Обсуждение моделей колясок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2006, 15:33     #1
Алексей-В
Guest
 
Сообщения: n/a


Коляска для двойни: трансформер, перекидная ручка, переносные люльки, корзина для продуктов, много карманов, очень удобная.
Изображения
    

Последний раз редактировалось Жанна, 06-11-2006 в 10:18.
Старый 03-11-2006, 11:45
ответ для Алексей-В на сообщение "Обсуждение моделей колясок"
    #2
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


скажите а какой фирмы ваша коляска?

Последний раз редактировалось Жанна, 06-11-2006 в 10:18.
Старый 03-11-2006, 14:23     #3
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Лисс, в Детях стоят такие коляски, покатайте. На мой взгляд очень тяжелые и неповоротливые. У нашей знакомой (про которую выше написано, что украли позавчера коляску), первая была именно такая. Ругались они все на нее. Конечно если есть кому выносить-вывозить, то можно. Или оставлять где-то на первом этаже. Не забывайте, что у вас еще твое детей к ней в придачу будет. А зимой по снегу вообще тяжело. А поворачивать как на ней? Это же ее приподнять надо... Мы недооценивали удобство поворотного колеса. А потом я попробовала все другие коляски... Вот и катаемся уже второй год на нашей.
Старый 03-11-2006, 14:53     #4
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лисс, в Детях стоят такие коляски, покатайте. На мой взгляд очень тяжелые и неповоротливые. У нашей знакомой (про которую выше написано, что украли позавчера коляску), первая была именно такая. Ругались они все на нее. Конечно если есть кому выносить-вывозить, то можно. Или оставлять где-то на первом этаже. Не забывайте, что у вас еще твое детей к ней в придачу будет. А зимой по снегу вообще тяжело. А поворачивать как на ней? Это же ее приподнять надо... Мы недооценивали удобство поворотного колеса. А потом я попробовала все другие коляски... Вот и катаемся уже второй год на нашей.
Вот-вот, я тоже пробовала другие катать в магазинах и поднимать. Очень тяжелые все. А наша оказалась легче других - потому и взяли ее. Да и маневренная она, потому что три колеса
Старый 03-11-2006, 15:58     #5
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


[quote=Галина;1748965]Лисс, в Детях стоят такие коляски, покатайте. На мой взгляд очень тяжелые и неповоротливые. У нашей знакомой (про которую выше написано, что украли позавчера коляску), первая была именно такая. Ругались они все на нее. Конечно если есть кому выносить-вывозить, то можно. Или оставлять где-то на первом этаже. Не забывайте, что у вас еще твое детей к ней в придачу будет. А зимой по снегу вообще тяжело. А поворачивать как на ней? Это же ее приподнять надо... Мы недооценивали удобство поворотного колеса. А потом я попробовала все другие коляски... Вот и катаемся уже второй год на нашей.[/

за консультацию спасибо. Выносить есть кому,а вот то что тяжело катятся-это проблема. Я пробовала катать Эмалюнгу с малышней,прет как танк,девушка сказала,что тяжело только вносить и выносить,но для нас это не проблема. Трехколесные я тоже посматриваю,меня вот в них смущает,что ручка не перекидывается,и деток не видишь,когда катишь. Ну я пока время есть рынок колясок изучаю,чесно говоря,голова уже трещит,никак не могу на чем либо остановиться.
Старый 03-11-2006, 19:06
ответ для лисс на сообщение "[quote=Галина;1748965]Лисс, в Детях..."
    #6
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


На нашей на крыше большое окно, так что детей сверху видно хорошо. А из-за ручки они тяжелее становятся. Вот наша по всем колдобинам и снегу едет хорошо. А разворачивается одной рукой на месте. Люблю я ее нежно
Старый 04-11-2006, 02:58
ответ для лисс на сообщение "[quote=Галина;1748965]Лисс, в Детях..."
    #7
Алексей-В
Guest
 
Сообщения: n/a


[quote=лисс;1750432]
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лисс, в Детях стоят такие коляски, покатайте. На мой взгляд очень тяжелые и неповоротливые. У нашей знакомой (про которую выше написано, что украли позавчера коляску), первая была именно такая. Ругались они все на нее. Конечно если есть кому выносить-вывозить, то можно. Или оставлять где-то на первом этаже. Не забывайте, что у вас еще твое детей к ней в придачу будет. А зимой по снегу вообще тяжело. А поворачивать как на ней? Это же ее приподнять надо... Мы недооценивали удобство поворотного колеса. А потом я попробовала все другие коляски... Вот и катаемся уже второй год на нашей.[/

за консультацию спасибо. Выносить есть кому,а вот то что тяжело катятся-это проблема. Я пробовала катать Эмалюнгу с малышней,прет как танк,девушка сказала,что тяжело только вносить и выносить,но для нас это не проблема. Трехколесные я тоже посматриваю,меня вот в них смущает,что ручка не перекидывается,и деток не видишь,когда катишь. Ну я пока время есть рынок колясок изучаю,чесно говоря,голова уже трещит,никак не могу на чем либо остановиться.
Милые дамы, коляска в Детях называется ВИОЛЕТТА, сайт фирмы-производителя здесь http://migalski.com/indexx.html . Мы живем в Кузьмолово, правда не в самом посёлке, а на улице Заозерной, уютный дворик, огороженный четырьмя пяти-семи этажками. В отличие от города, снег здесь не убирают. Проходимость у четырехколесной коляски по снегу, песку и траве лучше, чем у трёхколёсной. А поворачивается она, как и все четырёхколесные, на передних или задних колёсах. Это можете спросить у своих мам, ведь раньше не было трёхколесных колясок. И по моему, вы предлагаете летние коляски, а это зима-лето и, она, естественно, более массивная. Когда старший в школе, а я на работе, жена выносила детей в кошёлках. Кстати, у нас во дворе 3 двойни, и все на ВИОЛЕТТАХ. Жена в отъезде. Нашим уже полтора года, мы со старшим за нянек. Кормёжка, гуляние, подгузники, и всё умножаем на два. Поэтому в Интернет могу зайти только ночью, когда дети накормлены, помыты и уложены. Кстати, мы уже давно отошли от баночного питания. Как-нибудь расскажу о нашем меню.
Старый 04-11-2006, 11:11
ответ для Алексей-В на сообщение "[QUOTE=лисс;1750432] Милые дамы,..."
    #8
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


[quote=Алексей-В;1758867][quote=лисс;1750432]

[i][font="Times New Roman"][size="2"][color="Blue"]....... И по моему, вы предлагаете летние коляски, а это зима-лето и, она, естественно, более массивная. ........
......Когда старший в школе, а я на работе, жена выносила детей в кошёлках. ......
......Жена в отъезде. Нашим уже полтора года, мы со старшим за нянек. Кормёжка, гуляние, подгузники, и всё умножаем на два........

Наш ответ чемберлену :
1. Наша коляска (X-Adventure, см.выше) - трансформер и при наличии наитеплейших сумок этой же фирмы- она получается, как вы это называете "зима-лето"
2. А где вы храните коляску? Мы- в квартире. На 7 этаже, лифт- узкий- не хватает 1 см !!!! чтоб заехать коляске. Я тоже выносила детей на улицу в переносках, пока они не перешли в другую весовую категорию. И прошу заметить, это совсем не легко- Сначала одеть детей, запихнуть их в сумки, потом - бегом- вниз с коляской, бегом наверх за орущими детьми, бегом обратно: две сумки в руках (даже если и по 6 кг), на плече сумка со всякими салфетками и т.п., в зубах ключи от квартиры. А внизу в подъезде стоит без присмотра ДОРОГУЩАЯ коляска!!
После прогулки все наоборот. Просто не все об этом мужьям рассказывают, видимо..
3. А по поводу того, что вы все умножаете на два, думаю в этом топике вы никого не удивите- тут все такие . Ну не по очереди же их кормить?!!
P.S. Мы не продаем свою коляску, а предлагаем как вариант. Нам нравится.
Старый 04-11-2006, 11:39
ответ для Алексей-В на сообщение "[QUOTE=лисс;1750432] Милые дамы,..."
    #9
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


[quote=Алексей-В;1758867][quote=лисс;1750432]

[i][font="Times New Roman"][size="2"][color="Blue"]. А поворачивается она, как и все четырёхколесные, на передних или задних колёсах. Это можете спросить у своих мам, ведь раньше не было трёхколесных колясок.

Мой муж добавил свой аргумент к моей пламенной речи:
"Пусть попробуют развернуться на 4-х-колесной в магазине в узком проходе.."
Были на выходных в Юниоре (в Меркурии)-там так все узко - как слаломисты легко проехали сквозь узкие проходы! Попробуйте на своей так- проедете- и я соглашусь с вами!
Старый 04-11-2006, 11:52
ответ для лисс на сообщение "[quote=Галина;1748965]Лисс, в Детях..."
    #10
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Поддержу девочек, которые накинулись на Виолетту. Если есть возможность, не берите, безумно неудобная коляска, к тому же ломается на раз (увы, проверено на собственном опыте).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.