уже 40-я неделя, сил нет ждать...... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 11:41     #1
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


ПДР на 4 июня, уже больше недели мучают предвестники, поджимает конкретно, но все это нерегулярно, замучалась совсем, ходить оччень тяжело, сильно давит на низ. лежала на дородовом снимала отеки, потом меня отпустили ждать, сказали что шейка хорошая, мягкая и короткая, но сколько ждать еще непонятно, меня это просто убивает! неужели я еще неделю или больше прохожу? беспокоюсь за мою масю, как ей там? по узи сказали что плацента уже 3-ей степени зрелости, ребенок доношенный полностью, соответсвует срокам. так когда же ждать то? не хочу ходить еще неделю или две, жутко устала поддержите, скажите как у вас было? кто на каой неделе родил? как врачи на все это смотрят? говорят что до 42 -й недели это нормально....
Старый 31-05-2007, 11:48     #2
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


До 42-й включительно - это, действительно, вариант нормы.
Держитесь, совсем чуть-чуть осталось!

Главное, чтобы врачи наблюдали ребенка. На ДО не предлагают?

У меня у самой 42-я неделя заканчивается, так что я Вас понимаю
Старый 31-05-2007, 11:50     #3
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


У меня ПДР 1 июня, но мне и дома хорошо... Помню, старшего родила в 43 недели и очень грустно было без живота... Может быть я одна такая, ну нравится мне ходить беременной! Наслаждаюсь последними днями/часами.
Старый 31-05-2007, 12:16     #4
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Я уже тоже не могу... 25 мая ставили - до сих пор ничего...
Физически даже терпимо, а вот морально...боюсь - почему не начинается, как он там, не станут ли стимулировать, рожу ли сама, попаду ли в роддом выбранный и т.д.
Беременной ходить нравится, расставаться не очень-то хочется, но из-за срока уже мысль одна - КОГДА ЖЕ?
Окружающие замучали вопросами...
Настроение ((
Старый 31-05-2007, 12:48     #5
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Девочки не переживайте все будет в своё время, а пока можно принемать мужа по назночению если есть желания
Старый 31-05-2007, 12:55     #6
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


девочки, наслаждайтесь беременностью! До 42 недель - норма
Я первую родила ровно в 42 недели, вторую родила в 42н1день - обе со стимуляцией. Ну никак мои девчонки выходить не хотели
Старый 31-05-2007, 12:56     #7
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Кстати по поводу мужа - очень дельный совет
Старый 31-05-2007, 13:01     #8
Robertovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 473
Robertovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана Михайловна Посмотреть сообщение
Я уже тоже не могу... 25 мая ставили - до сих пор ничего...
Физически даже терпимо, а вот морально...боюсь - почему не начинается, как он там, не станут ли стимулировать, рожу ли сама, попаду ли в роддом выбранный и т.д.
Беременной ходить нравится, расставаться не очень-то хочется, но из-за срока уже мысль одна - КОГДА ЖЕ?
Окружающие замучали вопросами...
Настроение ((
Как я вас понимаю..у меня тоже самое только 24 мая был ПДР...врач из консультации звонила-гонит на ДО, я не хочу..ЖДУ...КОГДА??? И к сожалению никак эти мысли из головы не убрать..
Старый 31-05-2007, 13:22     #9
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от клоун Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю..у меня тоже самое только 24 мая был ПДР...врач из консультации звонила-гонит на ДО, я не хочу..ЖДУ...КОГДА??? И к сожалению никак эти мысли из головы не убрать..
на ДО ведь не обязательно сразу стимулироваться, зато состояние ребенка будут мониторить...
Старый 31-05-2007, 13:24     #10
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


не переживайте, потерпите еще совсем чуть-чуть! Я родила ровно в 40 недель, но силы на тот момент были уже на исходе, т.к. начиная недель с 35 малыш так крутился, что у меня каким-то образом пережимались нервы на ногах, ноги подкашивались. Я боялась из дома выходить одна, т.к. ни с того, ни сего, вдруг могла нога отняться. Замучала свою акушерку осмотрами, она уже стала прикалываться и говорить, что из всей нашей группы, я - самая осмотренная .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.