ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 02:00     #1031
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
а где это место находится?предлагаю завтра позвонить и если все ок,то в понедельник можно съездить
Это во дворах напротив хлебозавода "Заря" Между м.Кировский завод и м.Нарвская
Старый 16-11-2008, 02:05     #1032
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Это во дворах напротив хлебозавода "Заря" Между м.Кировский завод и м.Нарвская
далековато конечно,но можно попробовать....
Старый 16-11-2008, 09:43
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1033
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Девочки, а у меня рядом с домом есть Котин клуб (угол Котина и Ленинского), может исследуете его?
Старый 16-11-2008, 10:05
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1034
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Так....Что я вам хочу сказать.....У меня зебра вся черная. Белых полосок на ней нет ......Вчера у меня с мужем был крайне неприятный разговор. Он изначально был совершенно не "ЗА" моей оргонизаторской деятельности, а вчера...."Остапа понесло......"(с) Я выслушила много всего интересного, от того, что я просто ненормальная и до того, что я могу "подсадить себя на бабки", если что-то сорвется.......

В общем, мы договорились до того, что я продолжаю то, что начала (и он даже может мне помочь), НО ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!! Он категорически против этого. Так что....Аня, Света...прошу помощи......Совершенно не хочется ссориться с мужем из-за этого
Старый 16-11-2008, 10:08
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #1035
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Про ночные клубы....Что - то мне думается, что связываться с ними не нужно. Очень спецефические заведения. И, ИМХО, согласна со Светой. НУЖНО СНИМАТЬ ПРОСТО ГОЛЫЕ СТЕНЫ. Чтобы не было таких предъяв, что дети что-то разнесут, куда-то влезут и тыпы. Позвоню в ДК, узнаю про 27 число.....
Старый 16-11-2008, 11:28     #1036
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Так....Что я вам хочу сказать.....У меня зебра вся черная. Белых полосок на ней нет ......Вчера у меня с мужем был крайне неприятный разговор. Он изначально был совершенно не "ЗА" моей оргонизаторской деятельности, а вчера...."Остапа понесло......"(с) Я выслушила много всего интересного, от того, что я просто ненормальная и до того, что я могу "подсадить себя на бабки", если что-то сорвется.......

В общем, мы договорились до того, что я продолжаю то, что начала (и он даже может мне помочь), НО ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!! Он категорически против этого. Так что....Аня, Света...прошу помощи......Совершенно не хочется ссориться с мужем из-за этого
Лен,не расстраивайся!За черной полосой всегда идет белая
С финансовым вопросом я ,к сожалению пас,боюсь муж из дома выгонит,он у меня тоже очень скептически относится к подобной общественной деятельности.В остальных вопросах готова помогать по мере возможностей.
Старый 16-11-2008, 11:29     #1037
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну мужья они конечно мало что понимают в нашей жизни.
вобщем как я поняла - вопрос в том, кто будет продавать билеты? я на это дело могу выделить только выходные - на неделе работаю.

Яна, а ты как? Ира, ты тоже вроде в прошлом году была "кассиром"?

Девочки, кто еще сможет распространить билеты?

В нормальном заведении спокойно отнесутся к детям. От взрослых м.б. гораздо больше вреда. А у нас на каждого ребенка будет больше одного взрослого.
Старый 16-11-2008, 11:30     #1038
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Лен,не расстраивайся!За черной полосой всегда идет белая
С финансовым вопросом я ,к сожалению пас,боюсь муж из дома выгонит,он у меня тоже очень скептически относится к подобной общественной деятельности.В остальных вопросах готова помогать по мере возможностей.
Вот и у меня такой же муж......Так что...АНЯ Если не ты, то тогда даже не знаю кто
Старый 16-11-2008, 11:32     #1039
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
О, я вспомнила это кафе! Места там кажется много. Зал приятной наружности, симпатишный. Я могу в понедельник зайти туда. НО кухня их мне не понравилась. Хотя знаю любителей этого заведения. В целом место приличное, и мы туда не обедать идем, а веселиться

Пы.Сы: Это я про Хабиб
это на димитрова который? это ж еще дальше чем витебский...
а кухня нам по фиг. сыр, сок и выпечка везде более-менее одинаковые.
Старый 16-11-2008, 11:32     #1040
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ну мужья они конечно мало что понимают в нашей жизни.
вобщем как я поняла - вопрос в том, кто будет продавать билеты? я на это дело могу выделить только выходные - на неделе работаю.

Яна, а ты как? Ира, ты тоже вроде в прошлом году была "кассиром"?

Девочки, кто еще сможет распространить билеты?

В нормальном заведении спокойно отнесутся к детям. От взрослых м.б. гораздо больше вреда. А у нас на каждого ребенка будет больше одного взрослого.
Дело не только в продаже билетов Муж мне ясно дал понять, что не хочет, чтобы мои руки прикасались к деньгам. Вернее нет. Не так....Сказал, что билеты продавать я могу, но деньги чтобы сразу кому - то отдавала. Ну, вот как - то так......В обЧем....чесно, я в ауте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.