Ультразвуковой ингалятор(Небулайзер) фирмы AND. Что за зверь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 10:20     #1
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Нужен совет.
Дети болеют, и хотелось бы сократить время лечения и облегчить им жизнь. Вопрос вот в чем
стоит ли покупать Ультразвуковой ингалятор(Небулайзер) фирмы AND? Есть ли от него толк? спасибо заранее за отзывы.

Последний раз редактировалось Signi, 05-02-2009 в 10:21. Причина: описка.
Старый 05-02-2009, 10:24     #2
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Мы в субботу купили ультразвуковой но фирма B.WeLL Великобритания. Посоветовал лор. Купили в аптеке "Озерки" 1500 рублей.Сейчас болеем - кашель, сопли. Ингаляции просто супер - сразу отходят сопли, раскладывает нос.Заливать туда можно любые растворы спец. продаются в аптеках, можно просто минеральную воду.Но я купила в Крыму всякме масла от насморка, гриппа и т.д. вот капаю в воду их и этот раствор заливаю в ингалятор..
Старый 05-02-2009, 10:27     #3
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Про фирму ничего не скажу, потому что этой фирмы у меня только тонометр и градусники...Нареканий по работе нет. Про ингаляторы в целом - у меня Ситизен ультразвуковой и Микролайф компрессорный. Больше нравится компрессорный, т.к. после использования ультразвукового ребенок долго кашляет....Но это может быть лишь особенностью моего ребенка.
Старый 05-02-2009, 10:31     #4
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


в принципе для меня не важно какая фирма, главное, чтобы результат был.... спасибо за отзывы.
жду еще комментариев.
Старый 05-02-2009, 10:34     #5
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
Нужен совет.
Дети болеют, и хотелось бы сократить время лечения и облегчить им жизнь. Вопрос вот в чем
стоит ли покупать Ультразвуковой ингалятор(Небулайзер) фирмы AND? Есть ли от него толк? спасибо заранее за отзывы.
У меня такой ингалятор, если честно особого толка не заметила, но может быть я им пользоваться не умею После ингаляций мгновенного эффекта нет.
Старый 05-02-2009, 10:36     #6
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


ну, на мгновенный эффект рассчитывать не приходится. но сократить время болезни хотелось бы
Старый 05-02-2009, 10:44     #7
МаКошка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1
МаКошка отсутствует


Мы недавно купили, т.к. у дочки проблемы с аденоидами. Вообще он больше нужен тем, у кого проблемы с бронхами, легкими, частые ангины, но и нам помог, я считаю. Раньше дочка как заболевала, сопли стекали по задней стенке, вызывая раздражение, и начинался кашель. Спать было невозможно. А в последний раз болели, дышали небулайзером, как раз AnD, и кашля не было вообще.Дышали обычным физраствором. Дочке нравиться "дышать туманчиком", и невредно уж точно. Вся носоглотка и бронхолегочная система орошается, и откашляться, и отсморкаться легче после этого.
Старый 05-02-2009, 11:12     #8
Dream_Lady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщения: 73
Dream_Lady отсутствует


А мне врач говорила, что лучше компрессорный ингалятор покупать, т.к. ультразвуковой хоть и тихий, но как раз ультразвуком на что-то влияет очень сильно. Вот и получается, что одно лечим, а другое калечим...
Старый 05-02-2009, 11:14     #9
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


ага! вот и нюансы!
Старый 05-02-2009, 11:26     #10
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


лучше компрессорный омрон. дешевле всего заказать по 003 - бесплатно на дом привезут. Берите самый простой - с наворотами - это для учреждений или практически инвалидов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.