Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:37     #7381
galina74
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр.Просвещения,Гражданский пр.
Сообщения: 110
galina74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ну расскажите потом как вам там понравилось!Я хотела спросить про аквариум, там никто из деток не ныл?А-то я все боюсь, что мы не высидим столько времени.
Мы ходили в Аквариум,правда на новогодний спектакль...Дочке очень понравилось.Я тоже думала,что мы не высидим 1час,но мои опасения не оправдались.Скоро хотим сходить ещё.
Старый 23-01-2009, 20:32     #7382
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ну расскажите потом как вам там понравилось!Я хотела спросить про аквариум, там никто из деток не ныл?А-то я все боюсь, что мы не высидим столько времени.
У меня тоже редкостная егоза, и я запаслась соком, соломкой. Но обошлись только соком. Спектакль смотрел с удовольствием. Кто-то из детей заныл на задних рядах, но все спокойно отнеслись, так как публика понимающая. Удобнее всего взять заранее билет - лучше всего 10 место, так как 1 место у стенки и просто-так не выйдешь.
Старый 23-01-2009, 21:29     #7383
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение


Мы купили Ниссан Кашкай, 1,6л., механическая коробка, как и хотели,
Маша, а у вас случайно номер не 866? А то на стоянке рядом с нами как раз Кашкайчик стоит думаю - вдруг ваш
Старый 23-01-2009, 23:05     #7384
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Так что будем сидеть в гордом одиночестве на первом ряду
Ну, молодцы, расскажите потом как вам понравится!
Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Маша, а у вас случайно номер не 866? А то на стоянке рядом с нами как раз Кашкайчик стоит думаю - вдруг ваш
Неее, у нас другой А вы на какую стоянку ставите? Мы - за Фестивалем, и то через знакомых только место нашли, мне на всех стоянках отвечали, мест нет.
Старый 24-01-2009, 13:52     #7385
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от galina74 Посмотреть сообщение
Мы ходили в Аквариум,правда на новогодний спектакль...Дочке очень понравилось.Я тоже думала,что мы не высидим 1час,но мои опасения не оправдались.Скоро хотим сходить ещё.
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
У меня тоже редкостная егоза, и я запаслась соком, соломкой. Но обошлись только соком. Спектакль смотрел с удовольствием. Кто-то из детей заныл на задних рядах, но все спокойно отнеслись, так как публика понимающая. Удобнее всего взять заранее билет - лучше всего 10 место, так как 1 место у стенки и просто-так не выйдешь.
Надо будет собраться и сходить, когда поправимся!
Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Маша, а у вас случайно номер не 866? А то на стоянке рядом с нами как раз Кашкайчик стоит думаю - вдруг ваш
Юль, как там наш садик?Ты видео с НГ не брала или там Соня еще болеет?
Старый 24-01-2009, 14:15     #7386
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение

Неее, у нас другой А вы на какую стоянку ставите? Мы - за Фестивалем, и то через знакомых только место нашли, мне на всех стоянках отвечали, мест нет.
если К/т который на пересечении Просвета и Культуры называется Фестиваль, то мы тоже за вестивалем ставим и мест там полно..
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Надо будет собраться и сходить, когда поправимся!

Юль, как там наш садик?Ты видео с НГ не брала или там Соня еще болеет?
я отдала переписывать на диск (мне дали миникасету от камеры), если все будет хорошо, то вечером диск будет уже у меня, потом смогу вам дать
Старый 24-01-2009, 15:21     #7387
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
если К/т который на пересечении Просвета и Культуры называется Фестиваль, то мы тоже за вестивалем ставим и мест там полно..

я отдала переписывать на диск (мне дали миникасету от камеры), если все будет хорошо, то вечером диск будет уже у меня, потом смогу вам дать
Да, это Фестиваль, но там 2 стоянки, большая с вышкой сразу у стройплощадки, вход на неё с Актерского проезда и маленькая сразу за Фестивалем, когда я там была места были только на маленькой, но меня поразило, что вся охрана - это маленький киоск, типа Ремонт обуви (я сразу не поняла, что это охрана, еще подумала, чего мужик высунулся, не хочу, я обувь ремонтировать) с синим мужиком, от которого жуто воняло перегаром, и который сразу стал ко мне клеиться.У нас стоит на большой, хотя отмечу, что обе стоянки принадлежат одному хозяину. Вообщем, мы и здесь соседи.
Старый 24-01-2009, 15:42     #7388
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Надо будет собраться и сходить, когда поправимся!
Да, давно пора!

ОТЧЕТ
Нам понравилось безумно! Это называется все познается в сравнении, может нам конечно со спектаклем не очень повезло в Аквариуме, но куклы в театре на Пионерской красивее и больше, сюжет интереснее. Театр сам по размерам такой же как и Аквариум, но кресла помягче и есть буфет.
Спектакль был с антрактом через пол часа после начала, сходили размялись, пописали, попили сок. После антракта Илюша возбудился когда я ему сказала, что поросята сейчас вернутся - начал хлопать в ладоши, ..разве что "браво" не кричал. В общем у нас самые лучшие впечатления.

В феврале для нашего возраста будет единственный спектакль - 8 февраля (11.00 и 13.00) "Слишком озорные медвежата" - Лесная музыкальная сказка.
На сегодняшний спектакль был аншлаг, так что надо билеты покупать заранее!!! и по режиму лучше на 11.00
Старый 24-01-2009, 15:49     #7389
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Да, давно пора!

ОТЧЕТ
Нам понравилось безумно! Это называется все познается в сравнении, может нам конечно со спектаклем не очень повезло в Аквариуме, но куклы в театре на Пионерской красивее и больше, сюжет интереснее. Театр сам по размерам такой же как и Аквариум, но кресла помягче и есть буфет.
Спектакль был с антрактом через пол часа после начала, сходили размялись, пописали, попили сок. После антракта Илюша возбудился когда я ему сказала, что поросята сейчас вернутся - начал хлопать в ладоши, ..разве что "браво" не кричал. В общем у нас самые лучшие впечатления.

В феврале для нашего возраста будет единственный спектакль - 8 февраля (11.00 и 13.00) "Слишком озорные медвежата" - Лесная музыкальная сказка.
На сегодняшний спектакль был аншлаг, так что надо билеты покупать заранее!!! и по режиму лучше на 11.00
Классно! Хочу сходить 8 февраля!!! Вот и вся Гражданочка встретится! Юль, а там с определенного ряда с детьми? Вы на 8 взяли билеты? Какой ряд лучше взять? Я могла бы на след. неделе в театр съездить.
Старый 26-01-2009, 16:06     #7390
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Приветик!!! Смотрю у нас театралами все стали, классно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.