ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 00:08
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #801
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девочки, хотя меня тоже волнует цена билета (на нас троих получается ~2200!!!, а то и больше... ), но по опыту прошлого года снизить ее малореально. если удастся уложиться в 750-800 детский и 600-700 врзрослый - будет здорово.
мы, конечно, могли бы снять дк газа или горького, но!!! - кто готов быть контролером, официантом, уборщицей и т.д.? я не хочу на елке чем-то заниматься - не хочу. я хочу придти и отдохнуть. и это стоит дороже. но ведь мы все хотим отдохнуть, а не носиться там в мыле. ну это же всего раз в году.
но!!! это все не снимает моего упорства в вопросе о минимальной стоимости зала!!! девочки, хозяина этого клуба надо прессинговать! уверяю вас, он НЕ занимается благотворительностью, и мы для него выгодные клиенты, т.к. делаем ему выручку в "мертвое" для него время. так что с него надо выбить сумму - а сколько человек мы под нее подведем - 150 или 200 - не его ума дело.
по поводу фотографа - есть неприятный осадок прошлого года - не все понимают разницу между индивидуальной фотосессией и репортажной съемкой. да, у вас у каждой не может быть в итоге 10-15 снимков "на обложку". это надо довести до всеобщего осознания. потому что лучше один фотограф, чем 80-100 родителей, расталкивающих других детей, чтобы снять свое чадо крупным планом на собственную камеру. мне кажется задача фотографа - наснимать как можно больше разных кадров "массовки" + сделать всем жеалющим "семейные снимки с дедом морозом". поэтому - я согласна на любого, кто умеет держать камеру и недорого берет.

Леночка, моя помощь - только "виртуальная", увы... надеюсь со временем принести более осязаемую пользу. но пока я вижу, что реально этот воз тянешь ты и Света. и Ира.
Старый 12-11-2008, 00:14
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #802
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


leana,кстати я уточнила у аниматоров насчет призов на конкурсы.Мне сказали,что не практикуется на их праздниках дарить подарок кому-то одному,и финалом представления и конкурса является раздача новогодних подарков,так что призы не нужны,только новогодние подарки
Старый 12-11-2008, 00:18     #803
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
leana,кстати я уточнила у аниматоров насчет призов на конкурсы.Мне сказали,что не практикуется на их праздниках дарить подарок кому-то одному,и финалом представления и конкурса является раздача новогодних подарков,так что призы не нужны,только новогодние подарки
ну вот и еще на 30-50 руб. наши билеты стали дешевле!
немножко правда сомнения меня гложут, т.к. заявленные конкурсы все же предполагают хоть минимальные, но призы. вобщем, разберемся при встрече. в конце концов можем докупить хотя бы наклеек на всех - у нас с прошлого года такие на холодильнике висят.
Старый 12-11-2008, 01:26     #804
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Мне понравился второй фотограф! Первый - ничё особенного, просто фотки на нормальную камеру.
Второй - с претензией на художественность Конечно надо уточнить об опыте на массовых сборищах и желании всё сделать красиво. Обычные фотки , всетаки, я сама могу себе сделать
Цитата:
но!!! - кто готов быть контролером, официантом, уборщицей и т.д.? я не хочу на елке чем-то заниматься - не хочу. я хочу придти и отдохнуть. и это стоит дороже. но ведь мы все хотим отдохнуть, а не носиться там в мыле. ну это же всего раз в году.
Совершенно справедливо
Цитата:
девочки, хозяина этого клуба надо прессинговать! уверяю вас, он НЕ занимается благотворительностью, и мы для него выгодные клиенты, т.к. делаем ему выручку в "мертвое" для него время. так что с него надо выбить сумму - а сколько человек мы под нее подведем - 150 или 200 - не его ума дело.
И снова не устаю соглашаться с leanой
Старый 12-11-2008, 08:26     #805
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
по поводу фотографа - есть неприятный осадок прошлого года - не все понимают разницу между индивидуальной фотосессией и репортажной съемкой. :009
Вот поэтому я и предлагаю фотографа, специализируещегося на РЕПОРТАЖЕ. Но, если никому не нравится, то сразу и скажите. А то я человека дергаю и сама переживаю.
Старый 12-11-2008, 09:03     #806
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Обычные фотки , всетаки, я сама могу себе сделать

согласна... я все-таки думаю фотографа зовут, чтобы получить красивые фотки...
Старый 12-11-2008, 09:12     #807
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
согласна... я все-таки думаю фотографа зовут, чтобы получить красивые фотки...
По опыту прошлого года возлагать надежды на фото бесполезно.Мы с ребёнкиным не попали в прошлом году ни на одну фотку.Я за репортажного фотографа.
Старый 12-11-2008, 09:13     #808
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
По опыту прошлого года возлагать надежды на фото бесполезно.Мы с ребёнкиным не попали в прошлом году ни на одну фотку.Я за репортажного фотографа.
нужно ловить фотографа и под страхом смерти тащить к ребенку
Старый 12-11-2008, 09:14     #809
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и предлагаю фотографа, специализируещегося на РЕПОРТАЖЕ. Но, если никому не нравится, то сразу и скажите. А то я человека дергаю и сама переживаю.
ну так если есть репортажный фотограф,зачем париться и искать другого?если никто не против,давайте Вашего
Старый 12-11-2008, 09:15     #810
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
нужно ловить фотографа и под страхом смерти тащить к ребенку
Да там много народу не попало,даже после индивидуальных съемок с дедом морозом.А как пугались мелкие того деда и орали.Репортаж позволит хоть где то своих заметить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.