@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:00     #6011
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Вот не заходила несколько дней,а тут такие новости!!!!!
Наташенька,поздравляю,ураааааааааааааааааааааааааа аааааааааа!!!!!!!!!!
Слава Богу,все отлично!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не совсем так, отпуск у меня только с 15, за остальные дни компенсация, но реально мне работать всю следующую неделю(отработатываю дни, которые брала в счёт отпуска по врачам ходить) Мне бы продержаться, т.к. они мне так все нервы вымотали, что лишнего дня там не хочется находиться и ситуация мне эта очччень не нравится с актом... Думаю пойти и так и сказать, что всё нифига не соображаю, ждите начальника и вместе решайте(тем более все вопросы с ней оговаривались и проверяющие общались только с ней).
Вот,блин работа бухгалтера то,а!!!!Держись!!!Осталось немножко и вздохнешь глубокой грудью!!!!


Малявка,не вздумай даже переживать из-за работы,правильно девочки сказали тебе,главное малышастик с тобой,все остальное фигня!!!!!!!!!!!!!!Деньги приходят и уходят,прорветесь!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 10:49     #6012
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, получила анализ

среди прочего
Альфа-фетопротеина 77нг\мл (2.03 МоМ) - что это значит??
Риск рождения с СД - 0.735 %

У кого-нибудь с двойней было что-то похожее??????????
Девочки правильно написали - забей на него! Сходишь на УЗИ и все будет нормально! С двойней вообще мне кажется надо запретить его сдавать, а то только нервы мотают.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за кулачки! Они волшебные точно!!! С отпуском решилось.Но у меня час от часу не легче, только одну ситуацию разрулила, как опять навалилось...Пришёл акт проверки, понаписали там..., причём саваливают на начальника(кто не в курсе, которая сейчас на б\л), что с ней оговорено. Я у неё выясняю по тел, она отрицает.Добрая, говорит ты успокойся и пиши возражение, а то что у нас сейчас отчётный период, мне надо человека учить и вообще куча работы будто не знает. Шеф на меня наезжает, мои аргументы не принимает... Нормальная ситуация? Я реально не знаю, что делать.А я вам серьёзно говорю, это правда что у беременных мозги ватные, точно про меня, я вчера свой номер телефона вспомнить не могла Я, вообще, уже прихожу домой и падаю... В роддом так и не съездила(
Держись! Относись к этому с долей здорового пофигизма, создавай видимость активной деятельности.... а придет начальница пусть сама и разгребает.
Тебе надо беречь себя и малыша!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я сегодня дождалась нашу колыбельку с пультом д/у! ура! в пятницу заберу!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и еще прикупила вот такие качельки электронные
Какая красотища!
Нам качельки родственники обещали отдать, у них такие как на картинке, после мальчика...но ничего потерпим.
А я очень хочу только такую колыбельку - попозже буду искать:
Изображения
  
Старый 09-04-2009, 10:55     #6013
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Наташенька, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу только присоединиться ко всем пожеланиям: в них все уже сказано. Здоровья вам!!!!!
Старый 09-04-2009, 10:58     #6014
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Анжела, а ты не можешь сесть на больничный сейчас? А в налоговую отправить письмо или позвонить и объяснить, что и главбух и ты на больничном. Пусть сдвигают время рассмотрения вашего ответа на результаты проверки. Да и вообще, чего-то у тебя начальница долго болеет, чем? может, она могла бы све-таки сама это все разрулить или она в больнице и там все серьезно у нее?
Старый 09-04-2009, 13:03     #6015
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, прошу кулачков на поход к Лебедеву.......


Мне страшно......

Конечно, самый мой большой кошмар уже позади (если малшка удумает родиться в мой ДР...), но все равно.... Я как-то на Глейм настроилась уже........ А их еще не открывают.....
Старый 09-04-2009, 13:27     #6016
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, прошу кулачков на поход к Лебедеву.......


Мне страшно......

Конечно, самый мой большой кошмар уже позади (если малшка удумает родиться в мой ДР...), но все равно.... Я как-то на Глейм настроилась уже........ А их еще не открывают.....
Ирочка, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 13:59     #6017
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Какая красотища!
Нам качельки родственники обещали отдать, у них такие как на картинке, после мальчика...но ничего потерпим.
А я очень хочу только такую колыбельку - попозже буду искать:
я качельки именно маленькие искала просто, большие немного другие по смыслу. а эти как бы и качели, и шезлонг одновременно. места занимают мало, можно за собой везде ребенка таскать. такие большие вообще круто

да, я тоже такую колыбельку присматривала. Но даже рада, что нашла такую модель, как у Алешки была - у нее длинная юбка и не видно этих пластиковых ножек. Но расветка у той. что ты показала удачнее. Я такую только раз видела в продаже и то сразу же ее увели.
Старый 09-04-2009, 14:01     #6018
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, прошу кулачков на поход к Лебедеву.......


Мне страшно......

Конечно, самый мой большой кошмар уже позади (если малшка удумает родиться в мой ДР...), но все равно.... Я как-то на Глейм настроилась уже........ А их еще не открывают.....
если это самый большой твой кошмар, то больше тебе бояться нечего

всё у вас с дочей хорошо, не боись! !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 14:13     #6019
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, прошу кулачков на поход к Лебедеву.......


Мне страшно......

Конечно, самый мой большой кошмар уже позади (если малшка удумает родиться в мой ДР...), но все равно.... Я как-то на Глейм настроилась уже........ А их еще не открывают.....
Зажала крепко, что всё было отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 09-04-2009, 14:15     #6020
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я качельки именно маленькие искала просто, большие немного другие по смыслу. а эти как бы и качели, и шезлонг одновременно. места занимают мало, можно за собой везде ребенка таскать. такие большие вообще круто

да, я тоже такую колыбельку присматривала. Но даже рада, что нашла такую модель, как у Алешки была - у нее длинная юбка и не видно этих пластиковых ножек. Но расветка у той. что ты показала удачнее. Я такую только раз видела в продаже и то сразу же ее увели.
Мне вот тоже маленькие качельки девчачей расцветочки больше понравились бы... но тут раз у даром после одного малыша отдают - грех отказываться

Я вот тоже опасаюсь что такую колыбель не найду... на каком-то сайте прочитала что они сняты с производства, надеюсь это не правда...

Длинная юбка - прикольно, но мне кажется из-за нее не супер удобно будет лазить в нижний ящик.
Честно не знаю как лучше, вообще с юбкой красиво!
Я пока только 1 колыбель в-живую видела - в детском мире, там была с короткой юбкой. Будет срок побольше, поеду в ЦПДК - посмотрю, на сайте пишут у них много колыбелей.
А ты где заказала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.