Ищу хорошие руки для морской свинки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 13:16     #1
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


У соседки проживает морская свинка по кличке Дуся.Здесь есть ее фото http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...35#post4808735
Бедная животина никому не нужна...родители с утра до ночи работают,а дочке не до свинки.Малышей всех раздали уже,а мамашка чего-то не пристраивается.Хорошая,здоровая хрюшка,совсем ручная и большая болтушка.Свинка,клетка,поилка и все что к ней прилагается-все продается за 10 копеек.Есть подозрение,что свинка беременна(а может и нет)
Старый 29-12-2007, 14:53     #2
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Обратитесь на сайт http://www.svinka.spb.ru/
там занимаются свинками
Старый 29-12-2007, 23:41     #3
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Дуся нашла новых хозяев,надеюсь будет там любима и обласкана.
Старый 30-01-2008, 01:52     #4
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Мне уж прямо неловко...просто этих свинок жалко.Вот малыши о которых написано выше уже очень надоели своим хозяевам .После удачного пристройства Дуси надеюсь ,что найдутся ручки и на ее подросших детенышей.Отдаются рыженькая и трехцветная ,половая принадлежность мне неизвестна....дам телефон нынешней хозяйки.Заберите хрюнделей,а?
ЗЫ Сдается мне ,что через некоторое время придется пристраивать и хомяков(Том и Билл,знающие группу Токио Хотел могут похихикать вместе со мной)...избавившись от Дуси ее юная хозяйка завела новую забаву...а хомяков жалко,ибо заведенный на пару недель раньше кот Гоша оказался отменным крысоловом...наличие хомяков в доме обнаружилось когда Гоша принес в зубах Тома.Так что я думаю что до закрытия этого топика еще долеко.
Старый 30-01-2008, 12:05     #5
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
.избавившись от Дуси ее юная хозяйка завела новую забаву...а хомяков жалко,ибо заведенный на пару недель раньше кот Гоша оказался отменным крысоловом...наличие хомяков в доме обнаружилось когда Гоша принес в зубах Тома.Так что я думаю что до закрытия этого топика еще долеко.
Честно говоря, совсем не хочется помогать таким людям. Заберем хомяков - собачку заведет, потом котика и т.д.
Если человек думает, что так просто - "завести- отдать", то так и будет себя вести, все время!
Кто там все это заводит? Взрослые же есть в семье?
Старый 30-01-2008, 13:53     #6
НАТАЛЬЯТ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 138
НАТАЛЬЯТ отсутствует


А может юной хозяйке родители ремня хорошего дадут? И объяснят параллельно, что животные - это ответственность.
Старый 30-01-2008, 16:12     #7
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Готова взять одну свинку.
Но согласна полностью с Nadyushka и НАТАЛЬЯТ.
Я тоже таскала постоянно в дом всякую живность, но я знала что только мне, и никому другому с ними возиться!!!
И я возилась.
А это конечно не дело.
Старый 30-01-2008, 19:59     #8
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Вот блин, родители-то чем думают.
Ну это лирика. Если свинтусы еще ищут хозяев, то мы будем им рады.
Старый 30-01-2008, 21:20     #9
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Ой,народ, я уже ее маме плешь на голове проела по поводу ответственности и любви к животным...но мама работает а эта предприимчивая красавица тащит и тащит домой кого не попадя...про хомяков -то узнали,когда кот в зубах принес(они уже пару дней жили на стенке за цветочком)А потом там всеобщее отношение к домашним животным для меня несколько непонятное.Вот у нас кот -член семьи ,весьма балованный и любимый,заложенный в бюджет и пр...а там -ну есть и есть...умер один,завели второго...ну потискают,погладят...а вот еды могут и забыть купить.Забыли кота покормить с утра,он (предприимчивый )достал пакет вискаса ,разгрыз и сам покормился-это позавчерашняя история.Телефончик всем отправлю чуть попозже,не очень уверена ,что у меня правильно записано,а трубку не берут,но за вечер сегодня уточню.Надеюсь хрюндели попадут в любящие руки(до чего они забавные!)
Старый 30-01-2008, 22:32     #10
Nadyushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 382
Nadyushka отсутствует


Lamoks, но ведь жениха Дусику - вы искали! Это я топик почитала, на который вы ссылочку давали. Если вы знаете, что там за семья, то зачем было свинских детишек разводить? Понятно, что ТАМ любое животное раньше или позже отправится на помойку (если не повезет) или в чужие добрые руки (если повезет), так хотя бы уж детишек не плодили!
Пожалейте животинку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.