КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 17:14     #21
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


малину могу отдать. вместе с крапивой. хватит на нескольких человек по-моему. свекровь летом насобирала.
мне юля правда говорила что для повторнородящих через маленький интервал они не актуальны. что мол и так все буде тип топ по свежей памяти) я правда попила. дня 3. так что пожалуйста, кому надо - обращайтесь.

а кто -нибудь может посоветовать что-нибудь дельное по детской ревности в нете?
а то актуально.
Старый 14-02-2007, 17:20     #22
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


сразу дома-хорошо. только пупка я боялась))) отпал у нас только через неделю и кровь появилась. хорошо врач по телефоу объяснила что все нормально и в о бморок падать не стоит. с первой лежали дня 3 в рд. не плохо тоже. врачи смотрят, в чем-то спокойнее.
Старый 14-02-2007, 17:37     #23
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Да, после кесарева, конечно, не уйдешь

Дома, мне кажется, лучше. Только у меня отходняк начался ночью, не заснуть долго было И дочка от перевозбуждения в итоге истерила перед укладыванием и требовала, чтобы только я ее мыла и укладывала. Но это и потом особенно на первой неделе наблюдалось. И особенно сильно пока к нам бабушка помогать приезжала. Сейчас все спокойно, уже какой-то ритуал выработался.

С пупком Юля напомнила как обрабатывать и он отпал у нас только на 8-й день сам. Зато все сухо и чистенько. Плюс Юля приезжала к нам на следующий день, в субботу и потом еще в понедельник, смотреть меня и мелкого.

Не знаю, может быть у меня организм такой живучий , что через два часа после родов слабость проходит и я становлюсь совершенно нормальным человеком

А про врачей... Сейчас вот пытаюсь отбиться от патронажа поликлиники, а то умудряются пробраться в комнату без бахил и с немытыми руками (участковый врач! ) смотреть новорожденного. Уже отказ от патронажа написала и сказала, что наблюдать буду у своего врача, так нет, сегодня опять медсестра приходила, ей врач ничего не сказала
Старый 14-02-2007, 20:17     #24
lenokr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 110
lenokr отсутствует


Радуга это супер!!!!!! Это хорошее настроение!!!! Это такой правильный настрой,который

только там там можно получить.

Мы появились на свет в 2002 году, и ничего что кесарята мы. Да папа первый увидел Димку.
И есть фотка ,где у папы на груди Димка лежит.

На курсы ходила к Лиде. Пытались родится тоже у неё. Замечательный человек!!!!!!!
Когда меня после операции отвезли в реанимацию,они мне с папой ребетёнка приносили,к груди прикладывали.Я отходила от наркоза и так прикольно было расматривать маленького человечка,которого ты ещё не видел. И всё было хорошо!!!

Наташа, Марина, Юлечка тоже очень внимательные,приходили после родов в палату ,навещали.
А как в бассейне было весело.... А баня просто класс! Ой хочу, хочу.....


Кстати сейчас ждем второго. Собиралась навестить Лиду, узнать ,где сейчас баня.басейн.
Может походить на какие-нибудь лекции. Хоть в консультации и сказали,что мне вряд ли дадут рожать самой, но зарядиться положительными эмоциями очень надо!
Старый 14-02-2007, 21:17
ответ для Virtual72 на сообщение "*тихим шепотом" :) а мы ..."
    #25
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
*тихим шепотом" а мы ...колыбельковские...Радуга тогда была на проветривании. Вот интересно, в этот раз мне тоже Радуга не улыбнется (ПДР в сентябре) ?
Вчера у Юли узнала. Они 100% до октября не закроются. Поэтому кто успеет, как говорится, тому искренние мои поздравления. И себе любимой тоже (ПДР инюь-июль)
Старый 14-02-2007, 21:19     #26
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
У меня с Колыбельки ее лекции остались. думаю, они практически идентичны
А может быть есть уже отсканированные?
Старый 14-02-2007, 21:23     #27
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Всем привет!

А мы там уже два раза отметились и последний раз совсем недавно Дочку рожали с Лидой, а сыночка с Юлей Агаповой (Лида заболела). Оба раза совершенно шикарные роды, так что хоть сейчас повторить можно Теперь кушаем и растем. В баню придем через месяц, увидимся. Давайте знакомиться
Давайте. Фотку свою в профиле разместите, чтобы так сказать личико ваше посмотреть Мы только месяц, как опять начали в баню ходить по вторникам. Боюсь, что не смогу с двумя без машины посещать баню. Если у кого-нибудь есть такой опыт, поделитесь...
Старый 14-02-2007, 21:28     #28
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Значит это Лида про вас говорила, что заболела окончательно и до вас доехать уже не смогла
До нас она еще доехала, но мы своими родами ее доконали

Мы первого рожали с Лидой и второго собирались с ней же, правда в итоге Лида присутствовала на нашем кесареве, но тоже можно сказать что с ней рожали Если соберемся третьего - тоже туда конечно... хоть езда на скорой через весь город со схватками - удовольствие ниже среднего.
Я думала, что Радуге обходятся без кесарево. Второго вроде бы легче рожать... А из-за чего кесарили?
Старый 14-02-2007, 22:03     #29
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


И мы "радужные" - сентябрь 2005, рожали с Наташей.
Теперь ПДР примерно 4 октября!!! Не успеваем!!
Никто точно не подскажет с какого октября проветриваение начинается в 15 ?
Старый 15-02-2007, 15:18     #30
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


15.10-11.11 и 27.12.06-08.01.07 , так что может и успеете
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.