Что тут давече учудил мой кАзёл! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 09:34     #1
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


На дачу не собирались.Всю неделю говорил мне что там холодно, что мы с дочей (5.7)можем постудиться. В субботу работал. Часов в восемь вечера прилетел домой.
-Какие вещи надо отвезти на дачу?
Я в шоке, конечно психанула, т.к. МЫ никуда не собирались.
Сказала, раз ты решил ВСЕ без моего участия, делай, что хочешь.
СДЕЛАЛ Поехал на дачу в субботу вечером, даже не на нашей машине, а на машине с другом, он ещё по совместительству и сосед по даче.Нам с дочей даже не было предложено!должен был вернуться вчера (в понедельник) утром и поехать на работу...
ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ!
Добавлю. Браку 7 лет. (Скажете крисис, не знаю, может, но за эти 7 лет случалось всякое...а прошлым летом были БОЛЬШИЕ проблемы и я хотела с ним развестись, подготовила ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, но он умолял дать ему шанс...ДАЛА...) ПРОШЕЛ год и ВОТ я пишу на любимый ЛВ в *женские грёзы* тему о кАзле...
Настроена очень решительно. Забрать ключи от квартиры (она моя, у него в Москве квартира),от дачи (дача мамина) и от машины, которая была куплена на МОИ ДЕНЬГИ! или пусть отдаст деньги и едет на ней куда хочет.
Вобщем, нужен Ваш совет, я сама психолог и понимаю, что это эмоции, но , девочки, скажите поступать именно так , как настроилась или подождать?
Заранее спасибо за советы и за критику (ведь каждый имеет право на мнение)
продолжение на СТР. 9
окончание на стр.17

развязка 499й пост страничка 50!

Последний раз редактировалось ЛЮБЛЮ, 08-07-2008 в 14:28.
Старый 20-05-2008, 09:50     #2
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Мне кажется, надо успокоиться и сначала дать ему шанс высказаться, может, у него были какие-то причины остаться на даче, всякое бывает
А вообще подозреваю, что Вы могли что-нибудь обидное ему сказать, он себя накрутил, что работает как волк, а его плохо встречают, надулся и от обиды нажрался с другом, причем по его мнению он будет обиженной стороной Не знаю, насколько он был бы прав при таком раскладе, но я лично на его месте, наверно, считала бы себя незаконно обиженной, а прозрела бы только когда мне спокойно объяснили бы ситуацию да, мне давно говорят, что у меня мужская психология

Кстати, Вы никогда в пылу ссору не намекаете ему, что он живет у вас на всем готовом? У меня муж тоже москвич, но мы с ним, правда, всегда жили на нейтральной территории, так у моих родственников случались порывы обвинить его в том, что он пытается "ко мне пристроиться" - для мужчины это очень обидно
Старый 20-05-2008, 09:53     #3
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Все зависит от того, чего вы хотите добиться: развестись, наказать и жить с ним дальше, выместить обиду и неизвестно что дальше. Ясно как день, что не просто так он сорвался без вас на дачу. Хотя тут есть варианты: банальная попойка с друзьями - лучший вариант, и вполне реальный.
Сочувствую, но что посоветовать не знаю. Решать ведь только вам.
Старый 20-05-2008, 09:56     #4
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Может, он сначала и хотел всем вместе поехать, но потом надулся и передумал
Старый 20-05-2008, 09:57     #5
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Даже не знаю. У вас 3 варианта: решить проблему, оставить все как есть и уйти от проблемы.
По мне так спуску давать нельзя, обнаглеет в конец, вот у меня уже один обнаглевший ходит, с утра уже испортил настроение...козел.
Старый 20-05-2008, 09:59     #6
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Автор, а муж жив-здоров? По теме - из-за такой ерунды нервы себе не стоит портить. Ситуация сложилась по сценарию "слово за слово, ... чем-то по столу". Оба психанули, оба неправы.
Старый 20-05-2008, 10:28     #7
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


я бы на на Вашем месте подождала бы ещё одного подобного случая,-повторилось бы-и ключи забрать и дачу и машину!я сама человек импульсивный и такого бы не забыла
Старый 20-05-2008, 10:52     #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


А что предшествовало его поступку? Чего он вдруг на дачу решил махнуть? Моего тоже бывает муха

укусит, ну покидаем молнии друг в друга и усё.
Старый 20-05-2008, 10:57     #9
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
На дачу не собирались.Всю неделю говорил мне что там холодно, что мы с дочей (5.7)можем постудиться. В субботу работал. Часов в восемь вечера прилетел домой.
-Какие вещи надо отвезти на дачу?
Я в шоке, конечно психанула, т.к. МЫ никуда не собирались.
Сказала, раз ты решил ВСЕ без моего участия, делай, что хочешь.
СДЕЛАЛ Поехал на дачу в субботу вечером, даже не на нашей машине, а на машине с другом, он ещё по совместительству и сосед по даче.Нам с дочей даже не было предложено!должен был вернуться вчера (в понедельник) утром и поехать на работу...
ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ!
Добавлю. Браку 7 лет. (Скажете крисис, не знаю, может, но за эти 7 лет случалось всякое...а прошлым летом были БОЛЬШИЕ проблемы и я хотела с ним развестись, подготовила ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, но он умолял дать ему шанс...ДАЛА...) ПРОШЕЛ год и ВОТ я пишу на любимый ЛВ в *женские грёзы* тему о кАзле...
Настроена очень решительно. Забрать ключи от квартиры (она моя, у него в Москве квартира),от дачи (дача мамина) и от машины, которая была куплена на МОИ ДЕНЬГИ! или пусть отдаст деньги и едет на ней куда хочет.
Вобщем, нужен Ваш совет, я сама психолог и понимаю, что это эмоции, но , девочки, скажите поступать именно так , как настроилась или подождать?
Заранее спасибо за советы и за критику (ведь каждый имеет право на мнение)
Насколько я понимаю, претензия к мужу одна - не вернулся вовремя и не предупредил.
Потому что то, что он поехал на дачу тут я не вижу ничего странного. Он обещал Вам, что Вас с дочкой туда не потащит. Ну так и не потащил. Какие проблемы? Если Вы хотели на дачу, так надо было ему так и сказать. Иначе, если бы он предложил Вам туда поехать, у Вас бы другая причина для скандала была - "обещал не тащить на дачу и потащил".

Возможность, что телефон разрядился, машина сломалась, в ДТП попали - Вам неважна? Сразу "гнать"?

Кстати, что означает Ваш ник?

PS Ваша неадекватность меня удивляет. Муж собрался на дачу и Вы уже в шоке (большими буквами). Он по струнке что ли должен ходить? Только туда, куда Вы ему скажете?
Старый 20-05-2008, 11:01     #10
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Автор, а муж жив-здоров?
Я бы наверное сума сошла от беспокойства.
Вы хоть мужу звонили? Или у Вас это практикуется периодически?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.