ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:53     #37501
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


[quote=chenata;23835582]Центр называется МЦРМ, если не ошибаюсь! Придет Оля (OlgaT), поправит, если что, она там делала, сейчас двойню ждет!

Да центор именно так и называеться, на ваське находиться, я у Исаковой делаю, вот лежу дома после третьей попытки.
Старый 28-03-2009, 12:20
ответ для garry534 на сообщение "[QUOTE=chenata;23835582]Центр..."
    #37502
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=garry534;23835947]
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Центр называется МЦРМ, если не ошибаюсь! Придет Оля (OlgaT), поправит, если что, она там делала, сейчас двойню ждет!

Да центор именно так и называеться, на ваське находиться, я у Исаковой делаю, вот лежу дома после третьей попытки.
Подкину кулачков на удачное завершение этой попытки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 13:05
ответ для garry534 на сообщение "[QUOTE=chenata;23835582]Центр..."
    #37503
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует



garry534
+1 Чтоб она оказалась удачной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 28-03-2009, 14:30
ответ для chenata на сообщение "[QUOTE=garry534;23835947] Подкину..."
    #37504
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Так ХГЧ не ноль же! Надо пересдать через пару деньков, возможно малыш только-только закрепился! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так ждать и пересдавать. Овуляция в ЕЦ вещь непредсказуемая: чуть простыла, понервничала и будет позже. Я до сих пор не знаю, когда сыном забеременела: примерно в середине цикла была очень неприятная новость, кекса вообще недели две не было, если не три, потом один или два раза и М не пришли, но по УЗИ мне всегда считали срок меньше, чем +2 нед к последним М (т.е. получается, что зачатие было как раз после стресса, а не до)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
ХГЧ не нулевой, значит может быть у Вас получилось чудо, надо попробовать пересдать через пару дней. Если не поднимется, то скорее всего гормональный сбой и надо КД вызывать прогестероном. Не вижу мсысла ждать "у моря погоды".
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Конечно нужно пересдать ХГЧ через день. Ведь ХГЧ у тебя не ноль!!! Я тест и ХГЧ сдала на пятый день задержки. Может у тебя поздняя импланташка была. АПЧХИ на тебя, пусть ХГЧ увеличится!!!!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Обязательно пересдай ХГЧ через день, может О была поздняя.
И перестань расстраиваться! Мы все за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.
Девочки , спасибо всем за ответы и поддержку
Добрые вы, девочки , верите в такой маленький ХГЧ Помню здесь кто-то рассказывал что вытянул Б из очень маленького ХГЧ .
Даже и не знаю, посмотрю , что будет на следующей недели . Я главное пару дней дюфастон попринимала ( он у меня под рукой оказался ), у меня так живот тянуло , что но-шпа не помогала а дюф приняла и всё прошло
а после такого ХГЧ всё бросила , правда ничего не изменилось ......

может это просто сбой цикла , а я тут губу раскатала ..
Старый 28-03-2009, 14:58
ответ для garry534 на сообщение "[QUOTE=chenata;23835582]Центр..."
    #37505
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


[quote=garry534;23835947]
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Центр называется МЦРМ, если не ошибаюсь! Придет Оля (OlgaT), поправит, если что, она там делала, сейчас двойню ждет!

Да центор именно так и называеться, на ваське находиться, я у Исаковой делаю, вот лежу дома после третьей попытки.
Спасибо1 А вам удачи !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 19:56
ответ для inni на сообщение "[QUOTE=garry534;23835947] Спасибо1 А..."
    #37506
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем добрый вечер

Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ заразных))

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мне не с кем особо поделиться, пишу вам. Была у врача, 2 неудачные стимуляции. Шансов на самостоятельную б. мало, нужно ЭКО. Эндометриоз, ановуляция и микроаденома... Как ваши мужья реагировали на сообщение об ЭКО? Мой впал в депрессию, обвиняет меня во всем, хотя у нас совместный фактор. Свекровь тоже стала вмешиваться... Даже не знаю, что делать.
Развод сейчас тяжело пережить...
Не волнуйся Присоединяюсь к уже высказанному мнению, что мужу просто нужно немного времени, чтобы осознать и успокоиться И потом, а муж-то анализы сдавал? У него СГ в порядке??
Что касается свекрови, может пока не делиться с ней информацией? Это ваши личные дела и отношения, ей необязательно быть посвященной во все нюансы.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, я дома!!!!
Пошла вас читать!
Поздравляю с возвращением Береги себя и детку

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.
Вес 445 гр, длинна 275мм.
И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Поздравляю с доченькой Такое счастье!!
А перевернуться она еще не раз успеет, не волнуйся

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Юлечка, я ответила в личку. В топике о враче пока не пишу, пока не познакомилась лично и не имею своего мнения.
Самочувствие хорошее, завтра иду в Русский музей на экскурсию для беременных. Это будет уже 4-й раз. Хожу с большим удовольствием. Время от времени ка мне присоединяется Олечка Т.
Желаю и в дальнейшем хорошо себя чувствовать и легко доходить Б
А кто организует такие экскурсии? Я бы тоже с удовольствием присоединилась!!!!

Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Да центор именно так и называеться, на ваське находиться, я у Исаковой делаю, вот лежу дома после третьей попытки.
Чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 29-03-2009, 00:48     #37507
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Иннуль, нет сил перелопачивать весь топик за все это время, как твои дела?
Ириш, у меня лапара с гистерой 22 апреля (подозрение на полип и гидросальпинкс в левой трубе, ну заодно глянут что там с моим эндометриозом, прижгут очаги, если есть). Квоту в Мариинку я уже получила, отнесла ее своему врачу. После лапары сразу к нему пойду и будем решать, когда в протокол.
Старый 29-03-2009, 12:27     #37508
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, всем привет!!! Наконец-то муж сделал комп.
Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
А ты стимуляцию перед ЭКО делала? У меня яичники плохо на пурегон реагируют, овуляция не происходит. Врач говорит, что смысла делать еще 1 стимуляцию нет, только трата денег. А при стимуляции ЭКО дозы гораздо большие.
Я переживаю, а вдруг перед ЭКО овуляция тоже не наступит? Или это редкий случай?
У меня на пурегон практически никакой реакции и 2 цикла ЭКО были пустыми, а вот на менопуре ситуация поменялась. Попробуй, ведь организм штука сложная. То что подходит многим, может не подойти единицам

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда

может чего присоветуете
Я бы пересдала ХГЧ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, я дома!!!!

Пошла вас читать!
Ирусик с возвращением!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Ирочка, привет!!! Не бойся, когда это начнётся там уже не об этом будешь думать. Это со стороны боязно, а на деле будешь ждать первого крика ребёнка и будешь стараться помогать пройти ему этот путь побыстрее.

Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки - всем привет!!!
Мы сегодня с УЗИ в 21,4 недельки.
Все впорядке - ни к чему не придрались. Только видимость была не очень - врач объяснила что это из-за моей жировой прослойки на животе и врач предложила придти к ним в МГЦ на 24 недельках еще посмотреть бесплатно. И еще мне показалось странным что головка у нас наверху, а не вниз головой, хотя врач говорит что еще может перевернуться.
Вес 445 гр, длинна 275мм.

И самое главное - нам открылся главный секретик - у нас будет доченька , чему я несказанно рада!!!
Поздравляю с доченькой
Старый 29-03-2009, 16:41     #37509
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня на пурегон практически никакой реакции и 2 цикла ЭКО были пустыми, а вот на менопуре ситуация поменялась. Попробуй, ведь организм штука сложная. То что подходит многим, может не подойти единицам
у меня тоже толк только от пурегона+менопур во второй неделе. Иначе толку ноль. В следующий раз фообще хочу гонал предложить Бо попробовать
Старый 29-03-2009, 16:50
ответ для Милла на сообщение "у меня тоже толк только от..."
    #37510
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Добрый день Девочки, спасибо за кулачки! я mouse534! подскажите приболела. температура 36,9. можно после подсадки пить оцилококцинум? или только народными средствам лечиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.