٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:21     #1
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
Старый 09-04-2009, 18:50     #2
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
Сашь мне где-то!
Вроде в к-рауте купили заглушку-игрушку! Резинавая машинка на цепочке-внизу блин!
Теперь ее дергаем, а под ней нормальная уже без цепочки!
Старый 09-04-2009, 21:59     #3
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Фух, добралась до компа
Мультиварка нам не досталась:0072 :...изъездили несколько МедиаМарктов... Совсем устали, домой попала в 20:30...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Только не смейтесь, видок у меня еще тот, глаз дергается, какая-то хрень с ногами, то как ватные становятся, то одну ломит, вторую тянет, я все утро проревела, спина болит (ну она у меня давно уже болит, надо к неврологу, или кто там по спинам главный, записаться, у меня по ДМСке массаж входит). Вообщем сегодня в приказном порядке от мужа - ОТДЫХАТЬ, ни фига не делать, вечером возможно в ресторан пойдем.
Олесь, как же ж тут смеяться то? Тут скорее плакать...Олесь - ты береги себя, а? Ну незя так...Я понимаю, что у тебя занятость колосальная...да еще и понервничала ты последнее время не мало... Но ты постарайся отдохнуть! Муж у тебя молодец - правильный приказ дал!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
сочувствую!
Ир требовать можешь или от тех кто залили или от жэка..
Ох...там еще не разобрались кто виноват - жильцы (строй бригада) или ТСЖ.
Но акт сделали. Будем сушить стенки...ремонт отложим на пару недель

Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
ничего
просто у мелкого др будем справлять
как вспомню что мне пережить пришлось.................сразу нажраться хотца
Ох...Ну ты уж не сильно, а?

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
:


да тут настройки IE надо смотреть видимо, а мне мелкие особо не дают посидеть, у нас с Вистой летало всё ого-го, а тут... я не тормоз, а мееееедленный газ.
так как в моих ссылках нет ничего важного для мужа, то он попросту их стер, его то все на месте
Вот часто они так - свое все сохранят - а наше - не важно - глупости

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
Саш, моя тоже шилопопит по всей ванной, все скидывается, откручивается, на смесителе весим (затычку с некоторых пор не открываем, т.к. я ее ковриком прикрыла), коврик пытаемся отрывать. Маму поливать из ковшика начали последние дни...пол в ванной вечно залит
Старый 10-04-2009, 00:42     #4
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
интересно, Саш, а как ты думала, что будут сидеть и играть с тем, что дали в руки и смотреть на пузырики
у нас если и посидит максимум минуту, так это с интересной игрухой, где можно покрутить и пошуметь, а так затычка в ванной - самое интересное, и кран ещё
Старый 10-04-2009, 00:44     #5
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Фирма, где муж работает, разродилась-таки на страховку. Она оказалась отстойная. Обслуживание в клинике Если заболевание, то, конечно, на дом приезжают.Входят прививки, массаж 10 сеансов, скорая и госпитализация, анализы, стоматология.
И клиник-то выбор никакой. На Севере только 21 век, в который мы не хотели.
Стоит 15600.
Считали-думали.
Решили купить ее.
Думаю педиатра со стороны найти,чтобы на дом приходил, когда надо будет. А из 21 века - так, как запасной вариант.
поздравляю со страховкой! а мы так и не решили ничего

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
интересно, Саш, а как ты думала, что будут сидеть и играть с тем, что дали в руки и смотреть на пузырики
у нас если и посидит максимум минуту, так это с интересной игрухой, где можно покрутить и пошуметь, а так затычка в ванной - самое интересное, и кран ещё
так видишь, у кого-то сидят и играют! не все такие
Старый 10-04-2009, 00:46     #6
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
интересно, Саш, а как ты думала, что будут сидеть и играть с тем, что дали в руки и смотреть на пузырики
у нас если и посидит максимум минуту, так это с интересной игрухой, где можно покрутить и пошуметь, а так затычка в ванной - самое интересное, и кран ещё
у нас еще новый прикол - выбрасывать из ванны игрушки на пол и смотреть, пока кто-нибудь не поднимет
а если в ванной вдруг игрушка, в которую воды можно налить - так вообще, весь пол

они сейчас такие интересные становятся
мой общаться стал больше, звуками какими-то, что-то все объяснить пытается, а мама с папой дураки не понимают
Старый 10-04-2009, 00:49     #7
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
у нас еще новый прикол - выбрасывать из ванны игрушки на пол и смотреть, пока кто-нибудь не поднимет
а если в ванной вдруг игрушка, в которую воды можно налить - так вообще, весь пол
во, точно! выкидывать из ванной любит тоже! и требовать всё то, до чего не дотянуться
Старый 10-04-2009, 00:56     #8
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Лана, добрый вечер!
Надеюсь моя скромная просьба была услышана - я про лишние значки ЛВ
Или я поздно спохватилась?
Понимаю что не до этого сейчас...
Старый 10-04-2009, 01:04     #9
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Лана, добрый вечер!
Надеюсь моя скромная просьба была услышана - я про лишние значки ЛВ
Или я поздно спохватилась?
Понимаю что не до этого сейчас...
прости, совсем забыла, я думала что ответила

сейчас глянула, оказалось что только подумала....

да, конечно. если ты не пойдешь на годовасие, подумай кто из девочек заберет для тебя . у нас 10 значков свободных
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.