спросить - "всё плохо?" и мы с тобой поплачем друг другу в жилетку и кризисе шоб ему пусто было ... А Лена знает меня и если я буду продавать ноут и комп она тоже просто спросит в аське какого фига я не прделагаю своим сначало ... И хорошо если только она . Но что мы будем делать с остальными 25 тысячами пользователей (ну так, округлю тех, кого я ТОЧНО не знаю). А уж как воруют и перепродают я знаю в красках и лично. Как и действия "бывших"(читай обиженых) сотрудников от ГД до курьера ... Как ты будешь отделять действующего ГД от бывшего? (не, я то знаю, но мне еть чем заняться в этой жизни кроме как .... )
правильно ли я поняла,офисными стульями на ЛВ торгуют только ЛИЧНО ВАШИ ЗНАКОМЫЕ? а остальные (преступившие ЗАКОН) уже забаннены?
если так - сегодня еду к одному такому знакомому.... привет от вас передать?
Старый 13-02-2009, 18:22     #15
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
правильно ли я поняла,офисными стульями на ЛВ торгуют только ЛИЧНО ВАШИ ЗНАКОМЫЕ? а остальные (преступившие ЗАКОН) уже забаннены?
если так - сегодня еду к одному такому знакомому.... привет от вас передать?
Вы ничего не поняли. Раздела для распродажи имущества фирм не будет. Хотя бы потому, что все юр.лица должны оплачивать рекламу, и вряд ли кто-то будет это делать при продаже таких вещей на ЛВ.

Вы хотите продать офисные стулья? Ну так продайте. Без бизнес-раздела.

То, что у меня дома есть 2 офисных кресла-руководителя и один офисный стул для ребенка, не означает того, что я - фирма. Мне просто очень нравится удобная мебель.
Старый 13-02-2009, 19:14     #16
4ydo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
4ydo отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Вы ничего не поняли. Раздела для распродажи имущества фирм не будет. Хотя бы потому, что все юр.лица должны оплачивать рекламу, и вряд ли кто-то будет это делать при продаже таких вещей на ЛВ.

Вы хотите продать офисные стулья? Ну так продайте. Без бизнес-раздела.

То, что у меня дома есть 2 офисных кресла-руководителя и один офисный стул для ребенка, не означает того, что я - фирма. Мне просто очень нравится удобная мебель.
А как вам то что фирмы могут продовать свой товар (в смысле который выпускают/производят). Только раздел нужно будет обозвать как нибудь по другому типа "фирмы предлогают".
Старый 13-02-2009, 19:27
ответ для dashka на сообщение "новый бизнес-раздел?"
    #17
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


А вы читали, что перед вами модератор написал? Или это не имеет значения на волне свободного потока сознания который вы сегодня демонстрируете?
Старый 13-02-2009, 20:02     #18
4ydo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
4ydo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
А вы читали, что перед вами модератор написал? Или это не имеет значения на волне свободного потока сознания который вы сегодня демонстрируете?
если вы это мне. то это не более чем предложение в итоге будет это или нет, а если будет то в каком виде решать решать администрации.

ps. на благо форума ведь стараюсь а то все и знают что описать мелкие баги, а предложения причём существенные или капитальные вносят крайне редко.
Старый 13-02-2009, 20:02     #19
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
правильно ли я поняла,офисными стульями на ЛВ торгуют только ЛИЧНО ВАШИ ЗНАКОМЫЕ? а остальные (преступившие ЗАКОН) уже забаннены?
если так - сегодня еду к одному такому знакомому.... привет от вас передать?
день открытых дверей...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.