окна из профиля Геолан выскажитесь пожалуйста - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:16     #11
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Геалан хорошо, с точки зрения пользы не хуже рехау.
Старый 06-03-2009, 00:16     #12
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Сгласен с кентавром ! Но на всякий случай поинтересуйтесь могут ли они вам поставить другие профили, варианты отделки и монтожа, если нет то вам просто втюхивают то что у них есть!
Я считаю что надо предоставлять максимальный выбор с разяснениями всех +/- а заказчик должен уже сам выбирать что ему по душе.
Старый 06-03-2009, 01:24     #13
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


У нас 5 лет стоит, и все ОК. Veka еще есть, 6 лет стоит тоже нормально.
Шумоизоляция отличная, тепло держит, конденсата нет... что в этом профиле такого плохого, может я что-то упустила?
Старый 06-03-2009, 02:01     #14
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=579620
вот здесь про геалан
автор считает его лучше Века, но сами подумайте, она и продает.

если уж брать. то есть и шикарнее профили, это один например Salamander
можно и ещё поискать лучше.
Опять же Геалан какой? он разный бывает и подороже Века и прочнее и белее.
И Века разные.
Если брать среднюю ценовую категорию, то все они и стоят с среднем сегменте и сравнивать одинаковые. то здесь зависит от монтажа больше, чем от самого профиля
Старый 06-03-2009, 12:26     #15
Элегия1
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
Элегия1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Вы не виидели низкого качества.
Следуя Вашей логике,пластик себе ставят только лохи чилийские - вот дерево, то да-а-а
У меня есть с чем сравнить......вот профиль Plastmo - это вещь и смотриться, и надежно......просто слов нет.

А к выше перечисленному расскажу историю. Что два года назад в одной фирме поставила в комнату окно из профиля Plastmo. Окно просто даже по эстетическим соображения очень, очень. Короче супер. Потом т.е. через два года опять обратилась в ту же фирму, чтобы поставить такого же профиля окно, но уже на кухню. И что вы думаете они мне установили окно профиля Геалан. Я честно сказать плакала на взрыт от увиденного. Но уже ничего нельзя исправить. Да и сама виновата, что не обратила внимание. что они с тем профилем уже и не работают.
Старый 06-03-2009, 13:40     #16
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элегия1 Посмотреть сообщение
У меня есть с чем сравнить......вот профиль Plastmo - это вещь и смотриться, и надежно......просто слов нет.

А к выше перечисленному расскажу историю. Что два года назад в одной фирме поставила в комнату окно из профиля Plastmo. Окно просто даже по эстетическим соображения очень, очень. Короче супер. Потом т.е. через два года опять обратилась в ту же фирму, чтобы поставить такого же профиля окно, но уже на кухню. И что вы думаете они мне установили окно профиля Геалан. Я честно сказать плакала на взрыт от увиденного. Но уже ничего нельзя исправить. Да и сама виновата, что не обратила внимание. что они с тем профилем уже и не работают.
а какая разница по эксплуатации?
Старый 06-03-2009, 22:13     #17
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элегия1 Посмотреть сообщение
У меня есть с чем сравнить......вот профиль Plastmo - это вещь и смотриться, и надежно......просто слов нет.

А к выше перечисленному расскажу историю. Что два года назад в одной фирме поставила в комнату окно из профиля Plastmo. Окно просто даже по эстетическим соображения очень, очень. Короче супер. Потом т.е. через два года опять обратилась в ту же фирму, чтобы поставить такого же профиля окно, но уже на кухню. И что вы думаете они мне установили окно профиля Геалан. Я честно сказать плакала на взрыт от увиденного. Но уже ничего нельзя исправить. Да и сама виновата, что не обратила внимание. что они с тем профилем уже и не работают.
Неужели вы думаете что переработчики просто так отказались от такого хорошего "Plastmo" в пользу "Gealan" ??? Вы поговорите с монтажниками(независимыми) которые работали с разными профилями, они вам в красках всё обрисуют и сомнения отпадут...
Старый 06-03-2009, 23:25     #18
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Г Посмотреть сообщение
как-то Вы болезненно реагируете. Все вышесказанное - правда.
пвх на класс выше - это Рехау, Века и т.д.
причем тут дерево?
У нас Века- как бы мягко сказать... Г...
и есть Геолан- никаких претензий. Все замечательно.
Старый 06-03-2009, 23:58     #19
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Третий год стоит - накаких проблем. Я вообще не понимаю, чем эти профили так уж отличаются внешне. На другой квартире у нас КБР - на вид то же самое.
Старый 07-03-2009, 19:49     #20
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Третий год стоит - накаких проблем. Я вообще не понимаю, чем эти профили так уж отличаются внешне. На другой квартире у нас КБР - на вид то же самое.
Может КВЕ ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.