свекровь мягко говоря-не люблю!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:32     #11
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Садится и разговариватьс мужем, обсуждать размеры помощи родителям, пусть это будет фиксированная сумма в месяц.
А почему вообще они должны помогать родителям в этой ситуации, когда у самих маленький ребенок, а работающие родители получают зарплату?
Старый 27-03-2009, 19:33     #12
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Думаю здесь поможет консультация психолога или тренинг(
причем маме и мужу. потому что одна жадная, а другой не умеет отказывать.
Старый 27-03-2009, 19:34     #13
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
А почему вообще они должны помогать родителям в этой ситуации, когда у самих маленький ребенок, а работающие родители получают зарплату?
Угу. Тоже об этом подумала. Видимо, раз сопротивления от сына не получает, так и будет тянуть с одного, а другому подкидывать.
Старый 27-03-2009, 19:35     #14
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
а вы квартиру снимаете?Если да то может поискать где нибудь подальше,чтоб хотя бы каждый день не маячила!А мужа выгонять не стоит в чем он виноват то ,это его мама!(пусть и паразитка еще та!)
живем в квартире моих родителей , предоставленной нам в пользование-за так!!! и муж считает, раз они ничего не попросили....значит им ничего не надо(хотя у меня родители далеко не миллионеры-медсестра и сварщик) и им муж ни как и ни чем не помогает - а когда я прошу чтоб все было поровну ....хотя бы - он почему то обижается на меня!!!
Старый 27-03-2009, 19:36     #15
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Садится и разговариватьс мужем, обсуждать размеры помощи родителям, пусть это будет фиксированная сумма в месяц.
на эти темы он со мной больше не разговаривает и ничего не обсуждает!!! сам решает
Старый 27-03-2009, 19:37     #16
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от комар Посмотреть сообщение
живем в квартире моих родителей , предоставленной нам в пользование-за так!!! и муж считает, раз они ничего не попросили....значит им ничего не надо(хотя у меня родители далеко не миллионеры-медсестра и сварщик) и им муж ни как и ни чем не помогает - а когда я прошу чтоб все было поровну ....хотя бы - он почему то обижается на меня!!!
не, но это уже с его стороны просто непорядочно!!!
скажите мужу, что родители собираются сдавать свою квартиру из-за низкого основного дохода. и предложите ему вариант, а давай мы лучше им будем ежемесячно давать определенную сумму денег, чтобы не съезжать с этой квартиры.
Старый 27-03-2009, 19:41     #17
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


раз у мужа есть лишние баПки - попросите предков подыграть вам. Скажите, шо кризис сейчас, и она просят символическую плату за съём. Из этих денег будете помогать (сама) родителям своим - и покупать дочке подарки .
очень даже вариант.
Старый 27-03-2009, 19:43     #18
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Угу. Тоже об этом подумала. Видимо, раз сопротивления от сына не получает, так и будет тянуть с одного, а другому подкидывать.
вот это подмечено - точно!!! так и происходит!!!
Старый 27-03-2009, 19:52     #19
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
не, но это уже с его стороны просто непорядочно!!!
скажите мужу, что родители собираются сдавать свою квартиру из-за низкого основного дохода. и предложите ему вариант, а давай мы лучше им будем ежемесячно давать определенную сумму денег, чтобы не съезжать с этой квартиры.
вы знаете, мы расписались, когда я была уже беременной (1-й раз), мне тогда пришлось уйти с работы и сидеть на больничном - из-за вредности на хим.предприятии! и муж тогда зарабатывал не много....

мои родители тогда и сдавали эту квартиру, но как только мы расписались они сами нам предложили там жить и естественно бесплатно!!! а потом, когда я поднимала тему помощи и моим родителям (естественно после того как я поняла, что спонсируются свекры по полной)- в виде хотя бы оплаты половины стоимости, если б мы снимали эту квартиру-он злился и орал, что раз сказали жить бесплатно - значит и будем!!!(но я ни могу сказать , что мой муж -падонок и будет теперь всю жизнь жить здесь на халяву- -нет мы выплачиваем кредит и въезжаем в СВОЮ квартиру уже в конце этого года!!!)
Старый 27-03-2009, 19:56     #20
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
раз у мужа есть лишние баПки - попросите предков подыграть вам. Скажите, шо кризис сейчас, и она просят символическую плату за съём. Из этих денег будете помогать (сама) родителям своим - и покупать дочке подарки .
очень даже вариант.
не могу так.........хотя уже об этом думала не раз!!! да и мои родители если о таком узнают - не поймут меня!!! они люди порядочные и стараются чтоб мы жили ,так сказать, счастливо!!! но к черту - ничего не выходит!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.