***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:44     #2581
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 23-03-2009, 09:46     #2582
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Неотразимая!!!!!!!

Старый 23-03-2009, 09:47
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Неотразимая!!!!!!! ..."
    #2583
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Карина про Бородину за рулём

Карина написал(а):
ксю когда за рулём едет постоянно орёт на все окружающие её машины... едет и ругается, то тот идиот, то этот придурок.. она всегда ругается, с охранниками, с парковщиками, с пешеходами..
прям открывает окно и говорит
- в чём дело я не поняла? я тут еду....
и понеслось))
я с ней еду и ору на неё, чтоб она закрыла окно и не орала) ......
....вот если мы едем рядом, то начинает гоняться... редко , но бывает... сильно не гоняемся, а то убьёмся.. потому что обе упрямые и обе не боимся давить на газ. ни жанник, ни настя не гоняются никогда. они всегда тихо едут, держа руль двумя руками)
однажды мы чуть не столкнулись на набережной об друг дружку... не уступила ни я , ни она.чуть)

Старый 23-03-2009, 09:49     #2584
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


понедельник, 23 марта 2009 года

Час Земли, антидом-2, когда и где покупать книги?

Дома антидома
«Вас достало реалити-шоу «Дом-2»?», «Вы бы хотели задушить всех …-надцать клевых? Вам действуют на нервы их рожи? Тогда вам СЮДА». «Проголосуй против «Дома-2!» – сегодня существует великое множество Интернет-сообществ, направленных против реалити-шоу «Дом-2. Построй свою любовь» на канале ТНТ. «Антидом-2», «Голые участники «Дома-2», «Дом-43567, они вернутся», «Официальный Интернет-портал «Антидом-2»… Насчитав больше десятка, я оставила это неблагодарное дело. Тем более, что смысл у них у всех, по сути, один – выразить желание о закрытии реалити-шоу. Впрочем, тон протестов на этих сообществах очень разный. Иногда участники сами признают:
Андрей: Сюда большинство заходит написать заветные слова «дом 2 го.но» и им ничего больше не надо. С таким уровнем матерщины наше сообщество закроют раньше, чем «Дом-2». Тормошить нужно вершину – это моё мнение. Видите ли, в чем дело: как-то нелогично вроде получается, мы боремся и негодуем по поводу всероссийской тупости, а сами своими высказываниями в сообществе ничем не отличаемся от тех, кого «песочим», это-то и коробит, что мы от них недалеко ушли… как на ваш взгляд, а?
Иногда разговор принимает достаточно серьезное и осмысленное направление:
svistoplyasov: Интересная тема! А с кем воевать? На «Доме-2» одни сексуальные меньшинства! Там только смотрят друг на друга да пробуют завести дружеское знакомство! Я этим занимался уже в детском саду, а они, малые переростки, только сейчас до этого доросли! Забавно!!!
Scheremetyev: Тут вы, конечно, правы! Воевать не с кем. Полное разложение мальчиков. Они друг на друга больше смотрят, а не на девочек. Какой с него «вояка», если выполнить свои мужские обязанности не может, как это требует природа. Возможно, воевать девочки будут! Они там за всё воюют! За мальчиков, за девочек, за зеркало, за косметику, за мягкое место в доме. К ним гости приходят, а они и с ними воевать начинают. Амазонки!!!
Achinsk: Ух… Все считают, что «Дом-2» и прочее жрут мозг молодёжи. Очнитесь! Какой мозг? Вы о чем? Это люди, для которых телевизор – лучший друг, главный член семьи. Они смеются над букиными, смотрят ТНТ и СТС, абсолютно не фильтруя поступающую информацию. Они не читают книг, они не смотрят авторского кино, их стиль ограничивается «эту шмотку я видел по телику/на друге/на знаменитости». Уверен, вы понимаете всё это. Но чего вы тогда хотите? Война подразумевает под собой противника. Разум-ного. Война на словах заключается опять же в разумной полемике между сторонами. Вы ожидаете от них полемики? Я - нет. Телевизионщики показывают то, что нужно «народу». А народу изначально ничего особо замудрёного и не нужно было. Со временем «ТВ-народа» стало больше, соответственно больше денег ТВшникам, больше трэша в эфире. А это порождает ещё больше потребителей… Я не понимаю ваш возглас протеста. Вы не согласны с тем, что люди разные? Может быть, вы считаете, что большая часть населения стремится к самосовершенствованию?
От автора: Тем не менее. При всем, что большинство «антидомовских» сообществ существуют уже не первый год, шоу и поныне там, и даже расширяется, захватывая все больше эфирного времени.
Старый 23-03-2009, 09:49     #2585
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 23-03-2009, 09:50     #2586
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Варвина и Земит
Старый 23-03-2009, 09:51
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Варвина и..."
    #2587
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


http://rutube.ru/tracks/1638885.html?v=6a11977ccf0873cd36d1283cb10419dd

Древнерусское реалити-шоу "Изба 2"
Убойной ночи. Тема "Реалити-шоу"

http://rutube.ru/tracks/1638832.html?v=8d23efc3e652cb7ebe800466eaef9e45

Убойной ночи VS ДОМ 2
Убойноной ночи. Тема: "Реалити-шоу"
Старый 23-03-2009, 09:52     #2588
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Хомяки" на "Одноклассники"
Старый 23-03-2009, 09:53     #2589
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 23-03-2009, 10:00     #2590
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


С "одноклашек" (сплетни)
Коротенькая предистория... Сидела на "одноклассниках", случайно забрела на ветку Мурка была на кастинге дома 2, её впечатления о нем. Там вот эта Мурка (в реале Олеся) пишет, что рассталась со своим парнем, который в этом приходе будет на проекте... Вот он http://wg30.odnoklassniki.ru/dk;jsessio … 449817571, сама уже повторно!!! пойдет 1-го апреля на кастинг. Первый раз его проводил, кстати, Кузя! Не про нее-ли он говорил?) Вот она http://wg30.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= … ;tkn=3886. Чуть-чуть выдержек с переписки на этой ветке...

Сижу, читаю все.... Мурка - Мы будем болеть за тебя... Я бы сама тоже не смогла кастинг пройти.....

21.03.2009 13:12
***** Lili@ ***** Мурочка очень хочется что б ты поставила всех нахальных баб на место.

21.03.2009 12:59
Алена Кобелева Мурочка, ну ПОЖАЛУЙСТА иди на дом! Я ненавижу Харю , живу я далеко, так что сама не смогу попасть на дом, а ты рядом и полна сил! Давай!

21.03.2009 12:48
Ирина Москалева ( ... Нет! Это благое дело для всей страны!

21.03.2009 12:41
Мурка я! Вы меня толкаете на преступление!!!!!!!!!!!

21.03.2009 12:39
Оксана Могучева Мурка, ну ты захоти оч-оч сильно!!! Ты наша последняя надежда в борьбе против бабы Фисы!!!

21.03.2009 12:36
Ирина Москалева ( ... Девочки, кто туда попадет, ну что-нибудь с Харитоновой придумайте! Опустите вы ее ниже плинтуса!

Мурка я! по телевизору все выглядит не так как в реальности! кафе Дома-2 ооочень маленькое,а на лобном в кафе телемост,т.е плазма стоит у самых ног-тесно!

21.03.2009 17:20
***Оля Бунина*** Мурка,я смотрю ты уже была в городских квартирах,как тебе понравилось?

21.03.2009 17:18
Мурочка!!! давай!!! 1 числа будем держать кулачки!!! Что бы взяли!!! Ты там им скажи... Не возьмете - группа поддержки приедет

21.03.2009 17:18
***** Lili@ ***** давай мурка я за тебя мне очень интересно как протикает жизнь за кадром на проекте, я думаю что мне мурочка расскажет, ок
Мурка я! Пляшут и поют это те которые хотят что бы их увидел кто нибьудь и предложил работу! а я попробую быть просто интересным героем,ну если конечно возьмут! Кстате Кузин у меня даже не спросил умею ли я петь и плясать!

Мурка я! Утром разговаривала с ним,он как раз перед воротами стоял ждал когда их позовут! Потом у него попросили откл.телефон и здать в камеру хронения!
Ой как интересно будет. Если твой бывший идет к Варвеной, то думаю что у него ни чего с ней не выйдет. И не потому что то с нимчто то не так, он мальчик супер!!! А из за того что он ее долго не выдержит. Зануда еще та!!! Фу уже бесит прям . Ее ни кто из мужиков долго выдержать не может.
Их оставили двоих на проекте,т.е два новых парня!!!!
Трудно сказать о том какая у меня там позиция будет и вообще попаду ли я туда! Настен,что ты подразумеваешь под словами: Заглумить одну из них(ведьм) и о какой силе ты говоришь?Я просто не поняла!Может я к гламурным барашням не отношусь,но палец мне в рот точно не положишь и я куда уж уверенна всебе-это однозначно! И зачем мне попадать к ведьмам я же не пою и не танцую? Кстате я не заморачиваюсь по поводу бывших отношений я могу лишь нервы потрепать,а на проект пойду ,ну типо к Кузи!
от Просто Мария

Отредактировано мной.
Орфография сохранена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.