А мой муж был "особым" ребенком - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 23:54     #61
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


КАк мне нравится читать ваши истории, девочки!!!
Спасибо !
Старый 04-11-2006, 01:40     #62
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Действительно эти истории очень бодрят.
У моей лучшей подруги двоюродная сестра сухоручка. Так вот она никогда не стеснялась своей руки, очень общительная, веселая, всегда в центре внимания,в школе все мальчишки за ней бегали. Закончила институт, вышла замуж, наверное уже и дети есть.
Старый 04-11-2006, 08:36     #63
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


1.преподаватель наш очень сильно хромает и что-то с походкой унего (добрейший человек) - уже в возрасте женился и удочерили девочку 11 лет
2.в моем детстве у мамы была приятельница с совершенно слепой дочерью, моей ровесницей. Мама говорит, девушка выучилась, работает психологом с такими же детками, замужем, все хорошо.
3.у меня есть знакомая с серьезнейшим дефектом кистей рук - никогда не комплесовала, играет во всякие бадминтоны и пр., все отлично делает по дому, замужем, есть ребенок.
4.на работе у меня женщина с поврежденной рукой - самый веселый и оптимистичный человек, муж, дети. Никаких комплексов...
Старый 04-11-2006, 14:53     #64
МамМамМам
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 62
МамМамМам отсутствует


Добавлю и я позитива - дед моего мужа - горбун от рождения. 8 здоровых детей, счастливая семейная жизнь и карьера. Внуков за 20-ть, правнуков много. До них он правда не дожил. Умер в 65 от простуды...
Старый 04-11-2006, 19:09     #65
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


И я добавлю позитива.
Ходили с мальчиком-ДЦП вместе в детсад (самый обычный детсад). Скйчас иногда от него и от его мамы узнаю как жизнь сложилась. Женился. Здоровый ребёнок, сам работаеь бухгалтером. И всё прекрасно! Так ведь ещё и выбирал на ком жениться (было две претендентки).
И второй приятель, после болезни в детстве осложнения на уши, одно ухо не слышит. Это один из самых замечательных людей кого я знаю. Талант! Доброта души безгранична. Девчонки за ним ходили табунами и в школе и в колледже и в институте. Женился, очень счастлив.
Старый 04-11-2006, 23:51     #66
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Я когда в городе вижу человека с характерной походкой, таким чувством уважения сразу проникаюсь.. Это ж сколько мужества и сил у него, его мамы... не сдаться, выдержать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.