ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:02     #501
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Я согласна, во врачах можно завязнуть. Просто сходи для начала в ЖК, а там, уже по обстоятельствам смотреть будешь!!!
а вот в ЖК - не знаю. меня чуть не угробили в ЖК в свое время.
Старый 08-04-2009, 18:03     #502
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а я собираюсь с мая активничать! хватит с меня 7 месяцев врачей!
Правильно!!! Ну этих врачей!!!
Предохраняться мы уже перестали (правда не долго), а к более активным действиям пока не перешли, хотя может тоже к лету приступим!!!
Старый 08-04-2009, 18:05     #503
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а вот в ЖК - не знаю. меня чуть не угробили в ЖК в свое время.
Меня платный стоматолог в свое время так хорошо полечил, что я теперь без одного зуба целеком (дырка), а второй - коронка. Тут как повезет!!!
Старый 08-04-2009, 19:12     #504
Малу25
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 10
Малу25 отсутствует


Девочки всем большой привет! Я вот наконец-то попала на прием к гинекологу. Дала направление на скрытые инфекции и УЗИ. Посмотрела меня на кресле, сказала, что большая эрозия у меня. Говорит: сначала себя в порядок привести надо, а потом беременеть! А у меня вопрос: при ЖК все анализы платные, обязательно ли их сдавать именно там? Могу ли я обратиться в другое учреждение, там где дешевле?

Кстати, я Наташа!
Старый 08-04-2009, 19:57     #505
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малу25 Посмотреть сообщение
Девочки всем большой привет! Я вот наконец-то попала на прием к гинекологу. Дала направление на скрытые инфекции и УЗИ. Посмотрела меня на кресле, сказала, что большая эрозия у меня. Говорит: сначала себя в порядок привести надо, а потом беременеть! А у меня вопрос: при ЖК все анализы платные, обязательно ли их сдавать именно там? Могу ли я обратиться в другое учреждение, там где дешевле?

Кстати, я Наташа!
Я платно в ЖК только на гармоны сдавала, а общие анализы - бесплатно. А УЗИ мне тоже бесплатно предлагали, но по записи - на 2 месяца вперед, я отказалась и сама в другом месте сделала.
Старый 08-04-2009, 21:16     #506
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


Наташ, я конечно не спец, но мнение врачей расходится по поводу прижигания эрозии до первой беременности.
В бесплатной консультации тоже мне предлагали, но это просто выкачивание денег.
Главное делать кольпоскопию 1 раз в год и соскоб на биопсию, если ничего в худшую сторону меняться не будет, то и не нужно ничего делать.
Старый 08-04-2009, 22:32     #507
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малу25 Посмотреть сообщение
Девочки всем большой привет! Я вот наконец-то попала на прием к гинекологу. Дала направление на скрытые инфекции и УЗИ. Посмотрела меня на кресле, сказала, что большая эрозия у меня. Говорит: сначала себя в порядок привести надо, а потом беременеть! А у меня вопрос: при ЖК все анализы платные, обязательно ли их сдавать именно там? Могу ли я обратиться в другое учреждение, там где дешевле?

Кстати, я Наташа!
При ЖК гормоны точно платные, про остальное - надо выяснять, но мне казалось - там дешевле все анализы, чем в других учреждениях. Принести думаю можно из другого учреждения. А с эррозией советую сходить к нескольким врачам и послушать их советы.
Старый 08-04-2009, 23:45     #508
katerin-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 12
katerin-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малу25 Посмотреть сообщение
Девочки всем большой привет! Я вот наконец-то попала на прием к гинекологу. Дала направление на скрытые инфекции и УЗИ. Посмотрела меня на кресле, сказала, что большая эрозия у меня. Говорит: сначала себя в порядок привести надо, а потом беременеть! А у меня вопрос: при ЖК все анализы платные, обязательно ли их сдавать именно там? Могу ли я обратиться в другое учреждение, там где дешевле?

Кстати, я Наташа!
Приветики всем! ))) Присоединяюсь к темке и я. У меня тоже эрозия (впрочем у меня еще и поликистоз), врач сказала что пока не рожу с эрозией ничего делать не надо только после родов!!! А вот с поликистозом шансов заберемень почти нет прохожу лечение О.К. помогут или нет не знаю... А думала все так просто, запланировали-забеременела-родила...оказалось все намного сложнее
Старый 08-04-2009, 23:52     #509
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Приветики всем! ))) Присоединяюсь к темке и я. У меня тоже эрозия (впрочем у меня еще и поликистоз), врач сказала что пока не рожу с эрозией ничего делать не надо только после родов!!! А вот с поликистозом шансов заберемень почти нет прохожу лечение О.К. помогут или нет не знаю... А думала все так просто, запланировали-забеременела-родила...оказалось все намного сложнее
у меня столько примеров Б. с поликистозом! главное - не загонять себя мыслями, что шансов мало. Ок какие? Ярина? или Диане 35?
Старый 08-04-2009, 23:53     #510
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Вообще мне тоже поликистоз поставили. но врач сказала, что нам всего-лишь гормоны мои поправить надо. katerin-ka, ты гормоны проверяла? (ничего, что на ты?)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.