******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:35     #2201
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


По поводу ЮККИ я с этой девушкой тоже списывалась -- она очень довольна. У нее еще отзыв на многодетках висит. Я и звонила в эту ЮККУ (мы посчитали на 3 недели на 4 человек с учетом питания около 63 тысяч за 2-комнатный номер),и на сайте ЗАозерного она есть. МНе кажется, для семьи с ребенком очень хороший вариант (если споскойно приняли семью с 3 детьми). Там и условия хорошие, и место неплохое в смысле Заозерки. В чем у вас сомнения? Предоплата? НУ, это на ваш риск, я бы именно в этом случае заплатила, но я вообще - легкомысленная в этом смысле - кому сама я заплатила -- не спрашивайте.
Старый 07-04-2009, 11:43     #2202
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
По поводу ЮККИ я с этой девушкой тоже списывалась -- она очень довольна. У нее еще отзыв на многодетках висит.
Ну вот это и есть тот 1 единственный отзыв на весь интернет.
Старый 07-04-2009, 13:55
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2203
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Девочки. Накидайте, пожалуйста, адреса-пароли-явки. Хотим поехать в июле-августе вдвоем с ребенком в Севастополь. Радиогорка, Любимовка, Учкуевка. Частный дом, пансонат, 2 комнаты. На 1-1,5 мес.
Компании будем рады. Севастополь принципиален. Я там все знаю. Есть развлечения для меня и ребенка.
Старый 07-04-2009, 14:09     #2204
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Сейчас скину в личку. Это адрес, который мне дала одна девушка с форумов. Она там была несколько лет назад. Вариант бюджетный, с удобствами и без питания с кухней. Можно сказать, для себя берегла.
Старый 07-04-2009, 14:09
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2205
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Девочки, а отзовитесь кто-нибудь про Малореченское-Рыбачье под Алуштой, пожалуйста!
Кто что знает? У меня мама настаивает на Малоречке (по старой памяти,отдыхали там много лет в советские времена). А я что-то сомневаюсь.
Старый 07-04-2009, 14:26     #2206
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Не соображу как до Учкуевки от Нахимова и Стрелецкой добираться.
Старый 07-04-2009, 14:28     #2207
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Девочки, а отзовитесь кто-нибудь про Малореченское-Рыбачье под Алуштой, пожалуйста!
Кто что знает? У меня мама настаивает на Малоречке (по старой памяти,отдыхали там много лет в советские времена). А я что-то сомневаюсь.
Позапрошлым летом дочь с мужем там были в августе. Не понравилось. Пляж грязный, неудобный. Потом эта манера местных отдыхающих занимать места на пляже старыми покрывалами. Положат на весь день, может еще с вечера, сами болтаются где-то - в результате при такой тесноте вообще места на пляже нет. Если сдвинуть - появляется хозяин и начинает скандал в лучших советских традициях. Жилье есть на разный вкус у частников. Местность - деревня деревней, скукота, развлечений почти нет, народу как в Китае. Вот церковь-маяк у них новая - единственно на что приятно посмотреть. Хорошо - горы рядом и можно каждый день в мини-походы ходить. И то, близко от жилья вся природа загажена мусором и экскриментами. В самой Алуште тоже отдыхали три года назад - очень грязно, плохие, неухоженные пляжи. Санатории советского типа в упадке. Хотя жилье у нас (у частников) было очень хорошее и недорого, рядом с морем. Прекрасный Аквапарк. Но остальное... просто вызывает чувство брезгливости. Ездим в Крым каждый год надолго в течении последних 10 лет. По моему мнению, лучше всего по многим параметрам в Коктебеле и в Судаке.
Старый 07-04-2009, 14:38
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2208
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Девочки присмотрела отдых в Саки, вот незнаю никогда там не была...есть отзывы? Был кто там?
Старый 07-04-2009, 15:02
ответ для catalina II на сообщение "Кин-дза-дза отдыхает!!!!!!!:080:"
    #2209
egorka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 264
egorka отсутствует


Девочки, а теплое море в начале июля в Феодосии? Есть истересное место, только не могу понять много ли там народу и теплое ли море в начале июля...
Старый 07-04-2009, 15:43     #2210
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
А вот в Любимовке как раз так.Там речка разделяет пляж на две половины: мелкую гальку и песок. Мы в основном на галечный ходили, а вот соседи с более маленькими детьми --- на песочный.
У Вас есть адреса-пароли-явки в Любимовке?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.