******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:22     #1721
Alex-Sevastopol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 67
Alex-Sevastopol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Спасибо Вам успокоили!
Ой а вы из Севастополя, а не подскажите сколько стоить будет такой трансфер примерно, но нас много...пока 5 взрослых и 3 ре + вещей. И сколько по времени ехать?
У нас на сайте целый раздел форума посвящен трансферу
http://gostyam.sebastopol.ua/forum/forums.php?forum=13
Там "тусуются" водители. Поспрашивайте у них напрямую.
По последним данным с форума:
Ориентировочная цена 2грн/км.
Симферополь-Севастополь = 200грн.
Если в обычную машину не влезете (что вполне вероятно при вашем количестве), и нужен будет микроавтобус, то это дороже выйдет. Насколько не скажу, спрашивайте у таксистов. Там телефоны, сайты и мейлы по ссылке есть.

По времени часа 1,5 ехать.
Старый 25-03-2009, 11:29     #1722
Alex-Sevastopol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 67
Alex-Sevastopol отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
У меня хозяином оказался московский дядька с личным сайтом и даже общими знакомыми, так что мне не так боязно...Но он берёт предоплату, так как я у него сторговала скидку за месячное пребывание.
По поводу предоплаты все страхи понимаю. Здесь-как рулетка...
Переписывайтесь, ищите те варианты, которые вызовут доверие. Многие хозяева требуют не предоплату, а фотокопии билетов - попробуйте уговорить на это.
Я бы подозрительным людям деньги не высылала, а попыталась всячески уверить в собственной надёжности.
Они сами боятся грядущего сезона, так что постояльцами расшвыриваться не будут.
ведите диалог
По поводу предоплаты:

Подробный ответ на поставленный вопрос здесь: Форум Гостям Севастополя :: кидалово по Севастопальски http://gostyam.sebastopol.ua/forum/t...pic=13&start=1 и здесь: Форум Гостям Севастополя :: Помогите решить: бронь или приезд наугад? http://gostyam.sebastopol.ua/forum/t...pic=25&start=1
Лишь процитирую некоторые моменты:
Мне не известно ни одного случая жалобы на ушедшие деньги в никуда.
Частник хочет заработать 200 долларов за Ваш заезд, а не 20 баксов за предоплату. Предоплата нужна, чтобы Вы действительно приехали к нему, и чтобы он держал место под Вас. Если нет предоплаты 9 из 10 заказчиков просто не приезжают. А он отказывает, ждя Вас, клиентам, которые уже на пороге с деньгами стоят.
Предоплата настолько мала, что иногда на телефонные разговоры с вами у квартиросдатчика уходит больше.
Если появится мошенник, то сколько он срубит за сезон? 200-300 баксов. Не так уж легко найти клиента, который внесет предоплату, если нет известности.
Кто будет такой ерундой маяться? Тем более, что это уголовно-наказуемое преступление, "мошенничество" называется. Если Вас кинули, то стоит об этом написать на всех форумах и заявить в милицию. Что еще более усложнит действия мошенника.
И предоплату обычно берут высылая скан договора и свидетельства о предпринимательской деятельности. Т.е. договор составляют.
Если это частное лицо сдает квартиру и требует предоплату, без составления договора у какого-то известного посредника, то найдется ооочень мало желающих внести предоплату.
Т.е. мошенником может быть только школьник по уровню развития. Только его такие деньги заинтересуют.
Чтобы этого не произошло нужно как минимум узнать телефон сдатчика и позвонить ему несколько раз, чтобы убедиться, что Вы его всегда найдете, услышать голос. Увидить фотографии дома, его описание.
И ни в коем случае не высылайте 100% оплату (если это не проверенная фирма). Высылайте, если все же беспокоитесь за деньги, только ту сумму, которую можете себе позволить потерять. Я думаю 10-20-тью долларами в год можно и рискнуть.
Насчет Лени Голубкова - сейчас не те времена (мошенников сажают, органам это не в новинку), да и вид деятельности неподходящий. Скрыть то, что, взяв деньги в инвест-фонд, Вы с ними ничего не делаете, гораздо легче, чем не сдать жилье. Клиент приедет и ему понадобится жилье, т.е. работать придется по-любому. Количество людей, которые хотят по легкому заработать, гораздо больше, чем тех, кто хочет отдохнуть в Крыму, в конкретном городе, в конкретной квартире. Были попытки пирамид в индустрии туризма, вот пример: Форум Гостям Севастополя :: отдых для всех http://gostyam.sebastopol.ua/forum/t...pic=54&start=1 . Но попыток пирамид со сдачей жилья в Севастополе я не наблюдал. Размах не тот для "пирамидщиков", очень ограниченный сегмент.
Старый 25-03-2009, 12:17     #1723
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
А нас почему-то в табличку не добавили - это не для всех?
я же просила,пожалуйста,скидывайте данные в личкувот Вас пропустила-я не могу уследить за столь быстро расширяющимся топиком!
Щас добавлю,поищу Вас.
Старый 25-03-2009, 12:30
ответ для Gloria76 на сообщение "А какой по-вашему???:046:"
    #1724
Смушка Я
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 42
Смушка Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
А какой по-вашему???
ладно,удалите цитату,плиз,я ПЕРЕПУТАЛА
Старый 25-03-2009, 12:54     #1725
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
я же просила,пожалуйста,скидывайте данные в личкувот Вас пропустила-я не могу уследить за столь быстро расширяющимся топиком!
Щас добавлю,поищу Вас.
ой, извините
Старый 25-03-2009, 12:56
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1726
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Alex-Sevastopol

а сколько сейчас 95 бензин стоит?
Старый 25-03-2009, 17:24     #1727
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Спасибо Вам успокоили!
Ой а вы из Севастополя, а не подскажите сколько стоить будет такой трансфер примерно, но нас много...пока 5 взрослых и 3 ре + вещей. И сколько по времени ехать?
а вы случайно не к Алёне в Андреевку едите? если к ней, тогда она может вам предоставить трансфер, милейший дядечка Дмитрий, на микро-автобусе!!! мест много!! он вас и встретит, и проводит!!! на пароме как уже девчонки говорили- вам ехать не придётся, поэтому вы с Симферополя окажетесь прямо в Андреевке. Ехать там недалеко не более 2 часов получится.
Старый 25-03-2009, 17:34     #1728
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
а вы случайно не к Алёне в Андреевку едите? если к ней, тогда она может вам предоставить трансфер, милейший дядечка Дмитрий, на микро-автобусе!!! мест много!! он вас и встретит, и проводит!!! на пароме как уже девчонки говорили- вам ехать не придётся, поэтому вы с Симферополя окажетесь прямо в Андреевке. Ехать там недалеко не более 2 часов получится.
И еще раз ВАМ СПАСИБО:fl ower:
Старый 26-03-2009, 10:31     #1729
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
Я еду в столь непопулярный здесь Коктебель.
А почему он тут непопулярен? чего-то я не отследила
Я фотки в сети посмотрела - красота такая там...
Старый 26-03-2009, 11:14     #1730
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
А почему он тут непопулярен? чего-то я не отследила
Я фотки в сети посмотрела - красота такая там...
Нечего в этом Коктебеле делать!!! Вот степь и западный Крым - это да! Это весчь!..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.