~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:50     #1371
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ну так а если кошка все таки беременная? Чего тащить,стресс лишний.А вот если пустая,то тогда пускай едет сама.Подожду чего скажут....а потом буду смотреть по обстоятельствам.если вдруг скажут что пустая,то пускай привезут кошку как доказательство.Правильно?
Старый 12-03-2009, 20:54     #1372
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ну так а если кошка все таки беременная? Чего тащить,стресс лишний.А вот если пустая,то тогда пускай едет сама.Подожду чего скажут....а потом буду смотреть по обстоятельствам.если вдруг скажут что пустая,то пускай привезут кошку как доказательство.Правильно?
Так если прошли все сроки - т.е. больше напримр 75 днеей , то она автоматом не беремнная ))

ладно уговорила что 2 мсяца мало Буду ставить 3 мсяца
Старый 12-03-2009, 21:03     #1373
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Олеся,я ведь не настаиваю на 3-х месяцах,я просто пытаюсь выяснить для себя на будущее мало ли чего.
У моего кота была кошка,ее привезли вроде на 4-5 день.хозяева сами не знают когда точно она загуляла,кот вязал.сама видела и слышала,но кошка пустая осталась,а второй раз на перевязку привезли только через 3,5 месяца.вот так она загуляла.Котят они точно не прятали,это кошка моих знакомых.Вот поэтому я и спрашиваю.
Старый 12-03-2009, 21:07     #1374
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Олеся,я ведь не настаиваю на 3-х месяцах,я просто пытаюсь выяснить для себя на будущее мало ли чего.
У моего кота была кошка,ее привезли вроде на 4-5 день.хозяева сами не знают когда точно она загуляла,кот вязал.сама видела и слышала,но кошка пустая осталась,а второй раз на перевязку привезли только через 3,5 месяца.вот так она загуляла.Котят они точно не прятали,это кошка моих знакомых.Вот поэтому я и спрашиваю.
Ну хорошо когда знакомые..а так вполне могут обмануть и привезти кошку у которой котятам уж 1,5-2 мсяца.

А вообщ кончно чащ идт речь о прерывах в полгода.
Старый 12-03-2009, 21:26     #1375
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


девочки,у меня с кошкой ерунда какая то творится она вообще не может посидеть одна ухожу на кухню посидеть за компом,так она тут как тут. Лезет на клавиатуру, и мяучит-мяучит-мяучит при чем, поиграем с ней до этого, есть точно не хочет, обласканная, но все равно что то постоянно ей надо. И на руки постоянно лезет, поесть невозможно. Что делать?
А! и в туалет одна даже не ходит,когда мы дома,будет ходить пищать до тех пор,пока кто то из нас туда не зайдет,только тогда пойдет делать свои дела
Старый 12-03-2009, 21:29     #1376
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Ну хорошо когда знакомые..а так вполне могут обмануть и привезти кошку у которой котятам уж 1,5-2 мсяца.

А вообщ кончно чащ идт речь о прерывах в полгода.
В полгода что? Перевязка? Тогда ужас!Тут только ехать и проверять самой кошку,чтобы не бортонули.
Старый 12-03-2009, 21:43     #1377
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки,у меня с кошкой ерунда какая то творится она вообще не может посидеть одна ухожу на кухню посидеть за компом,так она тут как тут. Лезет на клавиатуру, и мяучит-мяучит-мяучит при чем, поиграем с ней до этого, есть точно не хочет, обласканная, но все равно что то постоянно ей надо. И на руки постоянно лезет, поесть невозможно. Что делать?
А! и в туалет одна даже не ходит,когда мы дома,будет ходить пищать до тех пор,пока кто то из нас туда не зайдет,только тогда пойдет делать свои дела
Не переживайте,это пройдет у меня тоже сначала по пятам ходила и мякала, она правда и сейчас любит вместе в туалет сходить И вообще чтобы я не делала она рядом, но я давольна от этого
В следующие выходные забираю еще одну принцессу, что интересно будет
Старый 12-03-2009, 21:43     #1378
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Великая халявочка,у вас просто очень ласковая кошечка,она и всегда была такая! А сейчас она вобще при счастье,у нее есть ХОЗЯЕВА! свой дом! она хочет внимания!Первые то дни она сидела под диваном,вроде так было? Сейчас она успокоилась.
У меня когда котята росли тоже по пятам ходили как собачки!Даже ночью со мной в туалет бегали.Сейчас выросли и поуспокоились.но все равно очень ласковые.
Старый 12-03-2009, 21:58     #1379
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
это думаю в дргом разделе сросить надо у нас тут у всех к/ш Хайендв нетути поэтому и проблем тоже особо с колтунами нет....
Ладно, пойду с дружественным визитом к персам. Удивительно, что так мало хайлендеров тут на душу населения, они такие очаровашки.
Старый 12-03-2009, 22:32     #1380
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки,у меня с кошкой ерунда какая то творится она вообще не может посидеть одна ухожу на кухню посидеть за компом,так она тут как тут. Лезет на клавиатуру, и мяучит-мяучит-мяучит при чем, поиграем с ней до этого, есть точно не хочет, обласканная, но все равно что то постоянно ей надо. И на руки постоянно лезет, поесть невозможно. Что делать?
А! и в туалет одна даже не ходит,когда мы дома,будет ходить пищать до тех пор,пока кто то из нас туда не зайдет,только тогда пойдет делать свои дела
Ну это же счастье, со временем конечно поутихнет. Но я очень люблю ласковых кошек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.