Гороскоп в газетке - а у вас сбывалось ТАК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:23     #1
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Читаем сегодня с коллегой газету, название не пишу, т.к... ну не хочу просто
Читаю гороскоп на себя, что-то там: "Вы захотите встретиться с приятным другом, но поскольку от него плохо пахнет, будете общаться по телефону, и он сделает из вас пилота "Ф-1"..." Обуреваю! у меня действительно есть оч. хороший друг, крайне приятный МЧ, но с запашком от него реально есть проблемки... (я даже тему об этом создавала) и он, в т.ч., помогает мне в овладевании вождением... И мы правда с ним оч. редко встречаемся (не из-за запаха!!!), в основном общаемся др. способами Я кричу: "Вау! Всё сбылось!" Коллега кричит: "Вау! Прочитай про меня!" - я читаю про неё.
У неё - "Вы получите на ДР мобильный тел..." Она орёт уже на всё здание: "ЙЕС!!! я правда собираюсь в магазин за новой трубкой!!!!" (у неё скоро ДР)
о как.
а у вас такое было? чтобы не просто какие-то общие слова, а такие факты сбывались?
Старый 23-01-2009, 18:29     #2
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


не припомню такого
Старый 23-01-2009, 18:36     #3
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


у меня было...ржала так что чуть с верхней полки не упала.....
в 97 году с приятелем ездили на празднование 850 летия Москвы....и потом я опоздала на поезд. днем в 2 часа. Отправили меня только ночью. Утром проснулась я и решила газетку почитать...там был гороскоп....и раку было как раз опоздать на самолет или поезд.....
Старый 23-01-2009, 18:40     #4
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Крайне редко,хотя и эти гороскопы представлены общими фразами,подходящими для многих людей!!!
Старый 23-01-2009, 18:57     #5
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Никогда не сбывалось, но таких подробностей в гороскопах и не встречала никогда, обычно везде общие фразы, типа на выходных советуем отдохнуть, а в среду не обжирайтесь.
Название газеты в студию!
Старый 23-01-2009, 18:59     #6
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Никогда не сбывалось, но таких подробностей в гороскопах и не встречала никогда, обычно везде общие фразы, типа на выходных советуем отдохнуть, а в среду не обжирайтесь.
Название газеты в студию!
+1
Старый 23-01-2009, 19:05     #7
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


у меня было!
утром читаю гороскоп - что-то типа - запаситесь картой, иначе потеряетесь в незнакомой местности. поржала. вечером пришлось ехать без машины в купчино, туда приехала, а обратно - потерялась пришлось приятелю звонить, что бы вывозил меня
Старый 23-01-2009, 19:08
ответ для Jylka на сообщение "+1"
    #8
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Сбылось один раз!!!!! Гороскоп предвещал долгие отношения с мужчиной стихии воды, на момент прочтения отношений никаких не было.
Старый 23-01-2009, 21:04     #9
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


читаю утром гороскоп, советуют воздержаться от поездок и командировок. А я как раз еду в местную командировку, думаю ну что может случиться, на машине повезут. Поехали, всё нормально, без проблем доехали, поехали на следующий объект, припарковалось машина, я собралась выходить, открыла дверь, собралась выходить и у меня перед носом дверь сносят. Оказалось, что парковка в том месте была запрещена и тетка неслась с нехилой скоростью. Вот и не верь после этого в гороскопы...........
Старый 23-01-2009, 21:12     #10
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


У меня не в газете. Павел Глоба много лет назад по телеку давал прогноз на день, так вот он произнёс что-то типа : "Ракам в этот день надо быть осторожнее, если они споткнутся на левую ногу, то получат весть о...."
Я споткнулась, именно на левую и в тот же вечер получила весть именно о том, о чём он говорил. В гороскопы верю.
Мама моя в Панорамке прочитала, что вероятна потеря кошелька или важного документа, и у неё вытащили и кошелёк и паспорт из сумки на следующий же день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.