Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:47     #971
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Каролина, зачем тебе эти заморочки с простынкой???? Все равно пока голова не сработает - бесполезно это..
Вот ну не понимаю я этого, хоть убейте!!!! если только нет жесткой экономии средств....
Старый 08-04-2009, 12:54     #972
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Мы в одно и то же время укладываем, тока начнет папа укладывать, на нем ездить начинает, я построже, пресекаю всякие "дай". все равно больше часа получается. а бывает и с истериками(((
Старый 08-04-2009, 12:58     #973
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Каролина, зачем тебе эти заморочки с простынкой???? Все равно пока голова не сработает - бесполезно это..
Вот ну не понимаю я этого, хоть убейте!!!! если только нет жесткой экономии средств....
Оль, я просто попробовала получиться-неполучиться, сначала не получилось, вернула подгузник, так Вика стала сама его снимать и выкидывать из кровати. Хотя бывают случаи, что писает и просыпается, но это уже под конец сна и она просыпается. Мы уже на прогулку не одеваем, хотя я хотела до теплого времени дотянуть, но Вика не одевает. вчера правда , спрашиваю, будешь одевать- буду, оделано пришла сухая.
Можно ведь попробовать, может 2-3 раза проснется мокрый-не понравиться и зарботает.
я в принципе тоже не хотела бежать вперед, но мысль о том, что в скором времени буду одна с 2-мя детками подстегнула.
Старый 08-04-2009, 13:05
ответ для Shlopik на сообщение "Оль, я просто попробовала..."
    #974
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Юль, я помперс одеваю на дневной сон, хотя уже месяц наверное снимаю его сухим, потому что послушно писает перед сном...но менять простыни, если вдруг случится прокол не хочу... и с прогулкой таже история....снимаю сухим памперюгу, как правило...а если вдруг описает?...стирать комбез - нееее...вообще стало уходить по одному памперсу в сутки ,что уже просто праздник
Тебя понимаю прекрасно, но Каролина -то пишет, что меняет 2-3 раза простынки...я вообще не представляю, как это...мы днем спим достаточно чутко, и так 1.5 -2 часа максимум, если я задумаю даже войти через час сна - тут же глаза будут радостно открыты
Старый 08-04-2009, 13:05     #975
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Каролина, зачем тебе эти заморочки с простынкой???? Все равно пока голова не сработает - бесполезно это..
Вот ну не понимаю я этого, хоть убейте!!!! если только нет жесткой экономии средств....
сначала он просто днем без памперса ходил, ему понравилось, и на сон он стал отказываться его одевать. ну я и подумала, что если са м не хочет одевать, значит ему неудобно. Но он все чаще терпит и как просыпается, зовет меня сразу! Ну а там добежим или не добежим...это уже второй вопросно он бывает начнет, и сдерживается. А это самое сложноезачит мозги уже начинают работать)
Старый 08-04-2009, 13:11     #976
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Ой, девочки, одно могу сказать точно ,через год нас будут волновать уже совершенно другие проблемы....
Старый 08-04-2009, 13:27     #977
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ой, девочки, одно могу сказать точно ,через год нас будут волновать уже совершенно другие проблемы....
подтвержаю!
Старый 08-04-2009, 13:59     #978
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ой, девочки, одно могу сказать точно ,через год нас будут волновать уже совершенно другие проблемы....
Старый 08-04-2009, 14:02     #979
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Мы вот уже 2 недели как просимся на горшок,дома всегда в трусиках...Но в последнее время она часто просит одеть памперс-и в него писается...Может ей лениво просится на горшок?...Хотя я особо не переживаю-хочет..пусть ходит в памперсе..не хочет...пусть не ходит
Старый 08-04-2009, 14:05     #980
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ой, девочки, одно могу сказать точно ,через год нас будут волновать уже совершенно другие проблемы....
так вы нас подготовьте хоть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.