ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 13:47     #31
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Растрогали!

Удачи вам,удачи парню!
Симпатичный

Расскажите, КАКОЙ он?? Меня вообще волнуют взрослые дети. А так же удивляет,что после пережитого они умеют быть ласковыми,отзывчивыми,понимающими...
Он ребенок! настоящий.. конечно он (как мне показалось) вел себя крайне деликатно! :-) улыбался.. не напрашивался на внимание, но и не отстранялся.. но я явно увидела, как он может быть ангелочком, и как он может стоять на ушах :-))))) и это ТАК здорово!! :-) как выяснилось он в ДД только полгода.. поэтому мне кажется он немного отличается от детей того же возраста.. хотя как я могу судить.. :-) я ведь больше теоретик, чем практик...:-)

Просто такое чувтсово внутри, знаете..... ну, как будьто он ТАКОЙ родной... очень хотелось погладить по волосам, прижать к себе.... затискать просто... НО! :-) держу себя в руках... не все сразу... и еще я ехала вчера и улыбалась..... и думала... какой же он красивый!!!! ну просто потрясающе красивый... я просто сидела там и любовалась.... как он говорит, как он ресницами хлопает..... :-)))))))))

И еще знаете, судьба точно есть!!! Все так складывается как по нотам....
увидели его фотографию... ( я читала форумы, смотрела фотографии, открыла его фотографию.. задержала взгляд... "какой мальчик открытый - улыбается... на сына на моего мохож"
потом отошла от компьютера на кухню.
вернулась муж сидит за компом и рассматривает его фотографию.. "кто это?"
Вот так вот все и началось..
Потом попытки его найти еще до получения документов
Потом - НАШЛА - случайно!
Потом разговор с директором по телефону - "неудачно"
Потом - добрые люди!! :-) (СПАСИБО!!!!)
потом - разговор с директором - "намек на удачу"
потом - опека - ура!!! разрешение на посещение...
потом приезжаю в Детский дом а его нет..... он в больнице!
И вот в больнице то мы и встретились!!! без воспитателей, зато в присутствии еще 2 детей из его же детского дома....
в общем нам было весело!!! общались все вчетвером, поэтому каждый чувствовал себя комфортно и напряжения совсем не было... :-) ему скоро 10 лет... я конечно переживала, что наверняка уже почти подросток, со своим характером и взглядами на жизнь... и что я могу просто не понравится этому ЧЕЛОВЕЧИЩУ! :-) вчера я увидела очень трогательного и хрупкого ребенка... в постельке у которого на подушке лежат мягкие игрушки.... ему 10 лет... он спит с мягкими игрушками... моему сыну 5... и мягкие игрушки остались позади года в 2 наверно...

Что бы не случилось в этом мире - чтобы не произошло! я знаю точно - этого маленького мужчину - вошедшего в нашу жизнь, я буду любить искренне и безусловно :-)

мой мальчик ..... очень хочу стать для него родным человеком!
Старый 31-01-2009, 20:56
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #32
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Судьба действительно есть! Почитала как долго и настойчиво вы шли к нему.
Пусть все сложится ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Старый 31-01-2009, 21:54
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #33
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Здорово! Удачи!
Старый 31-01-2009, 22:02
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #34
mamavovchikaiani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Метро Комендантский проспект
Сообщения: 359
mamavovchikaiani отсутствует


Старый 31-01-2009, 23:40
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #35
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Молодцы!!!
Что говорить,взрослому ребёнку,а ещё и мальчику тяжелее найти семью,чем ,допустим,2летней девочке....

А парню повезло!
Старый 01-02-2009, 13:42
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #36
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А в каком качестве приходили? Как объяснили свой визит в больницу? Именно к нему или "ко всем"?
Как оно было?
Старый 02-02-2009, 00:47     #37
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А в каком качестве приходили? Как объяснили свой визит в больницу? Именно к нему или "ко всем"?
Как оно было?
:-) Первый день - все было, как и учили в ШПР... :-) "привет, Игорь, я хочу с тобой познакомиться... меня зовут... вот привезла тебе игрушку... давай посмотрим?"

Правда она тут же сообщил "что день рождения у него не скоро и очень удивился такому подарку "просто так" Опять же как нас учила Лика Станиславовна игрушка должна быть не статическая... мы должны были вместе ей поиграть.... именно поэтому у меня ушло больше часа в детском магазине на выбор "правильной" игрушки... чтобы она была динамическая...и чтобы была интересна 10 летнему мальчику... в Общем ничего "умнее" робота трансформера превращающегося в красивую ламборджини я не придумала... и думаю ему она действительно понравилась..

Все в четвером (я, мой мальчик, и 2 девчонки- красотки) пытались из робота сделать машинку... надо сказать, что это было не просто.... но весело... так мы и познакомились...

Конечно общалась со всеми! и это наверно даже лучше... первый день я вообще не очень акцентировала свое внимание ему.. дала ему, так сказать, привыкнуть ко мне... не чувствовать во мне чужого человека. не приставала с распросами и разговорами... так.. мелкие реплики и фразы...

Когда собиралась уходить он спросил "а вы завтра придете?" и спросил это как-то....ммм... знаете... ну как будьто на самом деле он просто из вежливости интересуется.. и ему нет большой разницы скажу я "да" или "нет".. :-) мой хороший маленький мальчик.. :-))))) сегодня была наша третья встреча..... и тон этого вопроса уже был несколько другим :-)))
(я уже подержала его за ручку.. и погладила по голове!!!! ура!!!!!!!!! и он не оттолкнул меня ..)

Вообще эмоции конечно переполняют! Сын! да еще и взрослый!! со своим миром!! такой настоящий и беззащитный одновременно.. Сегодняшний день был открытием его прошлой жизни для меня.. До детского дома.. так явно с этим столкнулась.. я и до этого предполагала что это будет и нужно будет как то принимать решение как себя вести... собственно ничего не изменилось - будем общаться с его родственниками и друзьями из прошлой жизни много и с удовольствием!
Старый 02-02-2009, 01:08     #38
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А в каком качестве приходили? Как объяснили свой визит в больницу? Именно к нему или "ко всем"?
Как оно было?
А еще я немного поменяла отношение к детям из детских домов... Я никогда не занималась волонтерством.. я никогда до этого не была рядом с детьми из детских домов.. наверно поэтому у меня сложился стериотип ребенка из детского дома...

"Ребенок - несчастный, ребенок лишенный любви и тепла, ребенок лишенный многих вещей, которые доступны домашним детям.." знаете все эти три дня мы много говорили.. и много говорили без участия педагогов... они рассказывали как они живут... чем занимаются.. какие у них проблемы, какие интересы... чтобы им хотелось, о чем мечтают... и даже маленькие детские серкеты :-)))

Что мне понравилось!:
1. Они очень тепло отзываются о своих педагогах и учителях!! очень! они их ценят как ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! правда про некоторых говорят "ну... как учитель она не очень... но человек она замечательный!" :-) такие зайки!!!
2. Они все мечтают о будущем (о том кем они станут, когда вырастут) И активно говорят о том, что для этого нужно сделать..
3. Они уверены, что родные которые где-то далеко сейчас их любят и обязательно их когда-нибудь заберут. ИСКРЕННЕ!!!! и ни капли обиды на взрослых за то, что они оказались в детском доме.. НИ КАПЛИ!

В общем эти дни позволили мне по другому посмотреть на этих детей.. больше понять их.. позволил мне встать на их место..... У меня нет разрешения на посещение моего мальчика в рабочие дни... но если его завтра не выпишут....придется нарушить это разрешение.. и в приемные часы я опять еду в больничку..... ну а если выпишут...значит увидимся теперь только в субботу... очень долго...
но теперь мы можем общаться по телефону :-) я купила ему телефон! он счастлив!!!

Первый звонок был бабушке... второй подруге. :-) (во как!) :-) мне уже тоже позвонил как я добралась до дома... доложил о чем с кем говорил.. у кого какие новости... обещал "не теряться"
Старый 02-02-2009, 13:49
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #39
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


так славно... !!!!!!
Старый 02-02-2009, 15:18
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #40
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


До слез.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.