***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:00     #2591
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 23-03-2009, 10:13     #2592
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Привет всем!
Хоть и ненавижу Сокол, но мне ее жалко.
Жду с нетерпением вечера! ))
Старый 23-03-2009, 10:18     #2593
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Я к Сокол равнодушна - но тоже жалко ее как то...хотя она сама не лучше.....

Но вчера ее колбасило не по детски...аж головойбилась....

Жду вечера тоже - даже перещелкивала на ТНТ может рекламу хоть покажут чего будет....

А Гобозов как то струсил...
Старый 23-03-2009, 10:45     #2594
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
меня аж накрыло...блин, вот это страсти были...а щас
Да, хорошо накрывает!! Май - редкая личность, даже не хочется верить, что он никого не любил на проекте. Неужели не любил?
Девочки, у меня чутьё на звёзд - я очень часто за несколько лет знаю, кто станет звездой. И сейчас мне кажется, что Маюша ещё прогремит, если только не зазвездится.
Старый 23-03-2009, 10:53     #2595
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я к Сокол равнодушна - но тоже жалко ее как то...хотя она сама не лучше.....

Но вчера ее колбасило не по детски...аж головойбилась....

Жду вечера тоже - даже перещелкивала на ТНТ может рекламу хоть покажут чего будет....

А Гобозов как то струсил...
Анонс на 23 марта
Варвина продемонстрировала Сокол доказательства, а Гобозов утвержает, что это был розыгрыш.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=417
Старый 23-03-2009, 10:54     #2596
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


C сайта Семёна Фролова
Старый 23-03-2009, 10:55     #2597
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
и вообще.. на самом деле.. не осталось на шоу людей о которых можно горевать...
Да, душа уже ни за кого не болит. Кроме Тори и Дворецкова, естественно.
Просто к некоторым я по-матерински отношусь: ту же Сокол жалко, потому что она гипер-незащищённая (в неполных семьях так случается), ей предстоит ещё обтесаться, многому научиться; за Кузиным интересно наблюдать, он ещё не успел много подлостей наделать; Женечка и Никита - тоже дети.
Старый 23-03-2009, 10:55
ответ для Волшебный Гном на сообщение "C сайта Семёна..."
    #2598
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Дневной от Манюньки!!!!!!!!!
На кухне Рустам и Инна. Он дарит ей мягкую игрушку. Инна говорит о Сокол, что она целовалась с Нестором, и записала на камеру для Габозова.
Рустам говорит, я слышал вчера хохоток Сокол из ж.с., что, все про любовь-это ерунда? Инна-они выпили с девочками, и праздновали новую жизнь. Инна рассуждает о том, эта пара живет вместе, потому что им удобно. А на лобном, это так, нормальная ситуация...А вчера Сокол уже веселилась, она посчитала нужным "отомстить" Габозову с первым попавшимся мужчиной.С Нестором. А Габозов в первый период отношений может и любил Олю, а потом начались измены, и его уже не поменять. Рустам-так же было и с Ермаковой. Измены, измены...
Римма и Нестор. Он-вот так вот произошло. Тянет меня к Сокол, она притягательная. Римма-тебя ко всем тянет. К Бузовой, к Сокол.На мостике. Сокол и Маша К. О вчерашнем. Сокол-я свободный человек, я расстиалась с Сашей и могу делать что хочу. Вчера была в состоянии аффекта, была истерика, разговаривала сама с собой. Маша-но все равно ты рано сделала ЭТО.
Сокол-я сделала это, чтобы ему тоже было больно и так же плохо. Я ждала сегодня все утро, оправданий от него, от Варвиной, хочу, чтоб все это было шуткой, неправда. Саша мне пишет такие вещи, что это монтаж. Он убил наши отношения, нашу будущую семью. Маша-вы оба хороши. Дыма без огня не бывает. Сокол-когда он мне изменил 1 раз, я пошла и тоже изменила ему, потому что не было люббви еще, страсть была. А сейчас я сделала это назло, на камеры, но мне не стало легче, потому что я его люблю. Мне главное, что ему юбидно, больно стало. Маша-да зря ты это сделала.
Город, Слава и Инна. Слава-Оля хочет уходить с проэкта, меня не волнуют все эти оправдвния Габозова. Инна-я не верю, что она уйдет. Это пик был, он пройдет и все будет в порядке. Слава-а у меня тревога постоянно, это я переживаю. Я Габозову сказал, что твоя беда, по сравнению с моей это так, тьфу. Самое главное, здоровы вы, а остальное уладите. А вот Тори еще сделали операцию...
Поляна. Бузова. Отправляемся на стройку в синих комбинизонах. Буз-Маша Б. у нас сегодня негламурная стройка, снимай очки и одевай комбинизон.
Маша-солнце светит. Буз-а я ехала и даже очки не одевала, мне так классно, что я ничего не вижу (!). Давайте снег чистить!С.П. -Бузовой стих Пушкиа, что-то про русскую речь с ошибками. Буз.-я тоже русскую речь люблю с ошибками, и вообще, Пушкин только по-французски писал без ошибок, а по-русски плохо, а был гением. Может, я тоже гений, просто во мне еще не проявилась эта гениальность. Сидят, сплетничает.
Рита про Инну, сначала с Никитой спит, а потом приезжает Рустам и она с ним. Буз-это говорит Рита, которая самая порядочная. Харя-Инна просто сотавила план, как Рустам будет ей помогать, он ей нужен, как продюссер. А нравиться ей Никита. Я подслушивала(!) разговор Инны и Маши Б. о том, что Инна считает Русю нетрадиционной ориентации.
Буз-Инне нравиться Никита, так может ему сказать, чтоб Никита за ней ухаживал. Варв.-если бы Никита нравился Инне, она бы уже показала ему, что готова к ухаживаниям. А так ей просто приятно, что есть поклонник. Надя-Инна говорила, что она сначала подружиться с Никитой, проверит его чувства, а потом посмотрим. Маша К. -сначала она хотела в группу, и Рустам ее разочаровал, она захотела сольную карьеру. Но Руся как продюссер, ее не устраивает. Общаться с ним интересно. И если она будет с Никитой, то она опуститься пониже на лестнице авторитета. У Руси авторитет выше, а Никита-аутсайдер.
Буз-по поводу Влада. Он вчера плакал. Девочки-давайте поговорим потом, лопатами шумять, не слышно ничего
Старый 23-03-2009, 10:57     #2599
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


[quote=Волшебный Гном;23542615]Анонс на 23 марта
Варвина продемонстрировала Сокол доказательства, а Гобозов утвержает, что это был розыгрыш.

Ну всё - Варвину понесло!
Старый 23-03-2009, 11:00     #2600
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Анонс на 23 марта
Варвина продемонстрировала Сокол доказательства, а Гобозов утвержает, что это был розыгрыш.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=417
Да ладно!!! Не может быть! Какой розыгрыш! Сокол чуть не умерла! Они что сдурели?
Я б такого розыгрыша не простила, потом Варвина не будет такое делать - она что, ненормальная так портить себе репутацию!??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.