ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:52     #571
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
И я думаю, надо соглашаться на этот клуб. Ура! (радуюсь, что нашли подходящее место)
Думаю, хорошая мысль разделить фуршет на "детский" и "взрослый" (папы у бара - тоже здорово придумано)
Еще было бы неплохо, чтобы аниматоры поделились на, к примеру, две группы.(детки до трех лет и после). Это в том случае, если они будут присутствовать все время. Если мы принесем свои игрушки (домики-палатки, большие машинки, горки всякие), в организованном игровом уголке как-раз пригодился бы аниматор с пузырями мыльными и с прибаутками. А другой аниматор мог бы устроить конкурсную программу для деток постарше. Мне кажется, хорошо, когда официальная часть праздника (с представлением-спектаклем и поздравлением ДМ) занимает примерно час времени. А дальше - игры, танцы ... Вот тогда-то и понадобиться деление по-интересам.

А можно будет принести свои диски с мультиками, их аппаратура позволяет? У нас есть сборник хороших советских мультиков: "Ну погоди", "Простоквашино", "Домовенок Кузя" и пр. Если никто не против, могла бы принести.

Может я рано в обсуждения программы ударилась Извините тогда
Программу пока оставим, т.к. еще не выбрали аниматоров. Диски не нужны, т.к. двд нет у них, но есть нтв+ Телевизор прецируется на огромный экран
Старый 09-11-2008, 00:04     #572
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Программу пока оставим, т.к. еще не выбрали аниматоров. Диски не нужны, т.к. двд нет у них, но есть нтв+ Телевизор прецируется на огромный экран
А с "РОСТОм" как? Не подходит вариант? Сейчас пока этого на сайте не нашла, но в прошлом году они предлагали и Деда Мороза со Снегуркой и аниматоров различных. Если еще не узнавали, могу я позвонить. Надо?

Цитата:
Программу пока оставим, т.к. еще не выбрали аниматоров
Ну, что бы выбрать подходящих аниматоров, надо иметь представление о том, какой праздник нам нужен
Некоторые аниматоры не корректируют свою (уже отработанную до мелочей) программу. А у нас разновозрастный состав. Потом получается, что часть детей веселиться, а часть - как будто "мимо проходили" Потому как, то что интересно и весело в 5 лет, 2-3х летке ну ни как не подходит, и на оборот!
Старый 09-11-2008, 00:19
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #573
DANIELA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 120
DANIELA отсутствует


Здравствуйте, запишите и нас пожалуйста, вдруг повезет!
DANIELA 2 ВЗРОСЛЫХ+1 РЕБ 1,6 г
Старый 09-11-2008, 00:39
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #574
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Как идея - подсмотрела, где праздновали годовасие сентябрята: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=748730 Банкетный зал Европа - http://www.restoran.ru/spb/?query=Europe
Старый 09-11-2008, 00:49     #575
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
не волнуйся, авторские отчисления я не потребую! ну, может быть, самую малость...

девочки, я против раздельного стола. дети у многих маленькие - как они отдельно сидеть будут? и папа у нас не пьющий - бар ему вообще "до лампочки", мы привыкли всей семьей отдыхать.
тоже не хочу отдельный. Ну для пап точно не нужен, тк их всего то....не считала, но мало их. А доча...моя так точно со мной есть будет только.
Старый 09-11-2008, 00:50     #576
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Как идея - подсмотрела, где праздновали годовасие сентябрята: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=748730 Банкетный зал Европа - http://www.restoran.ru/spb/?query=Europe
Так мило! Такая приятная атмосфера. И отличные фотографии!
Старый 09-11-2008, 00:52
ответ для A-Lenka на сообщение "Так мило:love:! Такая приятная..."
    #577
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
Так мило! Такая приятная атмосфера. И отличные фотографии!
да,сразу видно,что хорошо отпраздновалитакие фотки классные!Место хорошее,но для нас далековато....
Старый 09-11-2008, 00:55     #578
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
не волнуйся, авторские отчисления я не потребую! ну, может быть, самую малость...

девочки, я против раздельного стола. дети у многих маленькие - как они отдельно сидеть будут? и папа у нас не пьющий - бар ему вообще "до лампочки", мы привыкли всей семьей отдыхать.
По прошлому опыту, на таких мероприятиях дети не сидят в принципе, да и родителям рассиживаться некогда! В прошлом году многочисленные столы пустовали!
Старый 09-11-2008, 01:00
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #579
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


а все девчонки то в платьях каких шикарных....что то я про наряд то подзабыла...сейчас посморела их фотки и прям как будто протрезвела сразу. Надо срочно искать)))
Старый 09-11-2008, 03:01
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #580
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


запишите на в резерв
2 зрослых и 2 детских (2.3 г. и 2,6)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.