ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:34     #6201
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


100 г спирта или водки + 1 пузырек йода+5 ампул анальгина, если сильно болит,можно компрессом.
Старый 20-01-2009, 20:48     #6202
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Спасибо, сейчас что-нибудь применю. К вечеру, видимо,расходилась - полегчало чуток...
Старый 20-01-2009, 21:44     #6203
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Я - за "Найз"!
Старый 20-01-2009, 22:53
ответ для Andre® на сообщение "Я - за "Найз"!"
    #6204
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Я - за "Найз"!
Кстати про "Найз"... На Украине его запретили. Говорят вредный, но не сказали почему. Да и у нас в аптеках я его не вижу. Дома еще есть, но уже не купить.
Старый 20-01-2009, 22:55     #6205
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Кстати про "Найз"... На Украине его запретили. Говорят вредный, но не сказали почему. Да и у нас в аптеках я его не вижу. Дома еще есть, но уже не купить.
Скорей всего из-за действия на ЖКТ. Его надо пить строго после еды и лучше запиать молоком )
Старый 20-01-2009, 23:43     #6206
настя08
Частый гость
 
Профиль настя08
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 68
настя08 отсутствует


всем привет!я больше не могу молчать,я так устала,у меня опускаются руки,вроди бы делаем все,но нам три года мы не ходим,стали вставать на коленки и стоим у опоры!но ведь викуся весит уже 20 кг.у меня руки уже отсыхают ее таскать!я УСТАЛА!каждый день представляю,как доченька сама пойдет ножками!девочки жду вашей поддержки!УСТАЛААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Старый 20-01-2009, 23:55     #6207
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


ну проесс то идет она же все-таки встает...
А что думаете она пойдет и сразу на километры? Еще годик-два таскать приедется...
Зато на фитнес тратиться не надо
Старый 21-01-2009, 00:12     #6208
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от настя08 Посмотреть сообщение
всем привет!я больше не могу молчать,я так устала,у меня опускаются руки,вроди бы делаем все,но нам три года мы не ходим,стали вставать на коленки и стоим у опоры!но ведь викуся весит уже 20 кг.у меня руки уже отсыхают ее таскать!я УСТАЛА!каждый день представляю,как доченька сама пойдет ножками!девочки жду вашей поддержки!УСТАЛААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Ой, у нас таже фигня ... только пока вообще без каких-либо вставаний ... и весим хде-то около 12-ти кг ... я после цифры 12-ть перестала взвешивать вообще ... чего себя расстраивать-то ... сил таскать уже практически нет ... Боюсь ... как бы в одночасье к моим ногам не вывалились из меня фсе-фсе мои внутренности ...
Вам от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@ и терпения ... хотя ... хдеж его (терпения) взять ... хоть убейте и сама бы с удовольствием узнала ....


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Зато на фитнес тратиться не надо
аааха ... с таким фитнесом не далеко и до грыжи ...
Старый 21-01-2009, 00:15     #6209
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вы чегой-то рано устали. 3 года - это так, разминка. Действительно, она ж не побежит как обычные дети сразу. Всё будет медленно, но не печально. Зато зона декольте всегда в идеальной форме.
Старый 21-01-2009, 00:36     #6210
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Нуууу ... мне, наверное, должно быть стыдно .... Хотя нам и не 3-и ... а всего только-только полтора вчера стукнуло ... но!!! я в ужасе от того, что со мной будет к 3-м ... особенно, если мы будем продвигаться такими же темпами как сейчас ...
Я уже сейчас никакаЙя ... замученная какой-то жуткой не проходящей аллергией ... и постоянными соплями на протяжении всех полутора лет ... и причем это все набирает и набирает "обороты" и проходить не собирается (для справки: до рождения моего сына я ВАЩЕ практически не болела за 35-ть лет ни разу ... так ... пару раз легкие сопли были ... )
Хде, хде взять эти самые силы? И куда... куда за ними метнуться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.