посоветуйте гомеопата - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:05
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2471
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Девушки! Я писала нашу историю про мыло с ромашкой! См. страницу 129. Если кратко - НЕЛЬЗЯ сочетать с гомеопатией! Обязательно скажите своему врачу, что обнаружили шампунь, мыло...
Старый 27-03-2009, 21:11     #2472
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне кажеется, что там ромашку даже рядом не держали, сплошные ароматизаторы....У нас кстати мыло детское с ромашкой......
А ароматизаторы не в счет?
Старый 27-03-2009, 21:12
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2473
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Мне еще ЕА сказала, что лучше не пользоваться зубной пастой со фтором, тоже может ослабить действие.
Старый 27-03-2009, 23:00     #2474
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgus Посмотреть сообщение
Девушки! Я писала нашу историю про мыло с ромашкой! См. страницу 129. Если кратко - НЕЛЬЗЯ сочетать с гомеопатией! Обязательно скажите своему врачу, что обнаружили шампунь, мыло...
Нам ЕА сказала ещё на первом приеме, все мыло, шампуни с ромашкой убрать, вообще все с ромашкой убрать. А вот насчет зубной пасты я и не знала, может нас с неё и сыпет до сих пор, тк опять на такой жесткой диете сидим, что придраться не к чему, а у нас паста дитячья с липой....моет она даёт такой результат??? Чем тогда детю зубы чистить???
Старый 27-03-2009, 23:29     #2475
sung2v
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
sung2v отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Нам ЕА сказала ещё на первом приеме, все мыло, шампуни с ромашкой убрать, вообще все с ромашкой убрать. А вот насчет зубной пасты я и не знала, может нас с неё и сыпет до сих пор, тк опять на такой жесткой диете сидим, что придраться не к чему, а у нас паста дитячья с липой....моет она даёт такой результат??? Чем тогда детю зубы чистить???
Если это зубная паста R.O.C.S. для детей от 0-3 лет(как раз с липой), то в ней фтора нет.
Старый 27-03-2009, 23:44     #2476
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от sung2v Посмотреть сообщение
Если это зубная паста R.O.C.S. для детей от 0-3 лет(как раз с липой), то в ней фтора нет.
ага она самая, спасибо, значит причина не в ней
Нам последнее назначение ЕА нукс вомики и калькареи к сожалению не помогло, такое ощущение, что организм привык и лечебного эффекта на него эти горохи уже не оказывают, ...вот думаю чего делать - пойти к другому гомеопату?
Старый 27-03-2009, 23:53     #2477
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Я тут наткнулась на такую информацию, вдруг кому пригодится (копирую с сайта)

Что необходимо знать:
  • Всегда, перед непосредственным приемом лекарства, освобождайте ротовую полость от еды, напитков и других жидкостей за 20-30 минут до приема гомеопатического лекарства.
  • Всегда, для очистки ротовой полости используйте чистую кипяченую воду, либо специальную гомеопатическую зубную пасту, так как эти средства свободны от различных химических веществ, которые могут повлиять на принимаемый вами препарат и свести лечебный эффект к нулю.
  • Всегда, храните гомеопатическое лекарство в темном прохладном месте, например в холодильнике.
  • Всегда, перед приемом препарат, проверяйте дату окончания срока годности лекарства.
  • Всегда, храните гомеопатическое лекарство вне досягаемости детей.
  • Всегда, храните гомеопатическое лекарство отдельно от сильно пахнущих препаратов или продуктов.

Чего требуется избегать:
  • Никогда не глотает таблетку, положите ее под язык. Сосите таблетку, до тех пор, пока она полностью не растворится.
  • Никогда, во время непосредственного приема лекарства, не пейте кофе, алкоголь и не курите.
  • Никогда, перед употреблением лекарства, не жуйте мятную жвачку, не сосите мятные или ментоловые конфеты, в том числе леденцы от кашля, а так же нельзя чистить зубы мятной пастой. Перечисленные вещества могут помещать лекарственному эффекту принимаемого вами гомеопатического средства.
  • В период лечения не пользуйтесь такими эфирными маслами как масло камфары, эвкалипта, ментола, мяты или масло розмарина.
  • Принимая таблетки, старайтесь не дотрагиваться до таблеток пальцами. Используйте для этого, например салфетку.
  • Примерно еще полчаса после приема гомеопатического лекарства не используйте парфюмерные средства, лосьоны или крема.
Старый 27-03-2009, 23:58     #2478
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
ага она самая, спасибо, значит причина не в ней
Нам последнее назначение ЕА нукс вомики и калькареи к сожалению не помогло, такое ощущение, что организм привык и лечебного эффекта на него эти горохи уже не оказывают, ...вот думаю чего делать - пойти к другому гомеопату?
Нас на РОКС посыпало, Е.А. сказала не чистить пока вообще никакой пастой, просто зубной щеткой водить по зубкам.
Что ж Вы так пессимистично - сразу к другому идти? Мы пьем нукс вомику уже около года, калькарею около полугода - эффект есть. Мне кажется, что пациент не может сам сделать вывод о привыкании - здесь надо быть гомеопатом, спросите у Е.А о Ваших догадках.
Старый 28-03-2009, 00:16     #2479
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Нас на РОКС посыпало, Е.А. сказала не чистить пока вообще никакой пастой, просто зубной щеткой водить по зубкам.
Что ж Вы так пессимистично - сразу к другому идти? Мы пьем нукс вомику уже около года, калькарею около полугода - эффект есть. Мне кажется, что пациент не может сам сделать вывод о привыкании - здесь надо быть гомеопатом, спросите у Е.А о Ваших догадках.
да писсимизм иногда накрывает конкретно, потому как вроде ничего не ели такого, а плечики уже вторую неделю обсыпаны, да и расчесывает он их конкретно
я ЕА звонила, она сказала, что пока ничего не пьем, а приехать к ней через месяц
Конечно я не врач и могу делать не правильные выводы, безусловно, но так хочется уже, чтобы поскорее все прошло...
А зубы совсем не чистить мы не можем, у нас налет на верхних зубках, а счистить его получается только пастой
Старый 28-03-2009, 00:23
ответ для DKL на сообщение "да писсимизм иногда накрывает..."
    #2480
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
да писсимизм иногда накрывает конкретно, потому как вроде ничего не ели такого, а плечики уже вторую неделю обсыпаны, да и расчесывает он их конкретно
я ЕА звонила, она сказала, что пока ничего не пьем, а приехать к ней через месяц
Конечно я не врач и могу делать не правильные выводы, безусловно, но так хочется уже, чтобы поскорее все прошло...
А зубы совсем не чистить мы не можем, у нас налет на верхних зубках, а счистить его получается только пастой
Пожелаю терпения, не падайте духом!
Нам, наверное, повезло, что нам гомеопатия так быстро от АД помогла избавится, да и от других напастей (ОРВИ, кашель, ротавирус) тоже.
Все будет хорошо! Если доверяете Е.А., то непременно так и будет, если нет, то это уже другой вопрос!
Спрашивали насчет зубного порошка? Может им можно пока почистить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.