Жуткая депрессия - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:02
ответ для KEFIR на сообщение "Жуткая депрессия"
    #11
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Депрессия обычно является последствием биохимического сбоя в организме. когда нервная система истощается до предела. Посмотрите вот здесь подборку западных статей про натуральное лечение депрессии (химимческие антидепрессанты имеют кучу побочки и не устраняют причину):

http://www.elinahealthandbeauty.com/articles.htm
А вот тут готовые решения натуропатического лечения:
http://www.elinahealthandbeauty.com/...topic.php?t=70



Я сама борюсь с сильной депрессией, усугубляемой особостью ребятенка. начала со зверобоя, осваиваю другие витамины и добавки. Пробовала опру раньше, но так заколбасило, что сразу расхотелось химоту принимать.
Старый 04-03-2009, 14:10     #12
KEFIR
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 323
KEFIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
И хде же тут депрессия? По-моему, невроз, скорее. И неумение держать себя в руках (уж простите, автор).
Поищите, что в вашей жизни неправильно - обычно на девушек только сложная личная жизнь так тяжело влияет...:0
Как питаетесь, достаточно ли спите? Как с пищеварением дела, с работой кишечника (кстати, многие так называемые депрессии проистекают от запоров...)
Свента, прямо в точку попали. сложная личная жизнь,которя боюсь из-за таких припадков вообще скоро кончится...афобазол начинала пить,потом забросила,сейчас опять начну,надо бы курс продержаться
Старый 04-03-2009, 22:00     #13
irinka555
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 70
irinka555 отсутствует


Здравствуйте! Можно к вам присоединиться? У меня тоже проблемы в этой области- срывы постоянные, скандалы, истерики! Может посоветуете где с психотерапевтом или с психологом можно пообщаться, а то боюсь в психушку вскоре отправят!
Старый 05-03-2009, 01:57     #14
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Свента, прямо в точку попали. сложная личная жизнь,которя боюсь из-за таких припадков вообще скоро кончится...афобазол начинала пить,потом забросила,сейчас опять начну,надо бы курс продержаться
Ну так пропишите себе Афобазол на месяцок. Эмоции отшибает начисто.
Но и о здоровом образе жизни не надо забывать - спорт, отказ от курения, правильное питание
Старый 05-03-2009, 12:54
ответ для KEFIR на сообщение "Жуткая депрессия"
    #15
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Знаете, я тут на душ Шарко стала ходить 5 макс 10 мин - настроение и спокойствие + борьба с лишним весом, позвоните в близлежащие взрослые поликлиники - может у вас тоже есть
Старый 05-03-2009, 13:06
ответ для KEFIR на сообщение "Жуткая депрессия"
    #16
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Значит, так депрессия - это начало для невроза, лечить ОДНОЗНАЧНО, лечит без таблеток, только натуральными средствами, иначе травите свой организм и усугубляете состояние. НЕОБХОДИМО найти первопричину и снять психосоматику. Могу помочь с диагностикой и научить как, иногда справляемся за один прием, иногда доходим до момента рождения. К СОЖАЛЕНИЮ, депрессия также уникальна как и сам человек. Пишите в личку скажу подробнее.
Старый 05-03-2009, 14:16     #17
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от abum Посмотреть сообщение
Значит, так депрессия - это начало для невроза, лечить ОДНОЗНАЧНО, лечит без таблеток, только натуральными средствами, иначе травите свой организм и усугубляете состояние. НЕОБХОДИМО найти первопричину и снять психосоматику. Могу помочь с диагностикой и научить как, иногда справляемся за один прием, иногда доходим до момента рождения. К СОЖАЛЕНИЮ, депрессия также уникальна как и сам человек. Пишите в личку скажу подробнее.
Вы психотерапевт? А то в топике про курение вы тоже обещаете помочь.В общих чертах про ваши методы можно узнать?
Старый 05-03-2009, 14:20
ответ для KEFIR на сообщение "Жуткая депрессия"
    #18
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Афобазол...продается без рецепта. Курс месяц.
Старый 05-03-2009, 14:28
ответ для KEFIR на сообщение "Жуткая депрессия"
    #19
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


Я лучше - психоэнергетик - это сочетание восточной медицины и психологии, у меня работа защищена в Манчестере, это те методы которые еще в Россию не пришли в полном объеме, так как есть только в переводной литературе, а я училась у первоисточников в Москве и зарубежом. Избавила себя от нейтодермита и кучи гадости, у меня патологически здоровые дети, которые не могут заболеть, даже если очень захотят, чтобы скосить из школы. Помогаю всем, только не беру клинические случаи, когда клиент сам НЕ ХОЧЕТ устранить причину, он за счет нее живет и манипулирует другими, а это я сразу вижу, так как вообще вижу разными зрениями...
Старый 05-03-2009, 14:29
ответ для KEFIR на сообщение "Жуткая депрессия"
    #20
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Знаю очень хорошие средства, но они требуют денег.
1.Парикмахерская.
2.Шопинг.
3.Солярий.
4.Путёвочку бы на пару-тройку дней,допустим, в ту же Прибалтику.

Помимо этого - прогулки по весеннему Питеру.Обязательно по красивому центру.
Дома можно начать делать ремонт.
Выбросить из потайных уголков шкафчиков те вещи, которыми уже давно не пользуетесь.

В идеале - новый МЧ и хороший секс.Много секса.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.