ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:28
ответ для OlgaT на сообщение "А я ещё хочу своего врача в ЖК..."
    #27461
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я ещё хочу своего врача в ЖК похвалить - Мурашова Н.Г.... Вот есть же хорошие люди на свете... Она и внимательная и такая осторожная... Я сегодня мазки сдавала и она осмотр сделала ну буквально на секундочку и так осторожно-осторожно... Сказала, что всё в порядке - матка на 8-9 недель - так и должно быть... Молодая женщина (до 40), всегда такая ухоженная и очень спокойная...
Как хорошо, что так повезло с врачем.
А мой поход в ЖК нельзя назвать таким же удачным: на учет меня не поставили, только после сдачи всех анализов, хотя срокуже 10 недель, пора бы. В очереди просидела ровно 3 часа, несмотря на номерок с временем! Общение с врачом свелось только к ее жалобам как много на сегодня беременных и у нее голова идет кругом! Ужас, тем более, что я в последний раз была у бесплатного врача 9 лет назад, видимо отвыкла. Надеюсь не часто придется радовать себя посещением этого страшного места.
Старый 16-01-2009, 14:56     #27462
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Как хорошо, что так повезло с врачем.
А мой поход в ЖК нельзя назвать таким же удачным: на учет меня не поставили, только после сдачи всех анализов, хотя срокуже 10 недель, пора бы. В очереди просидела ровно 3 часа, несмотря на номерок с временем! Общение с врачом свелось только к ее жалобам как много на сегодня беременных и у нее голова идет кругом! Ужас, тем более, что я в последний раз была у бесплатного врача 9 лет назад, видимо отвыкла. Надеюсь не часто придется радовать себя посещением этого страшного места.
Ну на бюрократический учёт меня тоже не поставили - будут ждать результатов анализов, но моя карточка теперь всё время будет лежать у моего врача и если что я к ней в любой момент могу обратиться...
Старый 16-01-2009, 15:03     #27463
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну на бюрократический учёт меня тоже не поставили - будут ждать результатов анализов, но моя карточка теперь всё время будет лежать у моего врача и если что я к ней в любой момент могу обратиться...
Мне было сказано: "Если что не так, то вызывать скорую, ко мне идти не надо!" Хорошо что я параллельно наблюдаюсь у платнго врача, а то могла бы быть паника!
Старый 16-01-2009, 15:36     #27464
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Надеюсь, а сейчас опять приступ мандража перед первым серьёзным УЗИ
Тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 16-01-2009, 15:42
ответ для Helenok на сообщение "Тебе на УЗИ..."
    #27465
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
Старый 16-01-2009, 16:00     #27466
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
У многих тянет живот от того что матка увеличивается, думаю у тебя тоже сейчас ничего страшного не происходит, хотя к врачу я бы обратилась на всякий случай. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!
Старый 16-01-2009, 16:03     #27467
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Вот дождитесь сначала положительного ХГЧ, потом СБ по УЗИ - там и начинайте отменять!
По 1/4 1 раз в 3-4 дня.[/quote]

О-хо-хо .... грызут меня сомнения по поводу положительного ХГЧ....
Старый 16-01-2009, 16:07     #27468
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Вот дождитесь сначала положительного ХГЧ, потом СБ по УЗИ - там и начинайте отменять!
По 1/4 1 раз в 3-4 дня.
О-хо-хо .... грызут меня сомнения по поводу положительного ХГЧ....[/quote]
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда офиц ХГЧ?
Старый 16-01-2009, 16:07     #27469
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
Привет! У меня тоже на этом сроке жутко болел живот и вногу отдавало в правую. Пила ношпу и постоянно в страхе звонила врачу, мне предлагали приехать, но после ношпы боль стихала и я успокаивалась до следующего приема. А на приеме ничего страшного не находили. Может и у вас все в порядке, но если страх больше беспокоит, то лучше посетить врача
Старый 16-01-2009, 16:08     #27470
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. У меня последние 3 дня тянет живот, постоянно. Отдает в ноги. Пью ношпу, магне В6, без эффекта. К врачу и на УЗИ мне в след вторник. Как думаете, ждать до приёма врача или начать заниматься самодеятельностью? Муж предлагает ехать на узи сегодня, сдавать анализы и т.д. Срок примерно 6 нед. и 3 дня
Я бы показалась доктору... У меня тоже появились какие-то невнятные ощущения внизу живота (не больно, но я постоянно помню, что он у меня есть)... Но я сегодня утром была у доктора в ЖК и не стала сопротивляться осмотру - она ничего настораживающего не насмотрела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.