августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 23:56     #971
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Катя! Как Димочка поживает? Вы так быстро с празника убежали.....
написала
Старый 30-12-2008, 00:12
ответ для Katuchka на сообщение "Анют поправляйтесь!!!!"
    #972
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А какие у него командировки? У учителя?
Готовит команду к Международной Олимпиаде по математике....сборы...и пр...

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Папе, как завучу вполне могли презентовать такой билет. В сладком подарке - шоколад и пазл на 54 . Это не милое семейное представление для малышастиков, так что ...не переживайте!
Я не то, чтобы переживала из-за мероприятия, бесит отношение... я на муженька злюсь вторую неделю. Это--ещё один повод.
Задолбало. Работает в школе, домой приходит за полночь, меня на "корпоратив" не отпустил
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы тут подумайте на досуге. Может встречу замутить 9 или 10 го
ДА! ДА! ДА!!!
Старый 30-12-2008, 00:15     #973
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы тут подумайте на досуге. Может встречу замутить 9 или 10 го
Только не 10! У меня муж 10 на работу идет.
Старый 30-12-2008, 00:17     #974
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


девочки, всем-всем-всем держаться, не болеть!!! кто начинает скорее восстанавливаться и не расклеиваться!!! ну надо же Новый год во всеоружие встретить бодренькими и здоровенькими!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сходили мы на елку... представление было расчитано конечно на более взрослых деток. Те были в восторге,
ну а мы...
а мы... дали реву и сидели у мамы на ручках. И я своего котенка очень понимаю, сама бы испугалась бегающей бабы Яги и лешева в метре от тебя. Мы мальчики впечатлительные и нежные, такие громкие и резкие представления пока не для нас. Очень жаль что подходящего детского представления для нашего возраста поблизости не было. А может и было но я к сожалению плохо искала, не подготовилась так скаать. Надеюсь что этой елкой я не отбила у парня к массовым увеселительным представлениям.
а еще цирк планируется... вот думаю... оно нам надо?
Старый 30-12-2008, 00:26     #975
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Девочки, вас посмотреть-почитать не успеваю пока, простите, но, пользуясь моментом, решила показать нас.

На мамином рабочем месте (пришли к маме на елку):
Красавицы! Такие нежные розочки две!
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы тут подумайте на досуге. Может встречу замутить 9 или 10 го
ой, как хочетсаааа....
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Юля, а мы только вторую неделю... вообще стали приучаться к горшку. И сразу как-то ттт успешно, правда, на сон и улицу, конечно, памперс. Так что на твой вопрос пока не отвечу, мы пока на более ранней ступени.
ну ничего, всему свое время
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Звонит мне тут муж и сообщает, что, мол, мотался-болтался по командировкам и поэтому забыл взять Женькин билет на губернаторскую ёлку. Я обомлела.
мда, обломс, аднако... ну что с них взять с "физиков"... был бы "лириком" может только о елках и думал бы...
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Егором елку наряжали. Вот что такое живая елка после 10 лет искусственной я поняла , до сих пор вытаскиваю иголки из рук, ужас какой-то, а Егору очень понравилось наряжать, ходит гордый
Ну да, трепетное это занятие, с наряжанием искусственной не сравнить Егоркин молодчинка, от мамы не отстает: все успевает и все на 5+, так держать, зайчишки!

А я еще на той неделе съездила с сынкой за маленькой искусственной елочкой (ну с сына ростом), потом делали целенаправленный поход за покупкой игрушек для елочки: сам выбирал, сам нес домой игрухи. Потом все аккуратно стал наряжать, и очень меня поразил что реально выбирал куда лучше подвесить и чтобы по цветам и чтобы равномерно все было на елке. Я была так поражена... недооцениваю своего сынку. Потом долго подходил целовал елочку, поглаживал, приговаривал "ёитька, какая плелесть!"
Старый 30-12-2008, 00:45     #976
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Катюша.спасибо, мы постараемся!!!
Про встречу-ну очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, муж-мужчина,этим все и объясняется
забыл-вот и все оправдание

Юля, про елку-не переживай!!!!всему свое время. а Бабку Ежку я и сама бы испугалась
Старый 30-12-2008, 01:50     #977
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Девы, я набрела на топик.....два часа не могу оторваться....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=222298
Старый 30-12-2008, 10:12     #978
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Вот и мы провели в садике елку!!!!! Дети были с родителями, бабушками, дедушками, сочувствующими родственниками и т.д. Потопали-похлопали, получили подарки и быстренько разбежались. Моего мальчика интересовали только шары на елке и гирлянда, сам Дед мороз и Снегурочка никак не зацепили.
Главное, что подарки всем понравились (я закупала и очень переживала по этому поводу).
Старый 30-12-2008, 10:41     #979
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У нас тоже вчера была ёлка в детском садике. Всё-таки с родителями. Моя от садика за две недели отвыкла, цеплялась за меня и категорически отказывалась вставать в хоровод. И пол-праздника провела у меня на ручках.
Подарок из РК мне категорически не понравился. Дешёвое китайское г... жутких расцветок. Короче, надо самой рулить. А то сдавали по 500 рэ, а воспитателям так ничего толком и не подарили.
Самое забавное, что на ёлке в РОСТе стеснительности за ней я не наблюдала. А здесь....... вроде само представление примерно такое же, но Кире не очень понравилось.
Старый 30-12-2008, 11:04     #980
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У нас тоже вчера была ёлка в детском садике. Всё-таки с родителями. Моя от садика за две недели отвыкла, цеплялась за меня и категорически отказывалась вставать в хоровод. И пол-праздника провела у меня на ручках.
Подарок из РК мне категорически не понравился. Дешёвое китайское г... жутких расцветок. Короче, надо самой рулить. А то сдавали по 500 рэ, а воспитателям так ничего толком и не подарили.
Самое забавное, что на ёлке в РОСТе стеснительности за ней я не наблюдала. А здесь....... вроде само представление примерно такое же, но Кире не очень понравилось.
А можно поподробнее, что в подарке было? Тем более, что мне для девочек вообще трудно было ориентироваться с выбором. Покупала куклу на лошадке. Единственным мой косяк, просчиталась с кол-вом мальчиков-девочек. Один мальчуковый подарок с железной дорогой и машинами попал к девочке, но мама меня вроде как успокоила, сказала, что они играют с такими игрухами, но я все равно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.