Благодарно ли сидеть дома с ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:36     #1
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Девочки,посоветуйте,не знаю что делать?Сама занимаюсь ребенком,ему 8 месяцев.Муж помогает как может.Но мне кажется,что я все меньше его интересую как женщина.Он постоянно заглядывается на молодых и красивых,хотя ему 38,а мне всего 26!Я стройная ( 48 кг ),симпатичная,ухоженная,не понимаю что ему надо.Говорит что "симпатичная для него,для остальных - он не знает!Но кругом столько красавиц,ты что сама не видишь"Даже ругались из-за этого,он кричит,не раз поднимал руку на меня.Вообщем уважения вообще нет.Говорит,что дома сидеть невозможно-тупеешь.Я уже приобрела очень много комплексов,постоянно плачу ,т.к. человеку наплевать,что со мной происходит.Его мама и сестра вообще не интересуются внуком.
Очень тяжело жить с человеком,которому я не особо нужна.Но семью хочется сохранить.Правда не знаю зачем?Он меня доводил до такого состояния еще с начала беременности,что просто хотелось покончить с собой,еле сдерживалась.Я и ребенка еле сохранила,он и его мама меня доводили всю беременность.
Я как будто стала оторвана от мира,все время с ребенком.А он живет как раньше,для него ничего не изменилось.
Неужели мужчин не исправить?Посоветуйте,пожайлуста,как заслужить его уважение,обратить на себя внимание?Я хочу,чтобы он боялся меня потерять,а не я его.
Старый 15-12-2008, 18:39     #2
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Так может он просто не хотел ребенка?
Старый 15-12-2008, 18:42     #3
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


жую попкорн, смайлы не работают,.. обидно
Старый 15-12-2008, 18:42     #4
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Или до 38 лет он был не балованный , не целованный и жил с мамой душа в душу?
Старый 15-12-2008, 18:44     #5
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


ИМХО, сложно заставить мужа бояться потерять жену, если он на нее уже и руку поднимал, и все еще ее не потерял...
Сочувствую, конечно, но не знаю, что тут сказать. Чтобы заслужить уважение окружающих, прежде всего, надо научиться уважать себя. А какое тут уважение, когда терпите побои и упреки от мужа!
Так что одно могу посоветовать - избавляться от комплексов. Перебороть себя, понять, что Вы прекрасны и поверить в себя. Вопрос, как... Тем более, что в голове мужа уже явно засел стереотип, что жена все терпит и только плачет, и делать с ней можно что угодно.
Старый 15-12-2008, 18:45     #6
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Да ребенка он любит,хотя вроде поругаемся он ему не собо и нужен.Он предлагает(как единственный выход)нанять няню,а мне-работать.Но я очень хотела ребенка,хочу сама его воспитывать,тем более денег достаточно.
Хочется просто видеть благодарность от него,а ее нет.
Старый 15-12-2008, 18:47     #7
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Или до 38 лет он был не балованный , не целованный и жил с мамой душа в душу?
Он нагулялся,еще и женат был.Жена запила,наверное не просто так.
Старый 15-12-2008, 18:48     #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Благодарность за что именно ?
Насчет рукоприкладства и не только , напомню вам мудрое изречение "С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться"
Старый 15-12-2008, 18:48     #9
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


по моему,ваш муж за ваш счет повышает самооценку,интересуйтесь им меньше,больше обратите внимание на то,что интересно вам,тогда может и он другими глазами посмотрит...А вообще столько страшных,но уверенных в себе ...так,что другие люди этих страшных считать красавицами начинают(примеров масса),повышайте самооценку и все будет ок,с мужем или без!)))
Старый 15-12-2008, 18:50     #10
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А что решит ваш выход на работу? Он станет вас безмерно уважать, благодарить и восхищаться? Говорит что "симпатичная для него,для остальных - он не знает!Но кругом столько красавиц,ты что сама не видишь" Вот по по поводу этой фразы хочется сказать: Ума нет и не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.