Похвалите или поругайте ваш ХОЛОДИЛЬНИК! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:30     #41
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Вот поэтому мы брали с морозилкой внизу. У нас Toshiba, всего 174, при этом объем холодильного отделения больше, чем у 2-хметрового холодильника с морозилкой снизу....
Киньте ссылку на модель, пжлста Хочу посмотреть объем холодильного и морозильного отделений
Старый 26-03-2009, 13:31     #42
NeeNa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: р-он Пискаревки
Сообщения: 170
NeeNa отсутствует


Liebherr,очень нравится во всем
Старый 26-03-2009, 14:02     #43
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
но насчет Бошей нашей сборки вы что-то путаете. У двухметрового внутри 4 полки помимо поверхности, которую образует ящик для фруктов и овощей, т.о. наверху расстояние между полками 15-20 см. Помимо этого имеются бутылочница и подвесной контейнер. Оборудованность дверцы тоже находится на должном уровне - там имеется 6 балкончиков разного типа, и не половинных, как у Атланта, а цельных.
Я даже не знаю, что Вам ответить Скажем так, те, холодильники Бош, которые видели мы в пределах 30 тысяч были оснащены убого. Вполне возможно, что в связи с нынешним дефицитом бытовой техники представленный модельный ряд весьма скуден. Про платсмассу - она не воняла, она выглядела просто дешево и убито еще до покупки. Ну да, это все на фоне вирпулов, тошиб, тех же бошей с электролюксами не нашей сборки. Но я делюсь личными впечатлениями. Аналогичные тому, что Вы показываете на картинке были не российского производства и стоили больше 35 тысяч.
Старый 26-03-2009, 14:11     #44
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Кстати, ноу фрост - это не всегда гуд. Продукты в нем сохнут. У меня плачущая стенка на Лейбхере. Ему год, я его не размораживала, так как еще не намерзло. А ваще я считаю, что разморозить раз в полгода - это не проблема. Все равно его лучше мыть, чтоб запахов посторонних не было. Удобно, что можно отключать только один компрессор (то есть например морозилка работает, а верх мою, и наоборот).
Да, Вирпул не купили именно потому, что они обычно морозилку сверху делают.
у меня ноуфрост - ниччего не сохнет , все отлично!
Старый 26-03-2009, 14:46     #45
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что Вам ответить Скажем так, те, холодильники Бош, которые видели мы в пределах 30 тысяч были оснащены убого. Вполне возможно, что в связи с нынешним дефицитом бытовой техники представленный модельный ряд весьма скуден. Про платсмассу - она не воняла, она выглядела просто дешево и убито еще до покупки. Ну да, это все на фоне вирпулов, тошиб, тех же бошей с электролюксами не нашей сборки. Но я делюсь личными впечатлениями. Аналогичные тому, что Вы показываете на картинке были не российского производства и стоили больше 35 тысяч.
Но на фото модель, которая собирается в СПб. Мы такой купили в декабре за 18 тысяч, и у него все точно так как на картинке. К пластику никаких нареканий нет.
Может быть дело в том, что впечатления были получены в разное время. Я выбирала и покупала холодильник в декабре. Оказывается с тех пор они уже начали продавать модели в нержавеющей стали - оперативно.
Старый 26-03-2009, 15:35     #46
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Но на фото модель, которая собирается в СПб. Мы такой купили в декабре за 18 тысяч, и у него все точно так как на картинке. К пластику никаких нареканий нет.
Может быть дело в том, что впечатления были получены в разное время. Я выбирала и покупала холодильник в декабре. Оказывается с тех пор они уже начали продавать модели в нержавеющей стали - оперативно.
О! С декабря цены поменялись очень существенно При этом ассортимент холодильников стал очень скудным. Нам просто надо было покупку холодильника совместить с другим мероприятием и так получилось, что покупку приходилось откладывать. Покупали мы в первых числах февраля, носились как ужаленные, чтобы найти нужную модель (а в декабре они стояли везде). Так если бы мы купили в декабре, то сэкономили бы тысяч 7
Старый 29-03-2009, 09:21
ответ для NeeNa на сообщение "Liebherr,очень нравится во всем"
    #47
genznbxyf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
genznbxyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
Liebherr,очень нравится во всем
+1000
Старый 29-03-2009, 09:34     #48
shmel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский, Старая деревня
Сообщения: 685
shmel отсутствует


вестфрост)))))
Старый 29-03-2009, 11:22     #49
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками
Старый 29-03-2009, 11:45     #50
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


У меня( стыдно признаться) холодильник Атлант, посчитала, почти 7 лет пользуемся...работает тихо, не разу не ломался (ттт), морозит отлично. Вроде, пора сменить, но нет никаких притензий к нему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.