А я люблю женатого - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:13
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #191
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Я вот и не осуждаю, равно как не осуждаю тех, кто хочет быть любимым.
Я тоже только за, когда к этому есть реальные предпосылки.
И когда что то делается в этом направлении обоими сторонами.
Если этого нет, то всех все устраивает.
Со стороны автора я тоже не увидела ни одного поступка, свидетельствующего о том, что она с любимым хочет быть.
Можно начать с разговора с мужем. Голова на место встанет стразу
Старый 07-04-2009, 12:16
ответ для EvaBalu на сообщение "Вольно или невольно?"
    #192
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


А это как получится. У меня ж все на лице написано, если человек неприятный рядом... Когда прикосновения не просто не доставляют радости, а хочется бррррр..... отряхнуться. Интересно, как бы это сказалось на дальнейшей семейной жизни. Констраст, скажи, а мужчины так же чувствуют? Или им совершенно все равно кто рядом?
Старый 07-04-2009, 12:17     #193
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Просто, если честно, то я ОЧЕНЬ МАЛО встречала в своей жизни мужчин, для которых реально были важны их дети!
ОЧЕНЬ мало. по пальцам одной руки пересчитать можно.
Что ж у вас за окружение такое.... у меня в компании детной мужики за своих детей порвут! Только у одной подруги не сложилось. а это уже больше чем пальцы на двух руках. Хотя, соглашусь, что многим начхать. Но хотелось бы верить, что хотя бы 50 на 50
Старый 07-04-2009, 12:20     #194
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Говорю ж, если бы была вынуждена остаться из-за ребенка, то сделала бы жизнь невыносимой. Ну, это чисто гипотетически.
А смысл? Если уж принято решение остаться с мужем/женой можно наладить и поддерживать вполне нормальные отношения. И продолжоть этот тайный роман какое то время.
Цитата:
А это как получится. У меня ж все на лице написано, если человек неприятный рядом... Когда прикосновения не просто не доставляют радости, а хочется бррррр..... отряхнуться. Интересно, как бы это сказалось на дальнейшей семейной жизни. Констраст, скажи, а мужчины так же чувствуют? Или им совершенно все равно кто рядом?
Читаю вас и диву даюсь, как автор с мужем то живет? Или женщине все равно, кто рядом?
Истина где то посередине. Даже если супругов не связвает жгучая страсть, как любовников, то их связывает уважение и совместно прожитые годы. Близко-родственные отношения.

Если совсем все плохо и скандалы и без любовниц/любовников разводятся.
Старый 07-04-2009, 12:23     #195
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А это как получится. У меня ж все на лице написано, если человек неприятный рядом... Когда прикосновения не просто не доставляют радости, а хочется бррррр..... отряхнуться. Интересно, как бы это сказалось на дальнейшей семейной жизни. Констраст, скажи, а мужчины так же чувствуют? Или им совершенно все равно кто рядом?
Хех... Нет, не все равно...
Примерно так же...
Но ведь если ты вынуждена оставаться рядом с человеком, то он автоматически не становится неприятным, не так ли?
Старый 07-04-2009, 12:25     #196
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А это как получится. У меня ж все на лице написано, если человек неприятный рядом... Когда прикосновения не просто не доставляют радости, а хочется бррррр..... отряхнуться. Интересно, как бы это сказалось на дальнейшей семейной жизни. Констраст, скажи, а мужчины так же чувствуют? Или им совершенно все равно кто рядом?
Слишком это личное, ИМХО, я бы не стала говорить.
Не так все просто - ведь там тоже гамма чувств - вины, былого чего-то, надежд. Ох, жуть это все. Удерживать - нафиг, нафиг. Помочь остаться да, но держать - ни за что. Ребенком тем более - наоборот надо сделать вид, что все будет хорошо и уходящий его не потеряет. Тогда этому уходящему будет проще свалить, если хочется, а если оставаться, то уж ради семьи. В комплексе.
Старый 07-04-2009, 12:28     #197
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Хех... Нет, не все равно...
Примерно так же...
Но ведь если ты вынуждена оставаться рядом с человеком, то он автоматически не становится неприятным, не так ли?
Ну, да, в тюрьме люди годами живут. Мало того, привыкают, а некоторым даже нравится и на волю не хочется. Утрирую, конечно.
Старый 07-04-2009, 12:32     #198
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Даже если супругов не связвает жгучая страсть, как любовников, то их связывает уважение и совместно прожитые годы. Близко-родственные отношения.
Все не так просто. Связывает. Связывало. Но мы все такие разные! На одних давит невозможность того, что ты не с любимым и они переносят на того кто рядом раздражение, а это, который рядом не хочет быть заменой кому-то и радражается в ответ. Да, раздражается это мягко сказано....
Старый 07-04-2009, 12:33
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #199
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Ребенком тем более - наоборот надо сделать вид, что все будет хорошо и уходящий его не потеряет. Тогда этому уходящему будет проще свалить, если хочется, а если оставаться, то уж ради семьи. В комплексе.
Вы пишите, как святая
А реально разводы, когда одна из сторон не желает разрыва отношений происходят далеко не всегда таким мирно-цивилизованным путем.
Женщина с уязвленным самолюбием, от которой ушли, изменяли за ее спиной, предпочли другую врядли будет адекватна, пока не отпустит обида. Сложно это все. Просто мужчина дальновидный и предвидит эти трудности..
Старый 07-04-2009, 12:42     #200
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Ну, да, в тюрьме люди годами живут. Мало того, привыкают, а некоторым даже нравится и на волю не хочется. Утрирую, конечно.
"Твой дом - турма" и "тебя посодют - а ты не воруй" (с) Папанов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.