~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:49     #1401
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ну во первых -вислоухих британцев не бывает
Во вторых с зелеными глазами тоже,это только у определенных окрасов(золотой например)
Почитайте стандарты и описание пород на первой странице этой темы и определитесь что вы хотите.
В третьих-что значит ВОЗЬМУ? За даром? или купить хотите?
Свет, не пугай людей Не все шарят
Зеленоглазые ест серебр например может быть зеленоглазым любое ну и золото
Старый 13-03-2009, 14:07     #1402
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Да я ж не пугаю,я пытаюсь выяснить чего хотят....естественно когда сами разберутся...
Старый 13-03-2009, 14:16     #1403
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Да я ж не пугаю,я пытаюсь выяснить чего хотят....естественно когда сами разберутся...
кругом враги. Девушка на аве увидела зеленоглазую голубую морду вот и спросила Всякое бывает я вот в свое время..5 лет назад тоже хотела вискаса голубоглазого поначалу не знала, что у них глаза перецветают
Старый 13-03-2009, 14:18     #1404
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А еще когда у меня от шиншиллы и голубого родился "бежевый котенок" я решила, что крем или лилак пошла на портал там сказали он черный (сил-поинт) у меня тогда вообще отвисла челюсть и пошла я читать генетику
Старый 13-03-2009, 14:21     #1405
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


а по поводу пород так вообще! Я до сих пор на выставках бывает ринг смотрю а кто сидит в клетке поять не могу...часто бурму с токинезом путаю И сибиряков бывает не распознаю... зато уже со знанием дела отличаю британа от страйта почти всегда
Старый 13-03-2009, 14:32     #1406
Apelsina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 3
Apelsina отсутствует


а как так получается, что в одном помете есть котята с висячими и стоячими ушами? Я просмотрела много фоток, почему-то у одних кошек уши сильно прижаты к голове, а у других нет. Мне надо чтобы несильно прижаты. А глаза только не оранжевые. Хочу взять бесплатно или за символическую цену
Старый 13-03-2009, 14:33     #1407
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apelsina Посмотреть сообщение
а как так получается, что в одном помете есть котята с висячими и стоячими ушами? Я просмотрела много фоток, почему-то у одних кошек уши сильно прижаты к голове, а у других нет. Мне надо чтобы несильно прижаты. А глаза только не оранжевые. Хочу взять бесплатно или за символическую цену
с прижатыми ушами скотиш0фолд, со стоячими скотиш-страйт.
бесплатно взять не получится и минимальная стоимость от 8 тысяч за внеплан , но при этом никто не даст гарантии что вырастет.
если только взрослую стерилизованную кошку или кота, на котенка не рассчитывайте.
Старый 13-03-2009, 14:45     #1408
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apelsina Посмотреть сообщение
а как так получается, что в одном помете есть котята с висячими и стоячими ушами? Я просмотрела много фоток, почему-то у одних кошек уши сильно прижаты к голове, а у других нет. Мне надо чтобы несильно прижаты. А глаза только не оранжевые. Хочу взять бесплатно или за символическую цену
есл не оранжевые глаза т это сербро, золото или колоры. не самые дешевые окрасы надо отметить
Старый 13-03-2009, 14:59     #1409
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apelsina Посмотреть сообщение
а как так получается, что в одном помете есть котята с висячими и стоячими ушами? Я просмотрела много фоток, почему-то у одних кошек уши сильно прижаты к голове, а у других нет. Мне надо чтобы несильно прижаты. А глаза только не оранжевые. Хочу взять бесплатно или за символическую цену
НЕ оранжевые глаза у золота и серебра,а это пожалуй самые дорогие окрасы и у бритов и у фолдов,а вы за даром.У всех остальных оранжевые или желтые глаза,так извините по пододе положено.
Вислоухие даже внеплановые стоят от 8 тысяч,как вам и писали выше.
Да и вы видимо не совсем туда обратились.у нас тут с периодичностью бывают котята.но как то все больше продаем,а не отдаем за даром или символическую плату в размере 3 рубля.
Старый 13-03-2009, 15:05     #1410
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apelsina Посмотреть сообщение
Возьму зеленоглазого вислоухого британца, мальчика.
Ой,я тоже возьму,если найдете такого Это че новая порода такая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.